Новости

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Этой осенью вокалист System Of A Down, Серж Танкян (Serj Tankian), планирует выпустить соло-альбом, названный "Elect The Dead". В записи большинства инструментов принял участие сам Серж, но ему также оказали некоторую помощь барабанщик SOAD, Джон Долмаян (John Dolmayan), и барабанщик группы Primus, Брайан Мантиа (Brian Mantia). Вот что сказал Серж по поводу состояния System Of A Down:

"Я даже не знаю. Мы сейчас все разбежались по своим делам и когда мы будем готовы снова собраться и что-то сделать, мы обязательно соберемся".

А тем временем, бас-гитарист Шаво Одаджан (Shavo Odadjian) участвует в записи вместе с группой Wu-Tang Clan; гитарист Дарон Малакян (Daron Malakian) организовал новую группу Scars Of Broadway; барабанщик Джон в ноябре планирует открыть он-лайн магазин комиксов Torpedo Comics
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#2
из Korn ушел временный барабанщик, Терри Боззио (Terry Bozzio), успевший записать ударные партии для нового альбома группы. Встал вопрос: "кто же заменит его на ближайших концертах?" Мы отвечаем – новым временным ударником Korn будет Джои Джордисон (Joey Jordison) из Slipknot. Он отыграет концерты этого летнего турне по США, а также отправится с Korn в Европу в июне и июле.

"Джои это что-то!! Поскорей бы отправиться на сцену и мочить вместе с ним!" – сказал Джонатан Дэвис (Jonathan Davis), вокалист Korn.

В свою очередь Джои сказал следующее: "Я счастливчик! Не верится, что у меня есть возможность играть в составе групп, которые оставили значительный след на формировании моих музыкальных пристрастий! Когда я впервые услышал песни Korn, я был в шоке. Какое-то время я был их большим фанатом. Я планирую выступать в качестве концертного ударника Korn следующие 5 месяцев".

На данный момент группа занимаются записью нового альбома, который выйдет 24-го июля
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#3
В группе Evanescence произошли кадровые изменения. В прошлые выходные коллектив покинули гитарист Джон Лекомпт и барабанщик Рок Грей. Журналистам вокалистка Evanescence Эми Ли сообщила, что музыканты уже давно собирались уйти, так что для нее это не стало сюрпризом. Тем не менее на странице портала MySpace, принадлежащей Лекомпту, написано, что гитарист был уволен без предупреждения и что Грей покинул группу вслед за коллегой. Несмотря на сложившуюся ситуацию, Эми Ли утверждает, что коллектив в порядке и что ни один из намеченных концертов не будет отменен.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#4
Дуэт Бейонс и Шакиры стал самым обсуждаемым и сексуальным женским музыкальным тандемом в этом году. Девушки ввели моду на женские дуэты, вслед за ними эстафету переняли Дженнифер Лопес и Сиара: две талантливые танцовщицы и популярные певицы. Поговаривают, что этот экстравагантный дуэт должен будет войти в англоязычный альбом Лопес. Дженнифер и Сиару, конечно, не назовешь «идеальной парой», но главным, как и в предыдущем случае, должно являться внешнее сходство.

50 Cent подписал своего сынишку, именуемого 25 Cent на G-Unit. Теперь наследник рэппера Маркиз получил от папаши в подарок ник - 25 Cent. Дебютный альбом мальчика выйдет уже к Рождеству этого года, а первым синглом будет «I Wanna Get With You» – трек будет представлен в октябре. Учитывая то, что Полтинник ежемесячно выкладывает матери своего ребенка по 15 тысяч долларов, в скором времени предприимчивый 50 cent окупит все свои затраты.

Номинанты MTV Movie Awards 07

Лучший фильм:
“300”
“Blades of Glory”
“Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan”
“Little Miss Sunshine”
“Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest”

Лучшая роль:
Gerard Butler (300)
Johnny Depp (Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest)
Jennifer Hudson (Dreamgirls)
Keira Knightley (Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest)
Beyonce Knowles (Dreamgirls)
Will Smith (The Pursuit of Happyness)

Прорыв года:
Emily Blunt (The Devil Wears Prada)
Abigail Breslin (Little Miss Sunshine)
Lena Headey (300)
Columbus Short (Stomp the Yard)
Jaden Smith (The Pursuit of Happyness)
Justin Timberlake (Alpha Dog)

Лучшая комедийная роль:
Emily Blunt (The Devil Wears Prada)
Sacha Baron Cohen (Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan)
Will Ferrell (Blades of Glory)
Adam Sandler (Click)
Ben Stiller (Night at the Museum)

Лучший поцелуй:
Cameron Diaz & Jude Law (The Holiday)
Will Ferrell & Sacha Baron Cohen (Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby)
Columbus Short & Meagan Good (Stomp the Yard)
Mark Wahlberg & Elizabeth Banks (Invincible)
Marlon Wayans & Brittany Daniel (Little Man)

Лучший злодей:
Tobin Bell (Saw III)
Jack Nicholson (The Departed)
Bill Nighy (Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest)
Rodrigo Santoro (300)
Meryl Streep (The Devil Wears Prada)

