Неуважение к потребителю

persona

Гость города
#1
Подскажите,кто сталкивался с продавщицами и особенно с их охамевшей директриссой? Кто-нибудь хоть раз смог вернуть обувь на гарантии или сопутствующие товары? Сразу делают квадратные глаза и начинают вас обвенять,что это вы неправильно носили (у вас ноги,руки, и другие части тела кривые). Уже где-то в форумах описывали,что они тянут до окончания гарантии,а потом руками разводят-сами виноваты не успели!! На встречу никому не хотят идти,а если приходишь настойчиво,тебя встречают с возгласом "Чтоооо наааадо?!"вам уже все ответили! Да уж, таким предпринимателям стыд и позор! Вам не место в нашем городе!!!За свои баснословные цены продают,то брак,то некачественно сшитое изделие и кому это нужно?
 

GreenTea

Житель окраин
#3
[quote name='persona' timestamp='1352145793' post='532926']
Подскажите,кто сталкивался с продавщицами и особенно с их охамевшей директриссой? Кто-нибудь хоть раз смог вернуть обувь на гарантии или сопутствующие товары? Сразу делают квадратные глаза и начинают вас обвенять,что это вы неправильно носили (у вас ноги,руки, и другие части тела кривые). Уже где-то в форумах описывали,что они тянут до окончания гарантии,а потом руками разводят-сами виноваты не успели!! На встречу никому не хотят идти,а если приходишь настойчиво,тебя встречают с возгласом "Чтоооо наааадо?!"вам уже все ответили! Да уж, таким предпринимателям стыд и позор! Вам не место в нашем городе!!!За свои баснословные цены продают,то брак,то некачественно сшитое изделие и кому это нужно?
[/quote]

Не могу ничего плохого сказать про данный магазин, так как сам там периодически покупаю обувь и проблем с ней пока не имел. Если есть претензии излагайте в письменной форме вот бланк. Если гарантийный срок прошел, проводите самостоятельно экспертизу, на сколько мне известно эксперт у нас в городе один находится он в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" Армавирский филиал по адресу: ул. Ленина, 26, т. 3-01-56
 

Элл

АлкАвишенка
#5
знакомые год назад обувь возвращали, подошва лопнула. вроде вернули деньги.
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
"Вам не место в нашем городе!!!" - не нравится - не ходите, вот они сами и уедут от нескончаемого горя :unsure:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='persona' timestamp='1352145793' post='532926']
Подскажите,кто сталкивался с продавщицами и особенно с их охамевшей директриссой? Кто-нибудь хоть раз смог вернуть обувь на гарантии или сопутствующие товары? Сразу делают квадратные глаза и начинают вас обвенять,что это вы неправильно носили (у вас ноги,руки, и другие части тела кривые). Уже где-то в форумах описывали,что они тянут до окончания гарантии,а потом руками разводят-сами виноваты не успели!! На встречу никому не хотят идти,а если приходишь настойчиво,тебя встречают с возгласом "Чтоооо наааадо?!"вам уже все ответили! Да уж, таким предпринимателям стыд и позор! Вам не место в нашем городе!!!За свои баснословные цены продают,то брак,то некачественно сшитое изделие и кому это нужно?
[/quote]

больше пяти лет периодически покупаю у них обувь и ни разу не столкнулась с хамством... впечатления о магазинах довольно приятное...
единственный небольшой минус, удобная повседневная обувь Rieker Antistress не очень хорошего качества и очень быстро теряет внешний вид и свои первоначальные характеристики... видимо себестоимость этой продукции не высокая, хотя в магазине она стоит не дешево...
 

Fenix

Петрович
#9
Не давно столкнулся с интересным очередным лохотроном от "многоуважаемой" фирмы SNR . (http://armavir.snr.ru/about/) Точнее конкретно нашего городского филиала.
Открываю прайс по ноутам.. сморю и читаю характеристики. Немного удивляет что похожий но в Краснодаре чуть ли не в два раза ниже по параметрам (характеристикам) что тут в нашем отделении на сайте в описании. Я зря я это упустил.
Короче.. заказываю.. приезжаю получать... ну что Вы думаете.. Приходит модель та которая описана именно в Краснодаре а не взогретая по умыслу тут на сайте нашего филиала. В целях сбыть залежавшийся товар. Ну что делать ... отказываться .. возможно... но потом просмотря весь ряд подобных мининоутов убеждаюсь то в пределах цены заказа они все подобные.
Завлюкушка для лохов и именно у нас в городе этот SNR. Краснодар и Анапа этим то не занимается.. Вот что интересно то.
Так что БОЛЬШОЙ "привет" хозяину филиала этой фирмы от горячих покупателей нашего города.
 

