Новогоднее предложение! Только до 31 декабря! Модем МТС+Коннект2! Цена за всё = 490 руб.

3334497

Гость города
#1
НОВЫЕ...Модем МТС, РАБОТАЕТ в сетях 2G (EDGE/GPRS) и 3G. Имеется разъем для карты памяти. В комплекте: модем, сим-карта с подключенными 100 Мб. Есть возможность подключения безлимитного интернета всего за 900 рублей в месяц...на счету 199 рублей. Цена за комплект = 490 руб. Всегда в наличии - по этому поводу прозванивать не обязательно)))

С 01 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА НОВАЯ ЦЕНА=1190 РУБ. К СОЖАЛЕНИЮ АКЦИЯ МОДЕМ 3G ПО НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ...

В НАЛИЧИИ ТАКЖЕ АНАЛОГИЧНЫЕ 3G-МОДЕМЫ ОТ МЕГАФОНА И БИЛАЙНА. ЦЕНА=1190 РУБ.


Все вопросы по телефону +7 928 333-44-97, аська 9-177-777

ВНИМАНИЕ Вы можете получить этот комплект Модем МТС+тариф Коннект2 совершенно БЕСПЛАТНО!
При покупке телефона в салоне связи Алло-Шарм с 23 до 31 декабря 2009 года мы Вам подарим* этот модем!
*Подробности у продавцов-консультантов!!! При себе иметь паспорт для оформления номера ТП Коннект2!!!
 

3334497

Гость города
#3
это ведь тоже ваша тема, скажите за 690р они разлоченны или нет?
С модемами за 490 руб никаких действий не производилось. Они изначально залочены на сим-карты МТС, соответственно сейчас они работают только с МТС. Номер с балансом 199 руб оформляется на Ваш паспорт.
 

sed

Житель окраин
#4
то есть за разлочку вы берете 1000-690= 310р или эти модемы не разлочиваются?
 

3334497

Гость города
#5
то есть за разлочку вы берете 1000-690= 310р или эти модемы не разлочиваются?
я не могу разлачивать ни модемы ни телефоны - только продажа - есть модемы, которые работают только с МТС (в комплекте номер МТС с балансом 200р.), и модемы которые работают со всеми операторами GSM (в комплекте сим-ки МТС, Мегафон и Билайн). Это два разных предложения - выбор только за Вами...

вообще любые модемы и телефоны возможно прошить или разлочить - но я энтим не занимаюсь

НОВЫЕ...Модем МТС, РАБОТАЕТ в сетях 2G (EDGE/GPRS) и 3G. Имеется разъем для карты памяти. В комплекте: модем, сим-карта с подключенными 100 Мб. Есть возможность подключения безлимитного интернета всего за 900 рублей в месяц...на счету 200 рублей. Цена за комплект = 690 руб.

Все вопросы по телефону 8-928-333-44-97 или на мыло igor-strelyaev@yandex.ru
ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ К НОВОМУ ГОДУ ЗА РАЗУМНУЮ СУММУ!!!
 

taliban

Житель города
#6
Да через полгода такие модемы бесплатно будут выдаваться, лишь бы траффик потр*цензура*ли :moil:
 

3334497

Гость города
#7
блин, только недавно купил за 890
ИХ ВЕЗДЕ ПРОДАЮТ ПО 850-890 руб, А НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЪЭКОНОМИТЬ!!! ВСЕГО = 490р!!! +ЛЮБОЙ МОДЕМ ВОЗМОЖНО РАЗЛОЧИТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮБЫМ ОПЕРАТОРОМ GSM!!!
 

3334497

Гость города
#9
если вы скажете как сделать это, то тогда разговор иной
Если нужен Универсальный модем - купи универсальный за 1000 руб!!! Он на 310 руб дороже, но и на балансе сим-карт на 300 руб больше,
т.е 310-300=10 руб - дороже на 10 рублей - а 300 руб для будущего трафика никак не помешают.

И ещё инфа - скорость на мегафоне в последнее время упала, недавно сидел на мегафоне, сейчас на МТС перешёл. Что случилось с мегафоном не знаю. На сегодня мегафон лучше других gsm-операторов работает только в ценре города, на каспарова и на мясухе мегафон стал тупить, хотя недавно хорошо качал - возможно это временно...
 

sed

Житель окраин
#10
прям промо акция какая то, купите полочку и вам мы подарим стульчик, кроватку, и зеркало, но ВОПРОС а если кроватка, зеркало и стульчик у меня уже есть, и ставить их просто некуда, ну это слишком образно написал, но суть вопроса передал :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ИХ ВЕЗДЕ ПРОДАЮТ ПО 850-890 руб, А НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЪЭКОНОМИТЬ!!! ВСЕГО = 690р!!! +ЛЮБОЙ МОДЕМ ВОЗМОЖНО РАЗЛОЧИТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮБЫМ ОПЕРАТОРОМ GSM!!!
любой?
мой разлочишь?
 
