Новшества в "Пчелке"

uchitel

Гость города
#1
Не знаю, что уж там происходит в "Пчелке" около троллейбусного парка, но их нововведения удивляют. До недавнего времени свежее мясо лежало порционно на полках холодильника. Теперь мясо лежит в витрине, где его нельзя рассмотреть. Мало того, невозможно купить свиную шею. Продавцы заявляют, что каждое утро приходит женщина и забирает всё мясо свиной шеи. И предлагают мне прийти пораньше и опередить ее. Не понимаю: если шея пользуется повышенным спросом, то почему не брать ее больше? Почему я должна бежать в магазин ни свет, ни заря, чтобы опередить какую-то женщину? Непонятно, почему раньше этого не было? Можно было купить и полкилограмма, и два .
 
#2
Ужас, сочувствую вам :пгт:
Да вообще, сдалась вам эта "Пчелка"?
Многие давно уже в "Ленту или "ГМ Магнит" ходят.
Там и акции разные и цены ниже, а ассортимент шире :shame:

Тем, более рядом с вами на т/п "Магнит" есть магазин и "Эконом" магазин, тоже вариант?
 
Последнее редактирование:

uchitel

Гость города
#4
Ужас, сочувствую вам :пгт:
Да вообще, сдалась вам эта "Пчелка"?
Многие давно уже в "Ленту или "ГМ Магнит" ходят.
Там и акции разные и цены ниже, а ассортимент шире :shame:

Тем, более рядом с вами на т/п "Магнит" есть магазин и "Эконом" магазин, тоже вариант?
В Экономе часто мясо несвежее. И еще дороже,чем в Пчеле. В Магните мяса нет.Да и порции там большие. В ларьках тоже мало не продают. А мне из-за полкилограмма мяса ехать далеко резона нет. Когда случается покупать помногу, я езжу в Гипермаркет. Просто я удивляюсь, как у нас всё умеют делать "для людей"!))
 

Mivik23rus

Житель города
#5
проблема просто рукотворная,уж чего чего,а мясо купить в Армавире не проблема
 

uchitel

Гость города
#6
проблема просто рукотворная,уж чего чего,а мясо купить в Армавире не проблема
Да, не проблема. Но почему всё как-то странно. Не торговля под покупателя подстраивается, а покупатель под торговлю. Типично провинциальный подход! А так всё нормально)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да, не проблема. Но почему всё как-то странно. Не торговля под покупателя подстраивается, а покупатель под торговлю. Типично провинциальный подход! А так всё нормально)
Ежай жить в столицу, че уж.
 

uchitel

Гость города
#10
Ну, если будет что-то серьезное, можно и Путину. Уже написала. Пенсию пересчитали. Оказалось, каждый месяц не доплачивали по 2 тыс. Вернули 100 тысяч. Разгильдяев и аферистов надо призывать к ответу. Всего вам доброго! Больше говорить не о чем!
 
Последнее редактирование:

Мосол Катюша

Известный деятель города
#11
А если с продавцами договориться о том,что пусть и тебе немного свиной шейки оставляют? Ну там раз в неделю, предположим в четверг я у вас гарантировано забираю свои честно отнятый у тётки кусок?
 

uchitel

Гость города
#12
Да надо попробовать. Но больно продавцы выпендрежные! Меня удивляет то, что было всё нормально. Нет! Сделали какую-то проблему. Непонятно, чем руководствуются. И почему женщина каждый день забирает всё мясо? Ну, буквально месяц назад никто ничего не забирал! Всем всего хватало. Почему теперь так? Не ясно! Возможно, что хозяева и не знают, что делают продавцы!
 

uchitel

Гость города
#14
Я, честно говоря, надеялась, что хозяева Пчелки прочтут! Эта не глобальная проблема, но почему она появилась? Почему раньше я просто заходила в магазин и выбирала то, что мне нужно, а теперь бегаю из магазина в магазин, чтобы купить маленький кусочек мяса? Зачем так сделали? А так, конечно, это не глобальная проблема! Но эта культура обслуживания в нашем городе.
 
#15
Я, честно говоря, надеялась, что хозяева Пчелки прочтут! Эта не глобальная проблема, но почему она появилась? Почему раньше я просто заходила в магазин и выбирала то, что мне нужно, а теперь бегаю из магазина в магазин, чтобы купить маленький кусочек мяса? Зачем так сделали? А так, конечно, это не глобальная проблема! Но эта культура обслуживания в нашем городе.
Наверное, они сейчас заняты другими делами, возможно не зарегены на этом форуме, трудно сказать....
Может вам нужно на прием главе города сходить?(или в отдел торговли например).
Одна женщина пожаловалась на собак бродячих возле водохранилища, так их потом расстреливали из охотничьего ружья, правда толку мало, большинство разбежались и сейчас снова бродят там же :shame:
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
И почему женщина каждый день забирает всё мясо?
Ну, дык ясно, почему... "спекулянт детектид" :) Это скорей всего... В Гипере хоть какие-то меры принимаются (правда, на товары по скидкам, как правило) - ограничивают количество товара, отпускаемое в одни руки.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#18
Боже, да какой спекулянт? Может женщина для кафе берет? Может, эта скупающая всё мясо женщина, вообще выдумана продавцами магазина, т к их достала выедающая мозг uchitel. Может эта история вообще вся надумана.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ну, дык ясно, почему... "спекулянт детектид" :) Это скорей всего... В Гипере хоть какие-то меры принимаются (правда, на товары по скидкам, как правило) - ограничивают количество товара, отпускаемое в одни руки.
А в гипере, ограничения, только на акции. Так что не звезди ка ты нам тут за скидки ))
А не рептилойд ли ты часом? хорошую погоду не любишь, пропагандируешь дождь и слякоть и вот теперь, обычных людей, которые хотят поесть мяска, может быть на последние деньги, клеймишь позорным словом спекулянт!
 
Последнее редактирование модератором: