Новые тарифы МТС

RTNick

Гость города
#1
Новая линейка состоит из 3 групп тарифов:

Первая группа - это "простые" тарифы, т.е. предложения без включенных минут. МТС не решился на отказ от бренда ДЖИНС, хотя это и обсуждалась, и потому первая группа включает именно ДЖИНС-тарифы (хотя в рекламном буклете слово ДЖИНС и отсутствует в описаниях тарифов). В группе есть тарифы с абонентской платой ("Будь практичнее" и "Любимый") и препейд-тарифы ("Универсальный" и "Все свои"). Важная составляющая группы, так называемый "технический тариф" "Базовый" - подробности о нем - ниже.

Вторая группа "ПРОФИ" - с ежемесячным "пакетом" включенных минут, тарифы, предназначенные для "интенсивного" общения, личного и делового. Здесь "базовым" является тариф "Профи", а выбирать можно планы с различным числом включенных минут - 30, 150, 300, 800, а также безлимитный "Эксклюзив" - на федеральном номере, и, соответственно, 30, 500, 800, 1300 минут в месяц и "Эксклюзив" - на городском номере. Все планы, куда включено от 800 минут, относятся к категории VIP. В МТС считают, что такие тарифы могут заинтересовать "опытных" пользователей, прежде всего, уже являющихся клиентами МТС, как, впрочем, и тех, кого пока что пользовался услугами сети конкурента.

Корпоративные клиенты также получили обновленные тарифы, в том числе обновлен набор тарифных дополнительных услуг и условия обслуживания. "Команда" адресована предприятиям малого бизнеса. Здесь ключевое слово - нет обязательного ежемесячного платежа. Встречайте также "Корпоративный универсал", "Корпоративный Мобайл", "Корпоративная сеть" и "Корпоративный экслюзив".

"Надстройкой" над тарифами второй и третьей группы служит возможность заключения "Срочного контракта", т.е. дополнительного соглашения, меняющего условия тарифного плана в сторону его удешевления для абонента в обмен на лояльность абонента в течение оговоренного в соглашении срока.

Базовые плюсы нового предложения: Во всех тарифных планах МТС предусмотрен бесплатный АОН и бесплатные входящие со всех мобильных домашнего региона (кроме ТП "Корпоративная сеть", Москва), и мобильных МТС из любого региона России. Кроме того, в ряде новых тарифов предлагаются сниженные цены на звонки по наиболее популярным направлениям - от 0.02 у.е. (на "любимые" номера в ряде регионов).

Теперь немного подробностей. Группа "ДЖИНС".

В целом это семейство тарифных предложений адресовано абонентам, которые в основном пользуются телефоном для личного общения. Применен интересный подход. Всех таких абонентов, дилеры будут подключать на тарифный план "Базовый" (без абонентской платы). А затем клиент уже самостоятельно по SMS или с помощью (дилера, сервисного центра, контактного центра) сможет в любой момент перевестись на любой из тарифов этой группы. Для этого клиенту достаточно будет отправить SMS на короткий номер 1771, чтобы перейти на "Универсальный" (код 001), "Все свои" (002), "Будь практичнее" (003), "Любимый" (004).

Первый раз смена ТП осуществляется бесплатно, в дальнейшем, если клиент захочет вновь поменять используемый тариф, придется заплатить за операцию смены тарифа. Сами SMS при этом бесплатны.

Подробнее о тарифах:

"Универсальный". Тариф без абонентской платы, единая стоимость местных и мобильных звонков.

"Все свои". Без абонплаты, сниженная стоимость исходящих на мобильные телефоны российской сети МТС. Например, в Москве и МО такие звонки обойдутся в 0.09 (не включая налогов).

"Будь практичнее". Абонплата, но сниженная стоимость исходящих на мобильные телефоны домашнего региона (не только МТС), например, 0.06 у.е. за минуту (без налогов).

"Любимый". Абонплата. Особенность - сниженная стоимость звонков на "любимые номера". До 3 любимых номеров, причем ими могут быть не только номера МТС, но городские номера, а в ряде регионов и номера других сетей (!) сотовой связи.

Группа тарифов "ПРОФИ" с федеральными и городскими номерами - для абонентов, которые активно пользуются сотовой связью для частных и деловых разгоовров.

Тарифы носят название "Профи-***", где *** - число предоплаченных минут. Новинка здесь - сниженный порог предоплаченных минут - до 30 минут в месяц. Также снижена стоимость минуты после превышения предоплаченного времени. Два старших тарифных плана в линейке называются "Профи-*** VIP"; абонентам этих планов предоставляется соответствующее персональное обслуживание и возможность кредитного метода оплаты.

Тарифные планы группы "Профи" позволяют абонентам выбрать необходимый им пакет местных и мобильных вызовов, а также использовать прямой городской или федеральный номер. Для абонентов ТП "Профи" предусмотрен большой бесплатный пакет бизнес-услуг: АОН, конференц-связь, перевод вызова, удержание/ожидание вызова.

