Не ту страну назвали гондурасом!

King

Гость города
#1
Каюсь - название стырил с кубанского форума. До того точно кто-то описал мои мысли.
Давайте порассуждаем. Когда ночью спишь, то все нормально. А когда утром встанешь и выйдешь в город - тут начнется. Транспорт весь гондурастический. Маршрутчики все албанцы и гондурасцы. Далее на работе начальник тоже как минимум из албании (не понимает по русски), а то и из самого гондураса (заставляет работать за копейки).
Продолжайте, делитесь наблюдениями.
 

Sergey3

Гость города
#6
уезжайте из города
тогда если не нравится жить в нём..

неумение зарабатывать деньги основная проблема подобных постов.
кто вам должен подносить на блюде?
 
#7
Sergey3 ты гондурасовец, научи зарабатывать деньги нянечек из детских садов, учителей, медсестер многочисленных бюджетников... Или предлагаешь им гондурасить, вымагая деньги?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я имел ввиду то, как наши городские водители ездят по нашим отремонтированным дорогам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Sergey3 тебе правильно Димка сказал.... Такой умный, иди поработай, а то в свои 15 лет живешь на шее родителей, и тут умняка задвигаешь... Не суди, да не судим будешь (древняя Русская пословица)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Sergey3
неумение зарабатывать деньги основная проблема подобных постов. кто вам должен подносить на блюде?
Выдавать жульничество за умение - это и есть идеологический упадок нашей страны. Дальше может быть только хуже, фактически о людях, как о личностях, нас заставляют забыть. И рассматривать любого человека - как ресурс для получения своей выгоды.
Внутренняя политика переходит от "взаимной выгоды для всех граждан" , к "поддержке выгод узкого круга лиц". Это и называется БЕДЛАМ ОБЩЕЧЕЛОВЕКОВ!

Государство должно быть социально-обеспеченным, и первый шаг к этому: создание национального государства! "Можно выпить море, если перекрыть все реки".
 

Sergey3

Гость города
#11
Nic
Разговорчивый :)

Зарегистрирован: 02-10-2002
Сообщений: 4,523

работать нужно а не на форуме трепаться постоянно
и жаловаться на плохую жизь
 
#12
Sergey3 Повторяю скажи это бюджетникам, чья ставка составляет 10 рублей за час работы. Интересно ты наверное в частном детсаде, частной школе вырос?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Печально братья другое! Утром смотрю в зеркала, нормальный человек бреется. К вечеру, чувствую, что-то не так. Смотрюсь опять. Ну точно, гондурасовец и понимает только по-албански. Заразно это, что-ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Sergey3 Зачем Вы так серчаете? И всех хотите загрузить работой. Смотрите осторожней, от такого усердия, может приключиться диарея. Я, например люблю поработать. Ну, и потрепаться, т.е. пообщаться тоже не против. Сергей, смотри на жизнь веселей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мирный человек Не.... щетина приходящее. Точно, вирусное это! Понимаешь, цветы на столбах развесили, а смотрят на них албанцы. Во так!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Originally posted by Sergey3
Nic
Разговорчивый :)

Зарегистрирован: 02-10-2002
Сообщений: 4,523

работать нужно а не на форуме трепаться постоянно
и жаловаться на плохую жизь
У тебя написано "Возраст 15", а не так давно было написано "Возраст 19". Отсюда возникает вопрос: чего ты хочешь?

а) чтобы я простил твой треп, по твоему малолетству
б) хочешь чтобы я кинулся тебя обзывать молокососом и т.п.?

Но скажу, что ты почти угадал, что мой трудовой стаж близок к 15 годам, и я себе на машину не заработал... Хотя работаю без отпуска уже 5 лет... Так что не пудри мозги, имеет деньги не тот кто много работает....

И еще, я в этой теме на жизнь не жаловался, а если где-то ты читал, то ссылочку публикуй, а не то ты трепло, или гондурас.