Новостройки в Армавире

Pixel-AQ

Известный деятель города
#41
В голден хаусе должны быть цивильные )) А так все новостройки из говна и не для житья у нас тут выстроены)
 

NatS

Житель города
#42
Не забывайте в каком регионе живем, помимо экономических причин есть куда более серьезные. На Ставрополье цены падают отнюдь не по социально-экономическим причинам. В Ставрополе у кого есть хоть какие-то деньги (+мозги, конечно), присматривают жилье в соседних регионах,а о Пятигорске лучше промолчу.
 

next service

Житель окраин
#43
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298833336' post='439249']
В голден хаусе должны быть цивильные )) А так все новостройки из говна и не для житья у нас тут выстроены)
[/quote]
Там уже давно все продано
 
A

Aliens

Guest
#44
next service, если кому-то надо в golden house, то могу помочь с квартирой, там есть на продажу кое-что :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#45
Боне ради интереса сколько там стоит квартира, потому что дом выглядит очень красиво)
 
A

Aliens

Guest
#46
Я не знаю, сколько там стоят квартиры, если у кого-то есть интерес, могу свести с тем, кто там продаёт квартиру.
 

next service

Житель окраин
#47
[quote name='Aliens' timestamp='1298842180' post='439264']
next service, если кому-то надо в golden house, то могу помочь с квартирой, там есть на продажу кое-что :)
[/quote]
Не,меня расположение дома совсем не привлекает,очень уж там чумной перекресток. В планах, присмотреть квартиру в большом Сочи, детей с женой на лето отправлять.
 

Aquatic

Гость города
#48
Кто знает, сколько примерно стоит дачный участок, без построек, в кооперативе "Восход"(за кладбищем).
 

root

Администратор
Команда форума
#49
бегущая строка идет по тв, 33тысячи за квадратный метр, цены упали уже хорошо :)
 

next service

Житель окраин
#50
Чего не скажешь про цены на вторичку, народ как с ума посходил. За трёшку 9/9 на ЗВТ просят 2млн. Оптика-двушка 5/5 панельного дома 1,7. Мясуха 3-ка 2.2 млн.
 

root

Администратор
Команда форума
#51
продали на мясухе 2/9 2-х комнатную квартиру за 1.35
имхо, адекватно :)
 

next service

Житель окраин
#52
[quote name='root' timestamp='1301904856' post='444099']
продали на мясухе 2/9 2-х комнатную квартиру за 1.35
имхо, адекватно :)
[/quote]
не спорю, нормальная цена. но 2.2 за трёшку-перебор
 

root

Администратор
Команда форума
#55
рыночная цена?
это по которой его могут купить? (этот вопрос я не уточнял).
А что касается всех затрат, то этот вопрос здесь не хочу обсуждать, напиши в личку, расскажу :)

p.s. и почему супер-дома? :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#56
[quote name='root' timestamp='1301975223' post='444227']
рыночная цена?
это по которой его могут купить? (этот вопрос я не уточнял).
А что касается всех затрат, то этот вопрос здесь не хочу обсуждать, напиши в личку, расскажу :)

p.s. и почему супер-дома? :)
[/quote]
ок.
интересовался ценами на новые дома. разлет большой.

а "супер" потому что здоровенный. ты как-то писал, что там более 300 квадратов. :rolleyes: