Ники на форуме

A

Aliens

Guest
#1
Не забываем, что каждый пользователь может сменить ник, для этого достаточно написать администратору root личное сообщение. Мало того, самые активные и постоянные пользватели могут попросить удалить занятые ники, которые вроде как есть, но не пишут. Это чаще относится к Наташа, Маша, Люба, Сергей, Пётр и так далее :)

Ну и собственно по теме.
Какие ники на форуме Вам кажутся самыми забавными, смешными, серьезные, оригинальными ?

Тему навеял новый ник на форуме "цацка", смешной ник )))
Лично для меня из всех ников форума номер один это - Нгуен Динь-Тьеу
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#2
[quote name='Aliens' timestamp='1315050759' post='463080']
Лично для меня из всех ников форума номер один это - Нгуен Динь-Тьеу
[/quote]
предлагаю ему вручить приз, например, какой-нибудь ноутбук Apple MacBook Pro :rolleyes:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
[quote name='Aliens' timestamp='1315050759' post='463080']
Лично для меня из всех ников форума номер один это - Нгуен Динь-Тьеу
[/quote]

Бон, ты недальновиден.
Этим ты сейчас спровоцируешь появление десятков новых ников подобного вида ))) и самое страшное, что рискнувший произнести сие => гарантированно получит открытый перелом языка))))
 

bcembamxpeh

Житель города
#4
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1315119004' post='463124']
предлагаю ему вручить приз, например, какой-нибудь ноутбук Apple MacBook Pro :rolleyes:
[/quote]
в таком случае могу ли я с моим ником претендовать хотя бы на ятелефон? :)
 
A

Aliens

Guest
#5
Да, всё верно, самый интересный ник получит празничное смс с поздравлением от Администрации форума :)
 

houseboy

Житель города
#6
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1315130303' post='463131']
в таком случае могу ли я с моим ником претендовать хотя бы на ятелефон? :)
[/quote]

думаю ответом администрации будет словосочетание: третьеслововашегоника второеслововашегоника
 

bcembamxpeh

Житель города
#7
[quote name='houseboy' timestamp='1315138370' post='463142']
думаю ответом администрации будет словосочетание: третьеслововашегоника второеслововашегоника
[/quote]
вот видишь - не угадал! бон смс обещает!
ну я так понимаю смс на подареный администрацией форума айфон!
:D :D :D
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#8
Еще была такая тема
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=4987&st=0
где каждый мог рассказать о своем нике.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Кстати воспользовался сегодня этой услугой и переименовался из diesell в имя данное мне при рождении. Всем привет ;)
 

Garri Garrison

Гость города
#10
[quote name='Denis' timestamp='1315238682' post='463277']
Кстати воспользовался сегодня этой услугой и переименовался из diesell в имя данное мне при рождении. Всем привет ;)
[/quote]
А меня зовут Валера
но ник менять нехочу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Garri Garrison' timestamp='1315635304' post='463896']
А меня зовут Валера
но ник менять нехочу
[/quote]

Тогда уж Harry Harrison или Henry Maxwell Dempsey, а лучше Валера забацай на эсперанто, Гарри это оценит :)
Я бы добавил в первый пост ещё вопрос, почему именно так себя назвали, а не иначе.

Митей меня называла мама и вообще люблю когда меня так называют.

Самыми забавным на форуме CERBER смешным Рукоблуд, серьезных неприпомню, оригинальным Canniballissimo, кстати кто он (она) такая ставящий (ая) мне плюсики, я к такому не привык :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
мне вот что интересно, а зачем тут некоторые пишут "город москва" к примеру, форум вроде бы как г. армавира, или в никах идет перечисление городов, куда хотелось попасть с детства ?
 
#13
[quote name='b227' timestamp='1316151774' post='464775']
мне вот что интересно, а зачем тут некоторые пишут "город москва" к примеру, форум вроде бы как г. армавира, или в никах идет перечисление городов, куда хотелось попасть с детства ?
[/quote]

А чем тебя это не устраивает??? Живут они там )))) Но Армавир им дорог по разным причинам, а может и не дорог, а интересен.
Устроим очередную чистку форума по географическому признаку?
И сколько вас тут останется???
Мне то лично пофигу, я и другими методами могу пообщаться с интересными мне людми.
А вот ксенофобию на дух не переношу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
на брудершафт нам с Вами вроде бы как не приходилось . . это первое, а второе - мне интересно, а не "А чем тебя это не устраивает???".
 
#15
[quote name='brisk' timestamp='1316152254' post='464778']
Живут они там )))) Но Армавир им дорог по разным причинам, а может и не дорог, а интересен.
[/quote]

Удовлетворен Ваш, сударь, интерес???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
нет, я же обращался к тем, кто так указывал . . . ведь какую-то цель приследовали, имхо . . .
 

Lilu

Житель города
#17
Когда называла себя "из Краснодара" - цель никакую не преследовала. Хотела быстро зарегистрироваться, чтоб добавить сообщение по какой-то теме. Пару ников попробовала - они заняты, вот и написала, что на ум пришло, т.к. долгое время прожила в Краснодаре.
 
#18
b227, а Вы с какой целью интересуетесь? Есть же у Вас цель, чтоб этим интересоваться? ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
понять пытаюсь, м.б. это такая форма похвастать? вот я крут живу в москве, езжу на кайене и т.д. вот у Вас, к примеру, эта позиция не заполнена.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
При чем тут похвастать? В движке есть поле город. Народ пишет там город, в котором щас живет.

А на кайене можно и в Армавире ездить, е обязательно в Москву переться :)