У

Уссама

Guest
#12
ребят посоветуйте сей девайс под какого оператора выбрать в район Мясухи?
 

sed

Житель окраин
#14
ребят посоветуйте сей девайс под какого оператора выбрать в район Мясухи?
я тоже житель мясухи, так вот как то купил модем мтс, протестировал на работе в центре скорость приемлемая, но на мясухе он не работал, совсем скорости нету. Благо удалось вернуть модем обратно.
У меня в телефоне мегафон - скорость на мясуже хорошая, у жены билайн, иногда у нее даже быстрее инет чем у меня
 

Rammsteks

Житель окраин
#15
ребят посоветуйте сей девайс под какого оператора выбрать в район Мясухи?
Бери универсальный :) И не заморачивайся :) Просто такой модем единожды разлочит стоит 15 евро самому, либо идти к тому, у кого спец прога за 150 евро куплена с годовым бесплатным абониментом :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
3334497 Что,на большее,чем банальный загон в минус дилеров МТС фантазии не хватает? :)


Всем эстонцам,черепахам,водителям асфальтоукладочных катков и людям,никогда не смеющихся с комедий посвящается! :) Короче,если скорость интернет от МТС Вам кружит голову,то это предложение для Вас!

http://armavirmobile.ru/shop/0-0-540924.html этот модем мы готовы вам продать за 490 рублей,при условии,что вы пополняете счёт до 900 рублей в подключаете услугу безлимитный онлайн от МТС при покупке.Потом мы вам его разлочим практически бесплатно.Ну о каких деньгах может идти речь,если человек тянется к прекрасному...к мобильному интернету от мегафон :moil:

Предложение нишевое,поэтому просьба прозванивать и узнавать наличие модемов за 490 рублей. Телефон на ссылке.
 

Rammsteks

Житель окраин
#17
3334497 Что,на большее,чем банальный загон в минус дилеров МТС фантазии не хватает? :)


Всем эстонцам,черепахам,водителям асфальтоукладочных катков и людям,никогда не смеющихся с комедий посвящается! :) Короче,если скорость интернет от МТС Вам кружит голову,то это предложение для Вас!

http://armavirmobile.ru/shop/0-0-540924.html этот модем мы готовы вам продать за 490 рублей,при условии,что вы пополняете счёт до 900 рублей в подключаете услугу безлимитный онлайн от МТС при покупке.Потом мы вам его разлочим практически бесплатно.Ну о каких деньгах может идти речь,если человек тянется к прекрасному...к мобильному интернету от мегафон :moil:

Предложение нишевое,поэтому просьба прозванивать и узнавать наличие модемов за 490 рублей. Телефон на ссылке.
Ну как нука поподробнее :) с чего это все вдруг так кинулись бахать модемы ? К новому году какая то акция для диллеров что ли будет ?

+ с помощью чего разлачиваете ? Анлокер ? :)
 

GOST

Житель окраин
#18
Тит Лабиен, не стоит говорить про людей так плохо.
я конечно понимаю что вам надо продвигать товар. но.
все это ерунда. причем тут ваш безлимит?! или его подключать ради того чтоб разлочили?! или на безлимите у МТС скорость вырастит? ! я свой модем разлочил абсолютно бесплатно, сам. и никуда и ничего не подключал ради разлочки. теперь, если захочу, могу любой тариф, любого оператора поставить. и безлимит в том числе.
 

3334497

Гость города
#19
3334497 Что,на большее,чем банальный загон в минус дилеров МТС фантазии не хватает? :moil:


Всем эстонцам,черепахам,водителям асфальтоукладочных катков и людям,никогда не смеющихся с комедий посвящается! :) Короче,если скорость интернет от МТС Вам кружит голову,то это предложение для Вас!

Этот модем мы готовы вам продать за 490 рублей,при условии,что вы пополняете счёт до 900 рублей в подключаете услугу безлимитный онлайн от МТС при покупке.Потом мы вам его разлочим практически бесплатно.Ну о каких деньгах может идти речь,если человек тянется к прекрасному???
МТС модем за 490р? +700р до 900р, которые превращаются в ноль при активации безлимита на месяц - а работу инета никто не гарантировал в Вашем районе!!! Т.е. цена не 490, а 1190!!! Это всё равно что я напишу цена=300р, но Вы должны оплатить всего 1000р!!! Можете не смеяться с этой комедии!!! А потом когда потратите 1190р мы его разлочим "практически" бесплатно, но даже "если" и ФактичесКи будет бесплатно - мои предложения более выгодные...

Итого покупатель оплачивает 1190 руб. - Лохотрон для покупателей - в плюсе только Тит и его Дилер!!!


!!! Тем кому нужен неразлоченный модем МТС - цена 490 руб - на счету 199 руб !!!

!!! Кто желает приобрести разлоченный модем - цена 1000 руб - на счету 500 руб !!!
Подробности здесь: http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=19581


Да и ещё - в минус я никого не загоняю!!! Оба предложения выгодны в первую очередь для Вас!!!