Постоянным клиентам предоставляется скидка 15%. Скидки в 15% и 50%, ранее полученные абонентами при заключении срочного контракта, сохраняются.

Тарифный план "Эксклюзив" - неограниченный объем местных преговоров, возможность использования кредитного метода оплаты счетов, а также персональное обслуживание. Снижена абонплата - теперь это 212 у.е. для "прямого" городского номера и до 118 у.е. для федерального номера - это цены для Московского региона. Цены приведены с учетом скидки 15% в рамках "Срочного контракта"



Корпоративные тарифы

"Команда". Об основных достоинствах этого тарифа для малого бизнеса мы уже говорили - от 2 сотрудников (номеров), бесплатные входящие со всех мобильных домашнего региона, прямой или федеральный номер, большой набор допуслуг, включая:

OPEN - все входящие становятся бесплатными

"Сотрудники" - звонки сотрудникам компании от 0.05 у.е.в Москве и МО

"Партнеры" - звонки партнерам от 0.05 у.е. в Москве и МО

"Корпоративный универсал". Единая невысокая стомиость местных вызовов.

"Корпоративный Мобайл". Льготная стоимость вызовов на все мобильные телефоны домашнего региона.

"Корпоративная сеть". Все звонки между мобильными сотрудников - 0.04 у.е. (Москва и МО)

"Корпоративный эксклюзив". Безлимитный трафик в течение оплаченного периода.

(Цены также с учетом скидки в 15% по "Срочному контракту").

Этим возможности сэкономить не исчерпываются, абоненты корпоративных ТП могут воспользоваться прогрессивными скидками от объема разговоров и количества номеров, обслуживаемых в рамках контракта.

И, как всегда, обслуживание по старым тарифам продолжается, а подключение к ним прекращается.

Все новые тарифы МТС

© "Мобильный форум"
 

Rezident

Житель центра
#2
RTNickСлышь ты похож на какого то робота который скидывает на форум кучу мукулатуры ты можешь в кратце писать, да и вообще пиши хотя бы чтоб там Армавир проскакивал.... а то Москва и МО...хорошо.
 

RTNick

Гость города
#3
Rezident, а что Вы предлагаете? Ждать, пока разродится оператор и обновит сайт кубанского МТС? Мне кажется, лучше публиковать информацию хотя бы для Москвы и МО (т.к. она бывает доступна прежде всего). Если хотите узнать примерные тарифы в Краснодарском крае, то стоит пользоваться коэффициеннтом 1.5 - 2, в смысле делить стоимость дешёвых звонков на 1.5, дорогих - на 2.

А вообще новые тарифы МТС имеют отличительную особенность. Они во многом выше аналогичных предыдущих.
 

RTNick

Гость города
#4
Кубанская версия новой линейки тарифов

Далее описаны только тарифы ДЖИНС, как наиболее популярные

Тариф "Базовый":

Входящие с МТС-Россия и операторов Кубани - 0 руб.
-------------- остальные - 4.00 руб.

Исходящие на МТС-Россия - 3.50 руб.
Исходящие местные - 4.00 руб.

СМС - 0.95 руб.

Подробнее о тарифе: http://www.kuban.mts.ru/mts/html/bazovii_full.html


Тариф "Универсальный" (реинкарнация GSM+ Универсал):

Входящие с МТС-Россия и операторов Кубани - 0 руб.
-------------- остальные - 3.60 руб.

Исходящие на МТС-Россия - 3.60 руб.
Исходящие местные - 3.60 руб.

СМС - 0.95 руб.

Подробнее о тарифе: http://www.kuban.mts.ru/mts/html/universalnii_full.html


Тариф "Все свои":

Входящие с МТС-Россия и операторов Кубани - 0 руб.
-------------- остальные - 4.80 руб.

Исходящие на МТС-Россия - 2.40 руб.
Исходящие местные - 4.80 руб.

СМС - 0.95 руб.

Подробнее о тарифе: http://www.kuban.mts.ru/mts/html/vse_svoi_full.html


Тариф "Любимый" (абонентская плата 50 руб./мес.):

Входящие с МТС-Россия и операторов Кубани - 0 руб.
-------------- остальные - 2.20 руб.

Исходящие на МТС-Россия - 2.20 руб.
Исходящие на «любимые номера» - 0.30 руб.
Исходящие местные - 2.20 руб.

СМС - 0.95 руб.

Подробнее о тарифе: http://www.kuban.mts.ru/mts/html/lubimii_full.html


Тариф "Будь практичнее" (абонентская плата 50 руб./мес.):

Входящие с МТС-Россия и операторов Кубани - 0 руб.
-------------- остальные - 4.20 руб.

Исходящие на МТС-Кубань - 0.90 руб.
Исходящие на МТС-Россия (кроме МТС-Кубань) - 2.40 руб.
Исходящие местные - 4.20 руб.

СМС - 0.95 руб.

