Новые тарифы ЮТК Turbo по технологии ETTH

Pixel-AQ

Известный деятель города
#21
Ну я уже говоил, про это, вон он нагляный пример, любая тема про ит электрон, там все тихо и спокойно, как только тема касается ЮТК начинаются эти, А почему скорость ДО? А почему это, А ЮТК плохие...

В соседней теме человек писал что он постоянно звонит Эдику вместо того что бы писать на форум, а раз звонит значит теже траблы?
А кстати вы же Saviour, и писали))) А я например сижу на ЮТК я раза 4-5 в год звоню в ЮТК в тех поддержку.
Просто разница в том что у ЮТК 10ки тысяч абонентов, а у армавира у ит и электрона даже не знаю сколько.
Суть в том что если бы у Эдика и Электрона было бы столько же абонентов, то и проблемы были бы теже )
А еще суть в том что ЮТК может быстрее расширить количество ДОМов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Так то был разговор про тех проблемы а не про скорость трафика... в этой теме я разве сказал чтонидь про тех проблемы у ЮТК ? ;)
Про скорость известная фишка.. да и резалось у некоторых моих знакомых.. ничего сделать не могли.. щас не интересовался.. недосуг..
Кстати какое отношение эта тема имеет к тому что я звоню постоянно в техподдержку ? :)
Теперь с Вашей стороны каждая тема будет защита ЮТК ? ;)
 

sm0ck

Гость города
#23
Примечания:

При потреблении абонентом в текущем месяце входящего внешнего трафика в размере 100 Гб и более, скорость доступа в Интернет может быть снижена Оператором до 512 Кбит/сек. :)
Максимальная скорость доступа (входящий и исходящий трафик) к ресурсам сети Интернет ограничена скоростью выбранного тарифного плана и зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Так скорость резалась по техническим проблемам, не сами же ютк за чашечкой кофе у компа, а давайте знакомым Saviour, урежем скорость.
И ограничение в 512 будет включаться после 100 гб потребленного, так там и цены в 2 раза ниже за теже скоростя.
И с моей стороны это не защита ютк, это здравая логика, и отпор электронщикам и ит, для которых в каждой теме надо написать ЭЛЕКТРОН фореве, ЮТК отстой.
 

Trinadda

Житель окраин
#26
кто знает, а можно ли кинуть на частный сектор, живу на лермонтова (60-34)
от Ефремова 9,или 11. подсчитал метров 150-200 будет.
или нет щансов???
ходил седня в УТК сказали что пока нет." но я им не верю."
если мона, то скака ето будет стоить?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#27
sm0ck, да всякие могут быть, например из своего опыта, во дворе копали порвали кабель, естественно его мы запаяли все как надо за изолировали, но как только дождь и пасмурно, хана, пропадает связь теряется инет, поменяли кабель на новый полностью от телефона до места подключения проблемы исчезли.
Второй случай был у меня падала скорость инета и частые дисконекты были, каблуком даванули кабель который проходит по дому.

Притом все это время я грешил на ЮТК, звонил, жаловался, кричал ногами топал какие плохие ЮТК. А причина всегда была у меня, а сколько таких случаев?
 

houseboy

Житель города
#28
расскажите, как выглядит подключение, например в девятиэтажке: откуда и до куда провод или провода
 

Sergey3

Гость города
#29
самый распространённый вопрос
тебе в метрах сказать ?? )))
откудаж кто знает

по схеме от свитча оператора до ПК абонента..
 

MoHax

Житель окраин
#30
расскажите, как выглядит подключение, например в девятиэтажке: откуда и до куда провод или провода
На дом стоит один антивандальный шкаф. Если не позволяет канализация - строится своя канализация по дому. Подключение - как ответили, витой парой (ETTH) от комутатора до ПК. БЕЗДВОЗДМЕЗДНО. Практически даром.

Насколько помню спецификацию на Ethernet - до 100 метров. На 9 этажный дом должно хватать.
 

MoHax

Житель окраин
#32
Быстрей бы уже указанные дома подключили... :)
Армавиру добавляют дома на 3 квартал. Пока готовить будут проекты и договора на новые. Будут подключать то, на что уже все готово. Думаю, что до сентября никто тянуть не будет.