Новая ТВ вышка

tolik777

Гость города
#1
Смотрю на форштате строят новую ТВ-вышку. Говорят будет NiCAM-стерео звук идте. Кто знает правда или нет?
И когда вообще запустить ее планируют?
 

scopus

Житель города
#3
Да ничего неизменится ,все как было так и останется.Хотят таким образом увеличить зону вещания и заменить давно списанную вышку по Р.Люксмбург.
Так что скоро начнуться проблемы с приемными антеннами из-за больших
мощностей и в Ст.Ст.из-за "мертвой "зоны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Если не будет ничего показывать в Старой станице - ну и нафиг! Там все равно смотреть нечего. Третий день работаю в комнате с телевизором - ну ничего нет путевого! Праздники называется...
 

Coole

Графиня
#6
"А возле ВОС-1 уже построили вышку 180 м. Вертолетом секции завозили."

неверная версия. Так я своего любимого слушала.... :)

Он с ОСВ-1 наблюдал как строили вышку на фортштате.... Вертолетом секции завозили.
__________________________
:D
 

root

Администратор
Команда форума
#7
планировали к новому году перейти на новую вышку...
но как будет на самом деле не известно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А я мимо этой вышки каждый день на работу езжу. Красота! А как секции ставили - так вообще загляденье. Вот только выглядит она неоконченной. Мне кажется, должны сверху еще секцию добавить, а?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
это такая красно-белая? (мля, и тут Спартак :) ) ток немного в сторону от форштата?
 

Roger

Житель окраин
#11
Страрую вышку оставят чтобы небыло мертвой зоны в страрой статице и ближ лежащих районов
 

scopus

Житель города
#12
Нехотел бы я смотреть ТВ рядом с Дом Быта или гостиницей
если они оставят старую выщку.Вешать даже из благих намерений в одном регионе
на одних частотах?!Кто понимает тот знает о чем я. Да интересно,кто
будет финансировать содержание дополнительного штата- неужели жадный КРПТЦ?
(это те кому принадлежат обе вышки).
Ведь на одной ЕВРОПЕ+ когда они передут к ним на вышку много не заработаешь?
 

tolik777

Гость города
#13
Скажите когда по этой вышке запустять эфирное обычно ТВ?
Вроде я слышал, что уже запустили, но я по сигналу не ощущаю. И когда тогда старую отключат на розочке?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Вероятно, дождались! Уже несколько дней в Старой станице ничего не показывает. Точнее - хуже стала показывать вторая, НТВ (снежит), а остальные (ОРТ,СТС, Рен-ТВ, Ника-спорт,Альфа) кривят и прыгают так, что смотреть невозможно! ТНТ-Армавир совсем не показывает.
Ну и зачем это сделали! Очем думали, о ком?
 

MOT

Житель окраин
#16
Njcs: слушай точно, я то и думаю, что за гемор, с этой вышкой когда её не было было гораздо лучше, ты не в курсе, что деть то собираются, вообще жалобы то поступали?