Snake

Житель города
#10
[quote name='Fenix' timestamp='1355466450' post='538340']
Не давно столкнулся с интересным очередным лохотроном от "многоуважаемой" фирмы SNR . (http://armavir.snr.ru/about/) Точнее конкретно нашего городского филиала.
Открываю прайс по ноутам.. сморю и читаю характеристики. Немного удивляет что похожий но в Краснодаре чуть ли не в два раза ниже по параметрам (характеристикам) что тут в нашем отделении на сайте в описании. Я зря я это упустил.
Короче.. заказываю.. приезжаю получать... ну что Вы думаете.. Приходит модель та которая описана именно в Краснодаре а не взогретая по умыслу тут на сайте нашего филиала. В целях сбыть залежавшийся товар. Ну что делать ... отказываться .. возможно... но потом просмотря весь ряд подобных мининоутов убеждаюсь то в пределах цены заказа они все подобные.
Завлюкушка для лохов и именно у нас в городе этот SNR. Краснодар и Анапа этим то не занимается.. Вот что интересно то.
Так что БОЛЬШОЙ "привет" хозяину филиала этой фирмы от горячих покупателей нашего города.
[/quote]


Когда вам звонили с Краснодара и уточняли заказ вы не соизволили проверить конфигурацию бука? Я с СНР работу уже около года по интернет магазину и серьезных проблем еще ни разу не возникала, да и в любой момент можно отказаться. Основная проблема это то что бывает заказываешь по Армавиру а этого нету но по сайту есть но это регулируется по звонку потому что каждый интернет заказ обрабатывается оператор и перезванивается заказчику.

И как то не в тему ваше тут высказывание.
 

Fenix

Петрович
#11
Тогда доказательства. Уж извиняйте уважаемый.
Это у Вас на сайте
Это на то же изделие в Краснодаре и Анапе.
Обратите внимание на установленную память и количество слотов под неё. А так же на наличие количества USB портов.
В Анапе и в Краснодаре факт. У вас завлекуха для лохов. Так и смори что бы не накасячили. :-T

Я сморю быстренько вы сменили страницу на сайте. Что правда в глаза врезала.
Уже совсем другая инфа то на сайте об этом.
 

CCCP

Житель окраин
#12
Сегодня столкнулся с хамством продавщицы "Мегаполис комфорт".
 

quazimo

Гость города
#13
У них как раз в это время был переезд на новый сайт, а могла быть тупо ошибка в описании. Я с ними не один год работаю, поверьте, это не со зла.
 

NatS

Житель города
#14
Не поняла причем тут ноуты, если тема об обувном магазине?

По поводу мегаполиса. Проблем с обслуживанием не было, приходилось менять обувь, но в течение суток все было сделано, нареканий нет.

Если вам нахамили, так напишите где, магазин в городе не один. А ещё лучше кто конкретно это сделал. Вот туда мы тогда и не пойдем))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#15
[quote name='CCCP' timestamp='1355475698' post='538368']
Сегодня столкнулся с хамством продавщицы "Мегаполис комфорт".
[/quote]

Согласна, в мегаполисе как ни зайдешь, вечно лица недовольные, особенно в том , что на Карла Либкнехта, в здании ООО Инициатива, зашла посмотреть ботинки, после минут пяти обсмотра и сканирования меня взглядом со словами в глубине себя "хрена ты приперлась" я оттуда ушла. Нравится обувной магазин по обслуживанию при входе в гостиницу Армавир, не помню названия, девочки приветливые, не лезут со своими советами.
 
#17
[quote name='NatS' timestamp='1356507963' post='540672']
Не поняла причем тут ноуты, если тема об обувном магазине?

[/quote]

Да ему похеру где и что писать )) главное писать ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Киса, а что вежливость продавцов, как то зависит от стоимости продаваемых товаров?
По этой логике, если я куплю в экономе хлеб, меня должны опарафинить по полной, а если к нему еще пачку масла и банку лососевой игры, то мне ковровую дорожку к кассе :D
 

Fenix

Петрович
#19
По названию всё же темы ....
Ещё один факт обмана покупателей, но по всей видимости это уже болезнь наших хозячиков магазинов - лавочек.
[size="3"]Магазин "Звязной" по продаже мобил.[/size]
Смотрим в прайсе в инете .. там цена одна и со значительной скидкой..
Приходим в магазин .. уже цена без скидки и намного дороже ...
И начинается концерт...
Действительно -"Не верь ненаписанному", особо в прайсах да в инете.
[size="3"] Прямая завлекаловка и ЛОХОТРОН. [/size]
 

Затейница

Житель окраин
#20
[quote name='Fenix' timestamp='1356929157' post='541439']

[size="3"]Магазин "Звязной" по продаже мобил.[/size]
Смотрим в прайсе в инете .. там цена одна и со значительной скидкой..
Приходим в магазин .. уже цена без скидки и намного дороже ...
И начинается концерт...
Действительно -"Не верь ненаписанному", особо в прайсах да в инете.
[size="3"] Прямая завлекаловка и ЛОХОТРОН. [/size]
[/quote]

Заказываете через интернет, доставка бесплатная в ближайший магазин. На сайте указано что цена может отличаться, я всегда все переспрашиваю и перепроверяю.