Лучшая драка:
Jack Black & Hector Jimenez vs. Los Duendes (Nacho Libre)
Gerard Butler vs. “The Uber Immortal” (300)
Sacha Baron Cohen vs. Ken Davitian (Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan)
Will Ferrell vs. Jon Heder (Blades of Glory)
Uma Thurman vs. Anna Faris (My Super Ex-Girlfriend)

Самый ожидаемый фильм лета:
“Evan Almighty”
“Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer”
“Hairspray”
“Harry Potter & the Order of the Phoenix”
“Rush Hour 3”
“Transformers”

Режиссер-студент (премия mtvU):
Robert Dastoli (University of Central Florida) – “Southwestern Orange County vs.
The Flying Saucers”
Maria Gigante (Columbia College, Chicago) – “Girls Room”
Josh Greenbaum (University of Southern California) – “Border Patrol”
Alexander Poe (Columbia University) – “Please Forget I Exist”
Andrew Shipsides (Savannah College of Art and Design) – “Bottleneck”
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#5
Green Day запишут трэк с группой U2 Американские панки Green Day возвращаются к студийной работе. На повестке дня у группы - совместная запись с ирландскими рокерами U2.
 

P-Nut

Гость города
#6
Автор сообщения НиггА
Green Day запишут трэк с группой U2 Американские панки Green Day возвращаются к студийной работе. На повестке дня у группы - совместная запись с ирландскими рокерами U2.
уже давно записали ваще-то :) :D :D
 

TFA

Житель окраин
#9
ну в смысле, что эти новости давно уже читал на новостных порталах.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#10
TFAЧувак, если хочешь не читай это не ради тебя!Вы тока способны обсерать!и пургу гнать! ДАвай сам попробуй новости пописать! Слабо! и посмотрим на твою реакцию, что новости с душком, тебе это надо что с душком??? Какое твое дело, чувак в этом вопросе!!!
 

TFA

Житель окраин
#11
НиггА, чуваГ, я писал новости долгое время на сайте Muar, поэтому не надо тут гнать. Причем писать новость и тупо скопировать с какого-то сайта - это разные вещи.
А новость и называется новостью, поскольку от слова НОВЫЙ.
 
C

Carrie

Guest
#12
НиггА Слушай, у меня вопрос)) Я,как так себе любитель Корн, но не углубляющийся, задалась как-то вопросом. А что в их клипе про транзистор Лил Джон и Снуп Дог делают? И с каких пор черненькие роком интересуются? Или это был какой прикол? Может ты знаешь предысторию?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#13
Andromedych да друг давно)))) и неипически крутая песенка =))))))))) поп панк еат май брэйн)))))))))
 

TFA

Житель окраин
#14
Carrie, а чем черные хуже? Тот же Снуп Дог пел Металликовскую Сэд бат тру. Во многих современных, да и старых группах играют негры.
 
C

Carrie

Guest
#15
TFA Да вроде не видела негров в роке особо..В смысле тяга у них больше к RnB и рэпу. Снуп и рок-скорее эксперимент или прикол. Бритни Спирс тоже рок пела))гы-гы..Это скорее вопрос был-тот клип просто прикол или теперь Корн так выглядит? Можно конечно допариться и спросить-какие негры и в каких группах, да фиг с ними..Кстати заметила еще-турки и арабы рок вообще тоже не слушают и не поют (практически). В виде исключения..
 

TFA

Житель окраин
#16
Carrie Клип - конечно прикол.
А так - чаще смотри DVD концерты и много чего узнаешь:p
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#18
Carrie у лимпов есть песни с ниггерами, блин это и называется альтернатива, например:

linkin Park feat Jay-Z, Честер и Янг Бак,
+ песни Лп смесь рока , Честер + Хх Шинода!

LIMP BIZKIT FEAT. SNOOP DOG – RED LIGHT GREEN LIGHT
не первый проект Снупа с роком)
LIMP BIZKIT feat. RUN DMC - IT'S LIKE THAT Y'ALL
RUN DMC - THEM GIRLS (feat. FRED DURST)
Limp Bizkit - Rollin'(Urban Assault Vehicle) (DMX, Redman, MethodMan)
Вернемся к KoЯnу:
KoЯn feat Ice Cube - Children Of The KoЯn
KoRn Featuring X Zibit - Fight the power (Ост хХх2)
Ice Cube - Dving (feat. Korn)
Ice Cube - You ain't gotta Lie (feat. Chris Rock)
P. Oakenfold & Ice Cube - Right Here, Right Now (рок мотивы)
LUDACRIS - GET BACK feat Sum 41
В клине puff Duddy снимается экс барабанщик Blink 182
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#19
Carrie а это вопрос в смысле, типа почему тя потянуло на рок или что?? Прозрел Вот и все! еще давно, а ник просто старый)
 
C

Carrie

Guest
#20
НиггА Абсолютно ничего личного в вопросе не было..Повторюсь, видела клип Корна, голоса вроде их,а в клипаке Лил Джон со Снупом..спросила,это навсегда или одноразово..потом заметила,что вроде рок не негритятское занятие, эксперименты не в счет. Как и нет их в классике например..Теперь поняла,это называется альтернатива..хе-хе, смешно все равно,особенно "рокер" Джей Зи)))) а-а-а-а..и еще Блинк 182 -рок-это тоже юмор на мой взгляд..Значит альтернатива, понятно...