Нет Сигаретам в Шотландии

Tim

Гость города
#1
Привет..по CNN был репортаж о курильщиках в Шотландии...теперь, в пабах и этой страны курить будет запрещено..и если я не ошибаюсь будет также запрещено курить в иных публичных местах и на улицах тоже...как вам идея?
 

Мартини

Гость города
#3
А я думаю что застрелиться можно от таких законов. Пива не попей, не покури.. Скоро сексом запретят заниматься. Вот.
 

Lelechka

Гость города
#4
Все запреты ни к чему серьезному не приводят.
Да, не будут курить на улицах и в других общественных местах, но от этого люди курить не перестанут. Возникнет, возможно, потребность создавать специализированные курильные комнаты и на этом кто-то будет зарабатывать.

konstantin - 8o 8o 8o.... ну нельзя же так строго!!!
 

Мартини

Гость города
#9
Коловрат Не учите меня жить (цитата Эллочка Людоедочка). На самом деле курение никому не дает перспектив, а не только женщине. Это истина всем известная и мы не будем об этом спорить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ответ: Нет Сигаретам в Шотландии

Originally posted by Tim
Привет..по CNN был репортаж о курильщиках в Шотландии...теперь, в пабах и этой страны курить будет запрещено..и если я не ошибаюсь будет также запрещено курить в иных публичных местах и на улицах тоже...как вам идея?
На улицах, вроде бы, не собераются запрещают. Только в закрытых публичных местах (enclosed public places): http://news.bbc.co.uk/1/hi/scotland/3999975.stm