Новости одной строкой. Мнение коментарии.

dudu

Меня знают многие ;-)
То brisk: Нет, памятников Сталину ведь нигде не ставили. Ни в Берлине, ни в Будапеште, ни в Братиславе, ни в Праге, ни в даже мерзкой Варшаве. И в Берлине в Трептов-парке стоит ,,ваня,, с немецким ребенком, погрузивший меч в дерьмо. Повторю, все гадости делают бывшие ,,братья,,. От безнадеги. Вот и ,,братушки,,-болгары на Алешу (памятник) нацелились: авось дадут им ништяков из-за океана. Жалкие они. Опущенные. Кинули их по-полной.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Да успокойтесь, я могу вам в деталях рассказать как был устроен толстяк, как, где, когда и при каких обстоятельствах он был применен) То же и с малышом, но там не интересно.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
разница есть, то что принято считать японцами ближе к корейцам, а не китайцам
А если будут стоять рядом три девушки, японка, кореянка и китаянка, как мне определить, кто из них кто? В чем искать различия?
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
я всегда предлагаю посмотреть сначала на себя и попробовать оценить свои действия,а потом что то советовать другим.
Мы в Армавире имеем памятник,который явно портит и облик города и не несет никакой культурной ценности.
За него явно были отданы большие средства на момент приобретения и установки.
Снести его мы не можем?!
Протестовать мы не можем!
Наказать виновных за выбор проекта и потраченную сумму мы не можем!
Поэтому лучшим вариантом направить свою энергию-это конечно же осуждать снос памятников в других странах...

000333.jpg
 

dudu

Меня знают многие ;-)
М.Магомаев, это памятник свободным гомосексуалистам-голубятникам? "Любовь" и голуби? Ну дык попробуй такое снести - вой и хнык либералы поднимут. Нехай стоит, души вывернутые радует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Монумент «Голубь мира»
автор разработки и скульптор композиции Билевский И.А.-человек глубоко религиозный и тесно сотрудничащий с Администрацией города
 

DenMir

Гость города
Российский истребитель перехватил над Черным морем американский самолет-разведчик
В субботу, 28 ноября, Российский истребитель Су-27 поднялся в воздушное пространство над Черным морем с целью защиты границы государства от пересечения американским самолетом-разведчиком.

Подробнее в источнике: tafsilar.info
 

DenMir

Гость города
В Иране в результате теракта убит “отец иранской бомбы” ученый-ядерщик Мохсен Фахризаде
В Иране в результате теракта убили главу центра инноваций Минобороны Мохсен Фахризаде. Автомобиль, в котором ехал ученый-ядерщик, подорвали и обстреляли. Его называли “отцом иранской бомбы” (oqu.news)

И вдогонку к этой же новости:
Власти Ирана готовятся отомстить за смерть своего физика-ядерщика
После того, как под Тегераном в результате теракта был убит физик-ядерщик и его близкие родственники, в Иране нарастает волна возмущения и жажды возмездия. Как стало известно, правительство страны не замедлило с реакцией.
Источник: myc.news
 
Последнее редактирование:

Iriska

Гость города
Российский истребитель перехватил над Черным морем американский самолет-разведчик
В субботу, 28 ноября, Российский истребитель Су-27 поднялся в воздушное пространство над Черным морем с целью защиты путаны мурманска, границы государства от пересечения американским самолетом-разведчиком.
Теперь это уже не новость, а сегодняшние реалии. Удивительно, как тихо в новостях вашего города) Никакого срача, как везде почти сейчас. В связи с последними событиями люди с ума посходили. Грызутся за отстаивание национальных интересов.
Что думаете о затоплении крейсера Москва? Мне кажется, что он затонул еще в первый день, просто никто официально не сообщил об этом. Как думаете, неужели из экипажа никто действительно не погиб? Такое вообще возможно при детонации ракет?
 

BONE

Администратор
Команда форума
А какой смысл скрывать потерю? Чтобы не уронить боевой дух? Ну так ложь еще больше уронит.
Наверняка кто-то погиб, спецоперация как никак. Даже не учения. Тем более очень много всего там могло сдетонировать. А может и подбили, что скорее всего.