Новости меги!

Lego

Гость города
#1
теперь на лайтах есть удержание вызоваи конференц связь, а также возможен переход с лайтов на контракт и обратно!
 

Misha

Гость города
#7
Dimapolius
потому что мне нравится )))
у мегафона глюков много, а МТС всегда без сбоев!
 

RTNick

Гость города
#8
МТС всегда без сбоев!
Хорошая сказка для доверчивых абонентов :rolleyes:

По поводу новостей Меги: сейчас МегаФон переходит на т.н. "конвергентный" биллинг по всей стране, который позволит существенно повысить уровень обслуживания абонентов, предоставить ряд новых услуг.
 

Misha

Гость города
#10
kamikaDze
Согласна!
Хотя кто к чему привык, я с первого дня на МТС, и изменять не собираюсь )))
 

Lego

Гость города
#11
мтс сейчас глючит по полной с их новыми тарифами и сменой ПО, деньги кидать на счет картами нельзя, биллинг тормозит, баланс только по 0022, так что у кого много глюков?
Bitch( что такое глюки мф?)
а какие глюки у мф-да никаких сейчас -отлично работает , все услуги также!
 

Misha

Гость города
#12
Lego
У моей сестрёнки мегахвон, и она ой ой ой как часто жалуется!
Заметь, не на аппарат, а на оператора!
 

Freelbee

Гость города
#13
всё равно мтс лучший
Мен правильно сказал! Всегда МТС была первой (в том числе и в нашем крае)!!! А на счет функций у МЭТЭСЭ всегда их было больше!!! Как и сейчас только у МТС в нашей стране работает функция ПТТ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
в нашем крае не МТС была лучшей, а кубньgsm, вот так - то. сейчас конечно лучше мега, да по всем параметрам, тут даже спорить нечего, единственный минус который меня раздражает - это то, что больше 20 минут непрерывно говорить нельзя, обрубает.
 

RTNick

Гость города
#17
Как и сейчас только у МТС в нашей стране работает функция ПТТ!!!

Уже работает????
Ничего не работает :rolleyes: Может, только где-то тестируется. Как и в Билайн, кстати. А кто уже пользовался МТСовским Push-To-Talk, пусть первый бросит в меня камень :D))
 

Freelbee

Гость города
#18
RTNick, ну камень я в тебя бросать не буду(не мой стайл) а вот на счет того шо ПТТ работает эт я вам на полном серьезе говорю. В нашем крае наверно это будет не скоро а в Москве эта функция уже запущена!