Новые пользователи

Strontium

Известный деятель города
#21
да бросьте ))) у меня настоящее имя стоит только в паспортах, правах и банковских картах, а все остальное, вплоть до электронных пропусков, под фотографией имеет полную липу...
PS меня недавно в гостиницу селить отказывались, тк бронь была на одну фамилию, а приехал я с другой))))
 
#22
да бросьте ))) у меня настоящее имя стоит только в паспортах, правах и банковских картах, а все остальное, вплоть до электронных пропусков, под фотографией имеет полную липу...
PS меня недавно в гостиницу селить отказывались, тк бронь была на одну фамилию, а приехал я с другой))))
в свидетельстве о браке фамилия тоже липовая была?))
 

евген

Житель города
#23
да бросьте ))) у меня настоящее имя стоит только в паспортах, правах и банковских картах, а все остальное, вплоть до электронных пропусков, под фотографией имеет полную липу...
PS меня недавно в гостиницу селить отказывались, тк бронь была на одну фамилию, а приехал я с другой))))
Нет. Я конечно не завидую... Но, живут же люди!
То банковские карты имеють, то личность не установлена, то в гостиницы не пускают... Кайф!

А вот я - рядовой граждан - "бедствую".
Менты - пардон полицаи - "родственники"(я их "ро....ал" - два слова).
Потом соседи (сначала математика в виде -"пи", после нота "до", число -"рас", и буква "Ы") - почему буква "Ы" с большой буквы? - потому что, все эти "пи" с маленькой, но, с большой. Ясно?
Не важно.
Вам не важно, а мне всё ровно.
Как говаривал один мой знакомый: -Нам крестьянам всё равно, что плуг с лошадью, что трактор вместо лошади. Но, лошадь лучше. Пока трактор заправишь - пол дня пройдёт, а лошадь выпас и, - в перёд. :)
Но дело не в этом...

Вот приходит новый чел и регится под ником, и не важно что этот ник значит - ФИО или ХУЯ, важно то, что это-эта рега - зарегилась. Много нико-лиц - хвала форуму.
Не пишут? - Не беда. А зачем рвать пуп-с, когда пупсиков завались, можно просто читку(от слова читать) устроить, а за одно и поржать. :)
Форум своеобразный, в своём роде или по природе.
Тут сколько постоянных посетителей?
Да не много.
Ну... этак человек тридцать/сорок - без "крокодайлов" ;) или с ними:)... и + дурностихоплюй евген :)... и, всё.

А вы сокрушаетесь.
То вам имена-ники дурные, то вам имена-ники заумные... какая в форум разница, главное чтобы люди были людьми, а там видно будет.

P.S. Будьте бдительны модеры - Дед не дремлет, Дед не бздит, Дед всё видит, Дед вас бдит.
Промухаете его вход-регин, то это будет реальный ВАШ косяк ;)))) хе-хе-хе...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#25
На своем акке что-то куда-то нажал и форум навсегда превратился в какую-то убогость без удобств и чата. С чего только и какими способами я на него не заходил...
Потом плюнул на все и решил перерегиться. Смотрю, а там есть сервис входа через соцсети. Нажал на ВК и опа! - я тут.
Вот так и захожу по сей день.

PS Считаю это удобным, а то вот кружишь порой по инету в поисках чего-то, часто поисковики выдают какие-то форумы с какой-то инфой... и нифига не в радость регистрироваться каждый раз, заполняя кучу всякого хлама, чтобы у кого-то что-то уточнить в пару сообщений. А если есть вход через другие ресурсы, нажал и вуаля! - удобно. Вот так сюда, видимо, люди с ФИО и попадают :)
PPS оставались бы лучше побольше, а то тут, по сравнению с прошлым годом, обмелело сильно.
(надо бло принести в жертву через сожжение, а ее прах добавить в бетон при заливке первого будущего армавирского небоскреба)
Себя сожги гад
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
P.S. Будьте бдительны модеры - Дед не дремлет, Дед не бздит, Дед всё видит, Дед вас бдит.
Промухаете его вход-регин, то это будет реальный ВАШ косяк ;)))) хе-хе-хе...
Вы на том =====> *указатель направления форума* бдите... ;)))) а мы за себя постоим, как сунется так и высунется, пукнуть не успеет :)))