Новогоднее предложение! Только до 31 декабря! Модем МТС+Коннект2! Цена за всё = 490 руб.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Странно, неделю назад был в вологодской области, так там безлимитный мтс-нет стоит 350р в месяц
 

Rammsteks

Житель окраин
#24
МТС модем за 490р? +700р до 900р, которые превращаются в ноль при активации безлимита на месяц - а работу инета никто не гарантировал в Вашем районе!!! Т.е. цена не 490, а 1190!!! Это всё равно что я напишу цена=300р, но Вы должны оплатить всего 1000р!!! Можете не смеяться с этой комедии!!! А потом когда потратите 1190р мы его разлочим "практически" бесплатно, но даже "если" и ФактичесКи будет бесплатно - мои предложения более выгодные...

Итого покупатель оплачивает 1190 руб. - Лохотрон для покупателей - в плюсе только Тит и его Дилер!!!


!!! Тем кому нужен неразлоченный модем МТС - цена 490 руб - на счету 199 руб !!!

!!! Кто желает приобрести разлоченный модем - цена 1000 руб - на счету 500 руб !!!
Подробности здесь: http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=19581


Да и ещё - в минус я никого не загоняю!!! Оба предложения выгодны в первую очередь для Вас!!!
Офигеть !!! Да тут уже целые баталии за покупателя идут !!! Да здравствует конкуренция !!! :) Офигеть! Ещё бы у ЮТК конкурент в лице Yota или интернет от Билайна появился - вообще было бы супер :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Тит Лабиен, 3334497, Мужики,я не подстрикатель,но давайте деритесь))))Порадуйте форумчан))))