Не актуально

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
то что не берут на работу по половому или возрастному признаку это сто процентов нарушение закона..пусть напишут бумажку по какой причине отказали.. но они конечно не напишут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
О! На эту тему я знаю истории, которые намного грустнее! Это когда берут на работу, платят хорошо, потом начинают платить частично (остальное как бы потом), затем перестают платить вовсе (а работа продолжается), потом, когда через пол-года ты увольняешься, оказывается что фирма банкрот и задолженность при расчете составляет круглую сумму за эти целых 6 месяцев. Потом начинается "Денег нет, позвоните завтра" А уогда ты делаешь попытку обратится в суд, то узнаешь, что твои бывшие директора должны всем - банкам, крутым парням, многим ранее уволившимся сотрудникам, и ты - 154 в очереди на погашение долга, когда в имуществе фирмы всего 5 компьютеров и одна иномарка.
Как работенка? Это - безнес по-армавирски!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
arma-virus
это Вы про гостиницу армавир?
и про Шубина Алексея?

вобще раньше наоборот... незамужняя? без детей?
значит скоро выйдет замуж, значит скоро в декрет пойдёт, нет.. не нужна нам такая работница.
А тут видимо корыстные цели приследуются... ай-я-яй :)
 

Pagan

Житель окраин
#5
Че то я не пойму как это денги сразу не платят, если не платят в течение месяца то нужно просто уходить с работы и искать другую, задержка может максимум 2 недели если такие задержки случаються регулярно то нужно просто менять контора, это не контора а шарага какайто получаеться.
 

Hymen

Житель города
#6
никаких бумажек они писать не обязаны... и объяснять ничего не должны... а критерии отбора и так ясны...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#7
Автор сообщения KinDzaDza
то что не берут на работу по половому или возрастному признаку это сто процентов нарушение закона..пусть напишут бумажку по какой причине отказали.. но они конечно не напишут...
Такой вопрос:а кто из вас взял бы на работу человека,не подходящего вам по критериям(кто возьмёт на нервную работу беременную девушку?или бабушка-грузчик,-КРУТО?Работадатель должен иметь право выбирать,-это конкуренция.Вообще знаю много примеров ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ МЕДАЛИ)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#8
Ответ: Недобросовестные работодатели

Автор сообщения arma-virus
Недавно было опубликовано объявление: "Требуется секретарь в гостиницу".
Моей жене на вопрос: "Какие предъявляются требования?" - по телефону ответили: "Никаких требований нет! Приходите на беседу к руководителю".
На приеме директор армянского цвета кожи первым делом посмотрел на правую руку моей жены и спросил: "Вы наверное замужем? С мужем живете? И наверное есть дети".
Жена дала положительный ответ, а тот сказал: "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ!!!".

Господа!
Как на ЭТО смотреть?
Что Вы думаете?
Может быть он просто не хотел заморачиваться на семейных проблемах работника(сопли детей,ревность мужа при переработке)Найти девочку(понятно какую)можно и замужнюю(муж тут совсем не помеха).
 

Afanaseva

Гость города
#9
Partizan, а по-моему его и не должны морочить её семейные проблемы.
На работе-работа, дома-семья. Семейные скандалы-дома.

Вообще, стоящую работу женщине найти трудно. Я ищу уже пол года. Никаких результатов. Приходится по 12 часов в день работать за 100$ в месяц
 

Partizan

Армавирский КОТ
#10
Автор сообщения Velesa
Partizan, а по-моему его и не должны морочить её семейные проблемы.
На работе-работа, дома-семья. Семейные скандалы-дома.

Вообще, стоящую работу женщине найти трудно. Я ищу уже пол года. Никаких результатов. Приходится по 12 часов в день работать за 100$ в месяц
Насчёт того,что "его и не должны морочить её семейные проблемы",конечно не совсем правильно,-но реальность жизни такова,что государство со своими "умными" законами просто "умывает руки"(я имею в виду,что законы слишком "жестоки" именно к работодателям),соответственно,кому нужны чужие проблемы?Человек,желающий РАБОТАТЬ, всегда в цене,а БЕЗДЕЛЬНИК,оправдывающий себя детьми,семейными проблемами,-"неликвидный товар"(сам таких видел МНОГО).У нас сейчас период дикого капитализма(не без вины государства),так что везде "здоровая конкуренция".Насчёт 100$:РАЗВЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ?
 

Aviator_86

Гость города
#13
хотя бы в том же Краснодаре,вакансий там хватает,возможно потому что там население побольше да и уровень тоже...Хоть сам сдесь по работе но осн.работа в Краснодаре сам нашел ну и хватает...А насчет работодателей,точно незнаю но в Армавире сколько невстречался с ними гарантий и всего остального о норм.работе я неполучил
 

Partizan

Армавирский КОТ
#14
Возможно.Я сам знаю много людей,которые хорошо живут и в Москве,и в Краснодоре,и в Питере,и......в Армавире.У каждого свой опыт.
 

Afanaseva

Гость города
#17
Не каждому свое, а кому как повезет.
Вот у меня параметры, видимо, не те...поэтому и зарплата соответственная
 

Afanaseva

Гость города
#19
До тебя долго доходит)))
Где же я найду эти параметры? Какая родилась, такая и родилась. Наращивать сиськи и избавляться от милого ради работы я не собираюсь...Это все такие крайности...
Когда-нибудь найду...