Новая дата.

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Я столько пепси-колы в жизни никогда не пил. Долго еще сидели, после того как мы с Nic'om ушли?
 

Kenku

Житель города
#46
DOMINATOR из-за девушки бросил алкоголь, наркотики и извращения!!! На счет двух последних шутка конечно, но без пива нет жизни!!! Эх, Жека... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
...да нормально посидели....кто хотел тот прищел, кто не прищел его дело....компашка была весёлая...надо было официантку совратить....на витую пару:p ....она ж собиралась вникать и войти во все системы если я её правильно понял...а если не понял, то это её проблема:p ....за язык её никто не тянул, сама...нарвалась на интернетчиков-универсалов;) хе-хе...надо будет рассмотреть этот вопрос по всей строгости военного времени на следующем партсобрании:p
 

kamikaDze

Житель города
#50
Эх ребя жаль я не пришел. Говорила моя совесть: "Сходи, как человек, нажрись", нет же пошел в клуб на ночь!
 

Mihas

Гость города
#53
Я слышал что то 30 ноября мне нраветца а вам да ,кто знает на верника то потвердите мои догадки!
И чтоб хоть в этот рас пришло ну хоть чел 20 - 15!
Да хотя в тот рас и так весило было!:)
 

Максимум

Легенда города
#54
23 ноября всех желающих ждет диско-бар "Какаду" на своем открытии... Радио MAXIMUM обещает много хорошей музыки, розыгрешей, конкурсов и призов... У вас есть реальная возможность познакомиться с ди-джеями и ведущими радио MAXIMUM ....

Чем не поинтовка?
 

Максимум

Легенда города
#57
Чем больше. тем лучше.....ждем всех и краснодарцев в том числе...Кстати, диско-бар то знаете хоть где? Новое помещение рядом с Каруселью...открытие в 18.00, а максимальный вечер - с 21.00...суббота, 23....