Новая жизнь по старому

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени, друзья!

Давно я не занимался форумом, но пришло время всё изменить.

Мы решили закрыть проект Армавир.ру, как СМИ. И оставить исключительно форум и чат.

Вчера я сделал достаточно глобальное обновление.
Здесь я бы хотел, чтобы вы высказывали все недочеты, глюки, и пожелания. Если это будет возможно, я обязательно всё поправлю.
Что касается дизайна, то пока оставим так. Мы перешли на версию форума, у которой еще нет релиза, соответсвенно пока лучше ничего
уникального не разрабатывать. Но мы обязательно сделаем всё так, чтоб вам нравилось.
А пока привыкайте, осваивайтесь.

Время от времени я буду прикручивать новые функции, смотреть их в работе и оставлять, либо убирать, но так мы обрастём удобными фишками,
которые сделают наше общение еще более удобным.

Возможно, у кого-то всё на английском языке. Пожалуйста, измените вручную язык внизу страницы
Снимок экрана 2017-10-28 в 7.48.17.png
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Добавил кнопку, при нажатии на которую добавляется ник в форму быстрого ответа.
Снимок экрана 2017-10-28 в 16.45.04.png
 
#16
Наверное, у нас следом за повышением топливных акцизов и угрозой введения налогов на домашних животных, а также сбор грибов и ягод, решили ввести налог на чаты и форумы по внешним признакам благополучия.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Обновил форум и чат
Теперь в чате доступны активные ссылки
Также добавлена возможность упоминания, чтоб обратиться к участнику общения нужно набрать @первыебуквыника далее выбрать к кому вы обращаетесь.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Известный деятель города
#16
хотел спросить, где можно посмотреть все что нажито честным трудом и ранее находилось по адресу armavir.ru? блоги, новости...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#19
Спрошу - открываю любую существующую тему и оказываюсь на первой странице, а раньше оказывался на странице с непрочитанными сообщениями. Как исправить?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#20
Что за фигня на мобильной версии мозилы. Не могу зайти на форум. Говорит:
Fatal error: Namespace declaration statement has to be the very first statement in the script in /var/www/armavir/data/www/phorum.armavir.ru/src/XF/Repository/UserRemember.php on line 3
Почистил куки. Не помогло.