Новшества в "Пчелке"

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#21
Ну заявляется ведь, что мяса в пчелке нет - значит тролят. Или происки конкурентов)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Боже, да какой спекулянт? Может женщина для кафе берет? Может, эта скупающая всё мясо женщина, вообще выдумана продавцами магазина, т к их достала выедающая мозг uchitel. Может эта история вообще вся надумана.
А может эта ромина -сама спекулянт и ей просто не хватило!!!
 
#23
Возможно, это скрытый тест на выявление количества пенсионеров на форуме, всех кто написал слово "спекулянт" вполне можно отнести к данной социальной группе, на мой взгляд :ha:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
А в гипере, ограничения, только на акции. Так что не звезди ка ты нам тут за скидки ))
А не рептилойд ли ты часом? хорошую погоду не любишь, пропагандируешь дождь и слякоть и вот теперь, обычных людей, которые хотят поесть мяска, может быть на последние деньги, клеймишь позорным словом спекулянт!
Черной завистью захлебулсячтоли?
Акции, как правило и означают скидки в данном вопросе)

Понятие "хорошая погода" у всех разное. Пора бы понять сей факт, не маленький вроде.

Да-да, поесть мяска на последние деньги, каждое утро скупая всё мясо. Это у женщины той склероз, по-ходу, и сундук золота в сенях) :D

Ну и последнее - рептилоид, наверное, всё-таки ты: только рептилоиды не имеют ни малейшего уважения к пожилым людям. Посмотрю я на тебя, до скольки ты будешь "дрыхнуть", когда станешь пенсионером...


Возможно, это скрытый тест на выявление количества пенсионеров на форуме, всех кто написал слово "спекулянт" вполне можно отнести к данной социальной группе, на мой взгляд :ha:
Сам сумничал, сам посмеялся) Далековато мне до пенсии ещё. Ну а перекупщиков всегда не уважал и называл спекулянтами. Такова моя точка зрения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
В Магните по вечерам, постоянно сталкиваюсь с торгашами с Азовского рынка. Лук,капуста,чеснок, бананы и все целыми тележками.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#29
вот накинулись на человека....
бывают же у человека любимые мелочи...
я, вот, каждый день, перед работой захожу в молочный магазинчик, миленький такой, маленький "зорька и милка" и покупаю там запеканочку...
и вот прихожу я как-то раз, а мою запеканку(там куча разных видов) не привезли...
и что-то меня эта мелочь так взбесила....
прям нарушили мою традицию и испортили весь день.
кто-то хрямает запеканку по утрам, кто-то покупает свиную шейку по четвергам, кто-то 31-го ходит в баню...
и если человек не получает то, что для него стало нормой, вполне закономерно, что его это бесит
и нефиг клевать бедную женщину, ей и так тяжело без шалычка )