Новые модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
[quote name='root' timestamp='1358501494' post='543704']
прошу отписываться сразу и о разделах
[/quote]

мне ближе всего разделы: "Человеческая комедия", "Узнай больше!", "Наука и жизнь", "Армавирский паб", "Женский взгляд", "Интим" (если на Интим Киса претендует, без проблем можете исключить из списка :)), "Кулинария" (куда ж без неё) )), Юмор, Cinema, Флейм... хотя Флейм лучше оставить тяжелой артиллерии модераторов...)
что-нибудь из вышеперечисленного :)

забыла ещё - "Животные"
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#23
Я ещё вчера предлагал весь "компутер саенс" мне отдать на модераторство )
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Все разбирают разделы где в принципе мало флейма. А как же армавирский паб например?:(
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#25
Это в CS-то мало флейма!? Да бриск феникса где угодно "трогает за вымя". И там тоже.
Извини, рутег, но паб мне не по силам. Я ж в другом городе живу. )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
[quote name='root' timestamp='1358526337' post='543801']
Все разбирают разделы где в принципе мало флейма. А как же армавирский паб например?:(
[/quote]

почему же... ) выше в списке разделов, которые мне нравятся есть и Армавирский паб... ))
а там на усмотрение... что доверите :)
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Ну чтож. Интересно. Спасибо за интерес.
Думаю подождем заявок до понедельника и решим. В понедельник будут новые санитары леса.
У кого будет бардак, у того будем забирать права.
Так же будет раздел для модераторов-админов.
 

Fenix

Петрович
#30
Быть модератором ведь это не простая работа.. Это же надо все сообщения в темах читать их беспристрастно оценивать..
Читать да же то, что лично не нравиться.. но оно не нарушает правила. И проглатывать это молча ))))).
Почитайте строки из предполагаемой должностной инструкции модератора.. http://phorum.armavi...ndpost&p=543708
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Феникс, я не нуждаюсь в этих умозаключениях. Был бе не с телефона, поставил бы предупреждение. Я устал вычищать Вас.
 

Fenix

Петрович
#32
Рут .. достаточно предупреждеиня я убираю пост Портив админа не попрёшь.)) хотя ни чего особого я и не писал в посте.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#33
Читаю эту тему и поражаюсь, Феникс просто тупо выпрашивает раздел на модерирование, на какой сам не определился еще видимо. Но даёт советы человеку который занимается форумом 10 лет. Это нереально печально.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#36
Я был бы непротив остаться в "Спорте".
При этом опять предлагаю сделать возможным создание модераторами подразделов в существующих разделах (если есть техническая возможность, конечно). Причина - зачастую вместо того, чтобы найти уже существующую тему создаются её двойники или даже тройники (я например как-то объединял несколько тем с одинаковым названием футбольной команды). В подразделах будет пользователям проще ориентироваться и находить нужную тему. Хотя противники этого конечно скажут - зачем всё это нужно - можно искать по поиску.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1358759273' post='544113']
Я был бы непротив остаться в "Спорте".
При этом опять предлагаю сделать возможным создание модераторами подразделов в существующих разделах (если есть техническая возможность, конечно). Причина - зачастую вместо того, чтобы найти уже существующую тему создаются её двойники или даже тройники (я например как-то объединял несколько тем с одинаковым названием футбольной команды). В подразделах будет пользователям проще ориентироваться и находить нужную тему. Хотя противники этого конечно скажут - зачем всё это нужно - можно искать по поиску.
[/quote]

полностью поддерживаю идею подразделов, иногда "ногу сломишь" пока нужное найдешь, а порой и вовсе не находишь...
нужно или упорядочить все в разделах для более функционального и рационального поиска/использования или ввести на форуме функцию возможности сохранения тем в закладки - "Избранное"
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#40
Взял бы на себя "Спутниковое ТВ и интернет" или раздел "Computer science" целиком...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.