Не зарекайтесь :)

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
#2
Комментарий № 1...Оказывается, по общению в аське можно все-таки узнать - ху есть кто, а кто есть ху...

Комментарий № 2....365 - количество дней в году...это персонально для людей с "высоким" интеллектом...

Комментарий № 3....Известная народная мудрость гласит: все то ээээмммм....ну "нехорошее", так всегда к нашему берегу подгребает...

Комментарий № 4....Этот Вася=Петя - молоток парень??????? возможно....но только потому, что в конце концов назвал свое настоящее имя...лицемерие?...ай как не хорошо!

Комментарий № 5.... В скором времени мы будем знать все подробности личной и интимной жизни автора в столь изящно выраженной форме... прямо как в туркменских песнях: что вижу, то и пою...:p :p :p
 

Density

Гость города
#3
Очень интересно. Только мужиков менять гораздо проще и приятней!
Это только они, олухи, могут думать, что каждый кто не первый, тот у нас второй.
 

Максимум

Легенда города
#6
обмен должен быть взаимовыгодным...взаимополезным...чего не вижу здесь с мужской стороны
 
A

Aliens

Guest
#8
ДАРК, тебе лучше перечитать Бунина, по-моему ГЕНРИХ...так, вспомнилось...

А вообще я согласен, что скоро вся твоя интимная и прочая жизнь в социуме будет на форуме ежедневной темой обсуждения...фи, пошло :(
Лучше бы зашел и написал, что ты сегодня просидел целый день в библиотеке и читал Томаса Манна, уверен, человек десять, прочитав, упали в обморок, включая твою 365-ую :p :) :p

Что касается этой истории, то он *цензура*, а она....хм...а она женщина :p
 
A

Aliens

Guest
#9
MAXI-news, ДАРК предложил тут не новостями и не нижним бельём меняться, а.........
Поэтому думаю, что Вам тоже не стоит себя тешить мыслью, что Вы можете дать кому-то то, что не дадут другие на этом форуме.
Или Вы отменная гетера ? :) Тогда к ДАРКу на приём, он у нас любвеобильный, расскажет, стоит ли овчина выделки :p :p :p
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
...хм...недумаю Бон, что Максимум гетера (гетайра), ведь слово это переводится дословно как подруга, а как можно говорить о дружеских симпосионах, когда она магистр ордена свирепых монашек антидевствиниц:p
 
A

Aliens

Guest
#11
Денис, думаю, что до ТАИС далеко :p Но возможно чуть лучше тех, что на Павелецком вокзале :p
 

Максимум

Легенда города
#13
Насчет "любвеобильности" Дака ....умолчим...пущай другие расскажут...кого эта "любвеобильность" коснулась... Aliens, овчинка всегда стоит выделки...
вопрос качества глобально отличается от вопроса количества...
 
A

Aliens

Guest
#14
...Aliens, ну уж вам не дано этого узнать...лучше или хуже...

Увольте ! Тратить силы в миссионерской позе над фригидным телом, симмулирующим оргазм ??? :p
 

Максимум

Легенда города
#15
миссионерская поза?...вам она видимо близка по духу и телу...практикуете частенько?...
и как часто приходится практиковаться над фригидными телами? ... сочувствую....бедняжка...большее и лучшее видимо на вас не "клюет".....увы......
 

RuCar

Гость города
#17
Эллочка, ату его! Не сможешь сладить с Бонифацием, я помогу. Приедет, побеседуем. Если слов не поймет, ну чтож......
 

Максимум

Легенда города
#18
RuCar, война...без начала и без конца...бойцы невидимого фронта (форумского интернетного точнее)...споют песню: "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"... бей не сильно, но больно... :p))
 

Максимум

Легенда города
#19
да...и еще...думается нет надобности трогать Бонифация...пускай живет...на Земле есть место...для..эээммм....всех, скажем так...да и всемирно известный принцип глаголет истину....
 
A

Aliens

Guest
#20
РУКАР, однозначно ты просто лучший !
Убедить словами ? Ты ????
С каких пор несвязанные междометия стали убедительной речью ???

МАКСИ, ценю Ваше великодушие и заботу о слабых духом и телом БОУНах :p