Новые пользователи

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Обратила внимание но новых регистрантов на форуме...
Если раньше регистрировались ники типа "ДррРР" "Грррр" "ПыР", "Мур-Мяу", то последние два месяца регистрируются исключительно высококультурные люди под своими ФИО (отчества только не хватает), типа Евгения Дадывода, Андрей Семашко, Анна Каренина, Илья Тузиков, Кристина Попкина и т.д.
Посмотрела, некоторые люди есть и в соцсетях, даже фотографии те же... )
Удивительно и как-то неестественно, обычно люди скрываются под никами и только спустя годы расшифровываются, а тут прям засилье откровения и открытости. :)

Но главное опять никто не пишет... зарегистрировались и пропали... Так и хочется, воскликнуть: "Где же вы, где, Анны Каренины и Максимы Давыдовы?" :)
 

NatS

Житель города
#4
Ну-ну, а Каренина Татьяна, а Ларина Анна:)
К слову, я знакома с Татьяной Лариной, замечательный человек. Но к сетям, слава Богу, не имеет никакого отношения))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Ну-ну, а Каренина Татьяна, а Ларина Анна:)
К слову, я знакома с Татьяной Лариной, замечательный человек. Но к сетям, слава Богу, не имеет никакого отношения))
Ну-ну... А вы всерьез эту тему воспринимаете, как посвященную литературным персонажам и историческим лицам?
Я могу и Ленина Женькой "обозвать" и что с того? :)
 

NatS

Житель города
#6
Флорет, если бы я её воспринимала всерьёз, то ничего бы не писала:)
 

absent

Известный деятель города
#7
Ну вот зарегались под высококультурными никами в надежде на высококультурное общение, а потом посмотрели на наши нравственно падшие разговоры и испугались :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Ну вот зарегались под высококультурными никами в надежде на высококультурное общение, а потом посмотрели на наши нравственно падшие разговоры и испугались :)
и зря... мы с виду такие - защитная реакция, как у ежиков... ))) а на самом деле все замечательные и милейшие создания и о "высоком" тоже умеем беседовать... :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Обратила внимание но новых регистрантов на форуме...
Если раньше регистрировались ники типа "ДррРР" "Грррр" "ПыР", "Мур-Мяу", то последние два месяца регистрируются исключительно высококультурные люди под своими ФИО (отчества только не хватает), типа Евгения Дадывода, Андрей Семашко, Анна Каренина, Илья Тузиков, Кристина Попкина и т.д.
Посмотрела, некоторые люди есть и в соцсетях, даже фотографии те же... )
Удивительно и как-то неестественно, обычно люди скрываются под никами и только спустя годы расшифровываются, а тут прям засилье откровения и открытости. :)

Но главное опять никто не пишет... зарегистрировались и пропали... Так и хочется, воскликнуть: "Где же вы, где, Анны Каренины и Максимы Давыдовы?" :)
Точно так же могут регистрироваться роботы, выуживая из соц.сетей данные людей. Но можно ещё предположить другое, что у этих граждан просто кончилась фантазия на ники или они ими даже ни разу не пользовались, а первым местом, где регистрировались, были соц. сети.
 
#13
Обратила внимание но новых регистрантов на форуме...
Если раньше регистрировались ники типа "ДррРР" "Грррр" "ПыР", "Мур-Мяу", то последние два месяца регистрируются исключительно высококультурные люди под своими ФИО (отчества только не хватает), типа Евгения Дадывода, Андрей Семашко, Анна Каренина, Илья Тузиков, Кристина Попкина и т.д.
Посмотрела, некоторые люди есть и в соцсетях, даже фотографии те же... )
Удивительно и как-то неестественно, обычно люди скрываются под никами и только спустя годы расшифровываются, а тут прям засилье откровения и открытости. :)

Но главное опять никто не пишет... зарегистрировались и пропали... Так и хочется, воскликнуть: "Где же вы, где, Анны Каренины и Максимы Давыдовы?" :)
Может, потому что сейчас на форуме можно не регистрироваться, а зайти используя аккаунт соц сетей?
 

Strontium

Известный деятель города
#14
На своем акке что-то куда-то нажал и форум навсегда превратился в какую-то убогость без удобств и чата. С чего только и какими способами я на него не заходил...
Потом плюнул на все и решил перерегиться. Смотрю, а там есть сервис входа через соцсети. Нажал на ВК и опа! - я тут.
Вот так и захожу по сей день.

PS Считаю это удобным, а то вот кружишь порой по инету в поисках чего-то, часто поисковики выдают какие-то форумы с какой-то инфой... и нифига не в радость регистрироваться каждый раз, заполняя кучу всякого хлама, чтобы у кого-то что-то уточнить в пару сообщений. А если есть вход через другие ресурсы, нажал и вуаля! - удобно. Вот так сюда, видимо, люди с ФИО и попадают :)
PPS оставались бы лучше побольше, а то тут, по сравнению с прошлым годом, обмелело сильно.
(надо бло принести в жертву через сожжение, а ее прах добавить в бетон при заливке первого будущего армавирского небоскреба)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
PPS оставались бы лучше побольше, а то тут, по сравнению с прошлым годом, обмелело сильно.
Скорее с позапрошлым...
В прошлом году люди стали постепенно убывать, и к концу нарисовалась та картина, которую мы видим сегодня.
А вот почему новые пользователи ничего не пишут, ума не приложу... зачем тогда регистрироваться? Чтобы чат читать? Форум ведь и так видно, без регистрации.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
да? :) а так сразу и не скажешь.
как будто не рады новым пользователям
Глубокое заблуждение основанное на ошибочных выводах, уходящих своими корнями к собственному самолюбию, гордости и мнимому чувству собственной значимости, не имеющими под собой оснований в виде твердых доказательств. :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#18
Всё просто.
На форуме вроде есть авторизация через соцсети. Тот же твиттер. А в соцсетях большинство сидит под реальными именами )