Подробнее о тарифе: http://www.kuban.mts.ru/mts/html/bud_practichnee.html


Подробнее о всех новых тарифах МТС: http://www.kuban.mts.ru/mts/html/tarifs.html
 

DEV

Гость города
#5
Щас новый тариф новогодний ваще супер переход 50 рублей набираешь sms 2006 на номер 1771 и все до 1 февраля базарь сколько тебе душеньке твоей угодно
 

DEV

Гость города
#6
Ах да совсем забыл 60 копеек на МТС на все остальное как на Все Свои :)) Я перевелся не жалею
 

Misha

Гость города
#7
Другу посоветовали отправить эту самую смску, он отправил, разговаривал бесплатно, отчёт не приходил, не знал что за тариф, так вот, оказалось что он на этом, который Ты лучше, забыла, так вот, у него был Экстра подключен до конца, так вот перевестись обратно на Экстру нельзя, он в шоке )))
 

DEV

Гость города
#8
Да еси переводишься на Новогодний то потом только на все свои вернут 1 февраля а потом понадобится опять на экстру переводиться так это рубчиков за 60 но я был на Всех Своих поэтому мне нормально а отец у меня на Экстра он на нем и остался ему не выгодно переводиться вот такие вот дела 8o
 

кулёма

Гость города
#10
Originally posted by Bitch
Другу посоветовали отправить эту самую смску, он отправил, разговаривал бесплатно, отчёт не приходил, не знал что за тариф, так вот, оказалось что он на этом, который Ты лучше, забыла, так вот, у него был Экстра подключен до конца, так вот перевестись обратно на Экстру нельзя, он в шоке )))
да на то и расчитано,чтобы с экстры людей выманить.Фигушки :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А совсем и не смешно.
Я перешел на БУМ-лайт еще в марте 2004 года. 50 коп не ВСЕ мобильные Северного Кавказа, все входящие с них - бесплатны. Входящие и исходящие городские - 4.50. СМС - 1 руб, роуминг в Москве 8 руб., а у МТС 11.80 руб. С весны этого года фактически нет срока действия карт оплаты.

Продления этого удовольствия стоило по 99 руб два раза в год.
 

scopus

Житель города
#13
И все равно МТС это дорого!
Небуду делать рекламу другим операторам, но
уже у многих качество связи сейчас НЕ хуже чем
у них! Прогресс и конкуренция заставляет идти
вперед, а входящие вообще в связи с последними
решениями Гос.думы будут бесплатными у всех даже с
городских телефонов.
 

Rezident

Житель центра
#14
МТС полная подстава, после перехода на новые тарифы, эти уроды сняли ограничение, говоришь сколько хочешь, отсылаешь смс(wapмелодии,игры
а деньги толь в минус идут, проверяешь баланс вроде всё нормально а через месяц большой минус...
 

DEV

Гость города
#15
не знаю я на Мегафоне был он у меня заглючил так что теперь только Билайн или МТС но у меня МТС и я доволен :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Originally posted by Bitch

Точно! У меня тоже был самый первый из Бумов, так вот это был действительно бум глюков!
И я решила что МТС лучший ))) (поёт) ))))
ну глюков у всех компаний хватает по очереди.. а вот я только не сталкивался с людми которые на меге сидят и сбрасывают звонки...
а вот на МТС каждый второй...
 

DEV

Гость города
#17
Щас на МТС 4 новых тарифа Все Свои Любимый Универсальный и Будь Практичнее :D)а теперь еще и новогодний так вот на новогоднем 60 копеек и все ОК мне лично на Мегафон звонить влом 4 рубля тратить 8o а на МТС нормально а когда был на Мегофоне приходилось всем самому звонить и на Мегафоне счет не приходит ?( а МТС приходит очень удобно ина Мегафоне глючит инфомания ?( 8o при том по страшному :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Originally posted by Bitch
KinDzaDza
Зайка, допустим мне легче попросить что б человек перезвонил и потратил свои 50 копеек, чем платить 4 рубля! Разницу чувствуешь?
а завести себе мегафон и не просить ког-то перезванивать не судьба? дело опять же не 50 копейках а в уважении людей с кем общаешься.. типа я на крутом тарифе от МТС типа классная связь.. типа дешево..а на самом деле пусть кто-то тратит свои 50 копеек а я 4 рубля платитьь не буду.. и Где же свобода связи?
 

DEV

Гость города
#19
У меня есть карточка Мегафон у меня там - 1260 и они не могут объяснить как они там появились а покупать за 150р карточку потом 99р за перевод на 3 месяца да на фик это надо да еще и номера из записной книжки все время звонить и говорить у меня номер поменялся че за фигня я лично не врублюсь 8o
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Originally posted by Bitch
KinDzaDza
Потому как расценки какие то странные... Если я звоню на МФ, то я плачу около 3,5 рублей, а за входящий я плачу 4 рубчика... странно как то это всё )))
вот ты сама себе и ответила на вопрос
кто лучше мега или МТС :D))
ведь ты про странные тарифы говоришь на мтс.. :D)) а на меге я ничего за входящие не плачу с МТС :D