Новое предложение ЮТК

MoHax

Житель окраин
#1
Впору создавать было ветку "Сколько будут стоить 10 Мбит в Армавире с 1 ноября".

С 1 ноября новое пакетное предложение от ЮТК "Турбо пакет"
включает в себя безлимитный телефон, 44 канала телевидения DISEL-TV, аренду приставки (10 рублей в месяц) и безлимитный доступ в интернет на скорости 10 Мбит/с
Стоит все это удовольствие 2000 рублей из них за интернет 1544 рубля
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Обрадуйте лучше стабильной работой!
...а то сегодня что-то опять неуверенно...
 
M

Mor-DA

Guest
#5
Новые возможности для абонентов тарифного плана «DISEL Turbo»

C 1 ноября 2010 года для всех абонентов тарифного плана «DISEL Turbo» услуга «Домашняя сеть» будет включена в состав тарифного плана.

Кроме того, с 1 ноября 2010 года для всех абонентов тарифного плана «DISEL Turbo» увеличен лимит входящего внешнего трафика с 200 до 500 ГБ.
Мелочь, но тоже хорошо...
 

bcembamxpeh

Житель города
#6
Впору создавать было ветку "Сколько будут стоить 10 Мбит в Армавире с 1 ноября".

С 1 ноября новое пакетное предложение от ЮТК "Турбо пакет"
включает в себя безлимитный телефон, 44 канала телевидения DISEL-TV, аренду приставки (10 рублей в месяц) и безлимитный доступ в интернет на скорости 10 Мбит/с
Стоит все это удовольствие 2000 рублей из них за интернет 1544 рубля
можно ссылку?
 

Игруля

Житель окраин
#7
и подскажите, ув. Монах, как все таки мне поднять аплоад? техподдержка ничем мне помочь не может.
 
F

Freeze

Guest
#9
Если лень искать-ЮТК. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.
Данная тема предназначена для конструктивного решения проблем, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу, обязательно указываем Ваш лицевой счет (!) и суть проблемы или также Вы можете отправить эту информацию на e-mail: techsupport@krasnodar.kes.ru или же оставить голосовое сообщение на универсальном почтовом ящике (861) 265-93-54
 

Игруля

Житель окраин
#10
спасибо большое.
дело не в лени, я просто привык искать информацию о техподдержке и вариантах обращения в таковую на официальных сайтах, а там ссылки на форум вроде нет.
еще раз спасибо, похоже это та дверка куда возможно достучаться...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
да проще простого оказывается, первый раз я аж в краснодар звонил просил поднять по 30 минут на линии висел,
а тут написал лс хочу максимум, в обед проснулся смотришь готово.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Впору создавать было ветку "Сколько будут стоить 10 Мбит в Армавире с 1 ноября".

С 1 ноября новое пакетное предложение от ЮТК "Турбо пакет"
включает в себя безлимитный телефон, 44 канала телевидения DISEL-TV, аренду приставки (10 рублей в месяц) и безлимитный доступ в интернет на скорости 10 Мбит/с
Стоит все это удовольствие 2000 рублей из них за интернет 1544 рубля
Почему на официальном сайте на этот тариф указана цена 3000 руб? Все-таки 3, а не 2?
 
M

Mor-DA

Guest
#15
С 1 ноября 2010 года Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» вводит новое пакетное предложение «Турбо пакет» для абонентов–физических лиц, подключенных по технологии ETTH.

«Турбо пакет» включает в себя следующие услуги:

1. Безлимитная местная телефонная связь;

2. Безлимитный доступ к сети Интернет по технологии ETTH на скорости до 10240 Кбит/с;

3. «DISEL-TV» по технологии ETTH (пакет «Старт-TV»);

4. Пользование абонентским оборудованием STB для предоставления услуги «DISEL-TV».

Стоимость пакетного предложения «Турбо пакет» составляет 2000 рублей. Более подробно ознакомиться с новым пакетным предложением «Турбо пакет» можно здесь.
Так что большинство пролетает... А когда вспоминаю, что в Краснодаре и Сочи 7мбит -650р у ютк, снова нехорошие слова хочется говорить...