Не актуально

CREATY

Гость города
#21
Velesa, ты думаешь только телки с большой пышной грудью и без официального бойфренда работу находят? и получают нормально??? эх... ошибаешься, ты :)))
 

scopus

Житель города
#22
Velesa боже тебя упаси заморачиваться на каких либо(особенно таких) параметрах. Поверь мне, что нормальный руководитель ценит не формы.
 

Afanaseva

Гость города
#23
diesell, ну нет у меня ума, нет у меня форм! Так и останусь домохозякой!!!
CREATY, в некоторых случаях их поохотнее берут... Хотя, смотря на какие должности претендуют.
 

Afanaseva

Гость города
#24
scopus, возможно. а, возможно, во мне просто нечего оценить пока, кроме внешности...и то...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Velesa тогда я вообще не понимаю на кого ты училась а главное как. PR это исскуство общения, т.е. любой пиарщик может как угодно запудрить мозги, как расположить к себе собеседника или группу, так и вызвать негатив. Если вас созданию коммуникаций не учили, то какой же ты тогда специалист по PR?
А если учили, а ты вот тут такое пишешь, что не можешь в себе ничего показать-оценить, то что тут поделаешь. Покупай кулинарную книгу, учись хотя бы готовить..
 

Afanaseva

Гость города
#26
diesell, в Армавире пиара нет и, скорее всего, никогда не будет.
Тут и рекламы нет. Сам посмотри на то, какое г**но снимают, записывают, натягивают на щиты. Все местные СМИ и печатники живут только выборами в думы. Вот вам и весь пиар с рекламой.
Пока я живу фрилансом+зарплатой меньше прожиточного минимума. Если бы я на работу не ходила, а весь день клепала че-нить через удаленку, в день бы зарабатывала столько, сколько в месяц, но так боязно отказываться от работы. Привыкла.
Бегаю по всяким ОДНОэсам, а мечтаю работать в настоящем издательстве ))) Только не надо советовать уезжать в Краснодар...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Velesa
Если бы я на работу не ходила, а весь день клепала че-нить через удаленку, в день бы зарабатывала столько, сколько в месяц...
Да ты что :) Вы что там в АЛУ все опыляетесь манией всемогущих программеров? :)
 

Afanaseva

Гость города
#28
Mitya, тысяча рублей в день - это далеко не удел всемогущих, а вполне реальная дневная норма, если действительно РАБОТАТЬ, а не деградировать, тупо набивая тексты за 100 рублей в 10 часов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Velesa я про пиар другое имел ввиду, то что его в армавире нет эт понятно. Я про то, что ты позиционируешь себя как пиарщик, а саму себя представить нормально, что бы тобой заинтересовались не можешь. У тебя даже цели нет, ты просто ищещь работу... как бы ищещь... говоришь об этом на форуме.
зы: ты мне начинаешь напоминать пользователя NIC, он же тоже в АЛУ вроде, не твой кореш?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
А я например уже никогда не стану работать за зарплату в 10 тысяч рублей...Минимум 1300 в баксов,а за меньшее даже жопу со стула не подниму....Вот только почему то у нас принято в армавире,что 5-7 тысяч это хорошая зарплата,в больших городах уборщицы больше получают...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#32
Автор сообщения Злой
А я например уже никогда не стану работать за зарплату в 10 тысяч рублей...Минимум 1300 в баксов,а за меньшее даже жопу со стула не подниму....Вот только почему то у нас принято в армавире,что 5-7 тысяч это хорошая зарплата,в больших городах уборщицы больше получают...
В больших городах и жизнь дороже(миллион в США и в России совершенно разные вещи,так же и здесь).Но 5-7 тысяч-это мало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Нифига она не дороже!это только так кажется.все зависит от того,сколько ты на ветер спускаешь!все основные продукты и товары стоят в среднем на 10 процентов дешевле...вопрос в том,что сдесь соблазнов больше,и есть куда эти деньги потратить.Одним словом не товары дороже,а уровень жизни выше...а про дороговизну,это придумали работадатели,которые больше платить не хотят.Вот и все!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#34
Автор сообщения Злой
Нифига она не дороже!это только так кажется.все зависит от того,сколько ты на ветер спускаешь!все основные продукты и товары стоят в среднем на 10 процентов дешевле...вопрос в том,что сдесь соблазнов больше,и есть куда эти деньги потратить.Одним словом не товары дороже,а уровень жизни выше...а про дороговизну,это придумали работадатели,которые больше платить не хотят.Вот и все!
Если я не ошибаюсь,ты живёшь в питере,поэтому приведу пример именно с ним.У меня там живёт друг(гостил у него и могу сказать,что пиво,сигареты в питере дороже,-разумеется,если ты закупаешся на месяц вперёд в каком нибудь супер оптовом супер-маркете,то я пас).Итак,за квартиру он платит 8т(при ЗП около 28т),-итого чистыми 20т.Пробки,постоянно поцарапанная машина,СОЛЬ на дорогах и в целом сумасшедший ритм жизни(как в москве) мне,например,не нравится.Туда хорошо ехать либо на заработки,либо реально делать карьеру(поджениться с умом,чтобы было где жить).Я не говорю,что например там плохо,или хреново в Армавире,-каждому своё.Но нормально жить можно и в Армавире.А за "соблазнами" ездить в Краснодар,чтобы "быть в теме".Или я не прав?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#35
Не я один считаю,что Москва и Питер дорогие города.Там крутится больше денег,значит и получить можно с людей больше.В рознице запчасти на машину,резина точно дороже.Хотя по опту реально иметь дело с Москвой и Питером(всё оттуда идёт).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Честэр синий-23 рубля,как и на юге...конечно ритм жизни побыстрее чем в армавире,но гораздо спокойнее чем в москве...за жилье плачу 10 круб,но это в 2 минутах от дворцовой площади,и это мой выбор...Итого на жизнь остается примерно 25 круб...А закупаю продукты в гипермаркетах,как и все нормальные люди...Если не бухать как скотина,то можно очень достойно жить.ИМХО
 

scopus

Житель города
#37
Злой ну и вывод? Нравится живи. Я зарабатываю неменьше тебя в Армавире. И мне нравится жить сдесь, а отдыхать ездить куда нибудь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Рад за тебя,молодец.но такую зарплату получают очень немногие в армавире:)
 

Aviator_86

Гость города
#39
Velesa Да я не про те параметры, я хотел сказать, что параметры (образование и т.п.) нужно искать непосредственно для своей профессии тогда немного легче бывает,а если не можешь тогда попробуй все же их найти...