Новая жизнь!

Ева

Первая женщина
#22
Игорь, читала и окуналась с каждой фразой в прошлое нашего кишлака! Это были с одной стороны милые и наивные, но с другой стороны дерзкие времена! И странные ситуации с неординарными персонажами были не редкость. время было золотое. правда, когда автобус курсировал по площади, я была совсем маленькой и отчетливо помню запах самогона в каждом подъезде. толпы алкашей, как стадо овец толпившиеся возле пункта раздачи дешевого бухла... все было пропитано спиртом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Игорь, читала и окуналась с каждой фразой в прошлое нашего кишлака! Это были с одной стороны милые и наивные, но с другой стороны дерзкие времена! И странные ситуации с неординарными персонажами были не редкость. время было золотое. правда, когда автобус курсировал по площади, я была совсем маленькой и отчетливо помню запах самогона в каждом подъезде. толпы алкашей, как стадо овец толпившиеся возле пункта раздачи дешевого бухла... все было пропитано спиртом!
Че за бред? Не помню ни пунктов раздачи самогона, ни толп алкашей в каждом подъезде... Мы наверно в каких то разных городах росли.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#24
Сказ о плохой жизни ММ. Потаскун он, а вы ему "Нравится" ставите. Толпой женщин в своей жизни хвалится, а я бы, если б была мужчиной, стыдилась! Город маленький, он может и про вашу тетю/соседку/куму писать.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Сказ о плохой жизни ММ. Потаскун он, а вы ему "Нравится" ставите. Толпой женщин в своей жизни хвалится, а я бы, если б была мужчиной, стыдилась! Город маленький, он может и про вашу тетю/соседку/куму писать.
...вот-вот.... этот ужасный человек трахал людей целыми районами, а потом ещё и их соседей...как он живет с этим только ему известно и газете "армавирский собеседник"...и вместо того, чтоб осуждать, вы бы могли помочь разобраться в себе, протянуть человеку руку помощи, подставить...плечо
 

NatS

Житель города
#27
Почитала, просветилась о троллинге...
...состояние души.Откуда оно пришло? Не знаю...Думаю любой тролль-это всё же человек,пытающийся что то доказать прежде всего себе.
Психологические опыты?)))

Неужели всё так плохо и на ресурсе о котором речь, сплошной омут? Спасибо, теперь начинаю понимать почему в подавляющем количестве случаев редко где регистрируюсь, да и вообще задерживаюсь после прочтения пары тем.

Пойду-ка почитаю скандинавские сказки...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#29
Потаскун он, а вы ему "Нравится" ставите. Толпой женщин в своей жизни хвалится, а я бы, если б была мужчиной, стыдилась! .
Так вроде у мужчин наоборот принято) кстати нормальные девушки и женщины таких мужчин за три версты обходят, как геев, хотя типа дружить могут.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#31
Че за бред? Не помню ни пунктов раздачи самогона, ни толп алкашей в каждом подъезде... Мы наверно в каких то разных городах росли.
А я помню, лично водку по 10ре покупал.
И алкашей помню и нариков и обосранный подъезд.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#38
что Вы ко мне прицепились, нравлюсь, так и скажите, есть более серьезная симпатия, так проявите, а то ходите вокруг да около.
Есть хорошая поговорка Blondi - "назвался груздем полезай в кузов"
Вы сделали предположение, я задал вопрос, а Вы повели себя как капризная барышня - "нИхАчу, нИбуду".

И причем тут мои симпатии или антипатии к Вам?
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#40
Есть хорошая поговорка Blondi - "назвался груздем полезай в кузов"
Вы сделали предположение, я задал вопрос, а Вы повели себя как капризная барышня - "нИхАчу, нИбуду".

И причем тут мои симпатии или антипатии к Вам?
как хочу так себя и веду, может мне нравится быть капризной