Не работает спидометр

DIm@X

Гость города
#1
Машинка VW Jetta 2, вот.... спидометр с одометром ушли в отказ. Кто сможет сделать?
 

kachok34

Гость города
#2
Ахаахаа))) 1в1 ситуёвина...слева от панели часы фурыкают, справа указатель температуры тоже, расходомер сначала лежит, а через некоторое время просыпается и вроде как работает, а вот посредине...одометр ваще никак...а спидометр, может проснуться и почти точно показывать, а может и не проснуться вообще! Впринципе мне пофиг на спидометр, есть антирадар и на крайняк gps в телефоне, там спидометр ооочень точный! А вот без одометра тяжеловато!((( Машина: ford scorpio
 

DIm@X

Гость города
#6
Спасиб, но форумов я уже начитался) Только вот руки с одного места растут, боюсь даже лезть туда(((( Мнеб человека который бы взял сам разобрал, отремонтировал и поставил за умеренные деньги.
 

kachok34

Гость города
#7
АП
Ну посоветуйте к кому обратится плиииз! Оказывается у меня и расходомер врет..вобщем ехать, особенно на дальняк, очень проблематично!!!
 

alex28

Житель окраин
#8
АП
Ну посоветуйте к кому обратится плиииз! Оказывается у меня и расходомер врет..вобщем ехать, особенно на дальняк, очень проблематично!!!
горького 3 поезжай к игорю покопается мож исправит :lol: