Не похудение.

TDK

Гость города
#1
Здрасте всем, всех волнует вопрос как похудеть, а меня интересует вопрос немного инного характера как набрать вес в свои годы вес 63 кг хотелось бы 8-10 кг накинуть но нефога ни чё не помогает пытался и кушать много и жирную еду пофиг на пару кг попровляюсь а потом опять теряю до 60 или около того кто знает как мне помочь в моём не легком весе?
 
T

Till

Guest
#2
TDKпротеин, сустик, нандрик, как пойдет... за 2 месяца килограмм 8 можно, но ето с качивом, само собой. Не стоит отвечатй типа-писюн упадет, печень отвалится и т.д Ето журнал здоровье народ специально пугает. Кучу народа знаю, все по 110кг, и вроде здоровы . Мера во всем нужна:328: ну и мясо... много... и часто. Но не свинину, а то пузо растет:-)
 

TDK

Гость города
#3
Till Не так давно забросил тренажёры то работе мешают то ещё какая нибудь хрень надо бы возобновить, на счёт протеинов в принципе можно подумать спасибо за совет!
 
T

Till

Guest
#4
а еше я спросил у спецов;-) кто спортом не хочет заниматься- то надо просто редко,но много есть. При таком раскладе обмен веществ замедляется и вес набираешь. Организм как бы знает, что скоро еди не получит и откладывает запасы. А когда часто ешь-он спокоен, знает, что скоро дадут, и нормально работает. Как это по-идиотски не звучит-это так
 

Coole

Графиня
#5
TDK
На самом деле набрать вес очень сложно. Я тоже пыталась себе набрать кг 3-4, ела много, не помогло, ну и забросила это дело! :D)Такой обмен веществ... А еще всех кто жалуется на недобор веса всегда посылали к эндокринологу щитовидку проверить. 8)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
TDK, не стоит стремиться набирать вес! Знаю по примеру своего отца: в молодости он тоже очень хотел набрать вес, но никак не мог, как только не пробовал. Но в один прекрасный момент... По его выражению "пружинка сломалась". И вес стал стремительно набираться! Да так, что вскоре возникла проблема снижения веса, да не тут то было! И тех давних пор вес у него избыточный и ситуация, обратная юношеской: сколько не пытался он сбросить вес, вскоре вновь набирал... А с годами он доставляет всё новые проблемы... Очень ругает себя за юношескую глупость! Так что мой совет таков: наслаждайся тем, что твой вес не избыточен и "пружинка цела" :D К чему они, эти лишние кг ?(
 

gray123

Гость города
#8
http://www.lugarus.com/comments/7999/ там есть описание механизма похудения и наоборот... на себе не пробовал, но интересно, работает или нет. Если вдруг у тебя получится, то обязательно поведай об этом в личку
 

Solo_Anton

Житель окраин
#9
Till протеины впринципе можно, но с сустиком ты береборщил :D для того чтобы начинать хавать химию, надо прозаниматя как минимум 2-3 года, да и впринципе без нее лучше, я про то что ты говоришь что стоит и печень на месте, погоди... это все временно...спросить у любого из бывалых бодибилдеров, об этой херне никогда никто хорошо не отзывался,сам 100 вешу, но вес все время гоняю, от 75 до 105 кг, для меня это не проблема, если кого интересует пишите в личку,подскажу жиету...
 

Hymen

Житель города
#10
TDK, если активный образ жизни ведёшь, сложно набрать будет... а так большие объёмы еды - только обязательно разной - помогут...
 
T

Till

Guest
#11
Solo_AntonДа на протеине ты и килограмма не наберешь! А те кто плохо отзываются, видимо все это безконтрольно "хавали", как ты говоришь. С каких вот тока пор сустик хавают?!? Ну да ладно...А насчет бывалых бодибилдеров...Ни одного бывалого не знаю, который на протеине одном каръеру делает:-))) И с печенью усе гут. От клубники тож можно загнуться, понимаешь, если килограмм 20 слопать. Мера во всем нужна... Я бы тебе подробнее порассказал...Да нельзя об этом вслух. У НАС СЕКСА НЕТ:-)))