Несчастные случаи в горах

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#41

KA2

Житель города
#43
К сожалению, это оценит только тот, кто видел как сходит лавина. Тихий взрыв, земля дрожит под ногами, И снег! летит горизонтально, и подкидывает тебя. Это страшно, ты не чего не можешь сделать... Если оказался на глубине всего 1 метр снега, равносильно как на тебя положили плиту в 1 тонну. Спасти можно человека в течении 15 минут, и то на небольшой глубине... Дальше, просто откапывание трупов. Бипер, ленточки, это все го лишь самовнушение безопасности... Смирение родственникам погибших.
 

KA2

Житель города
#45
Та шож Вы, все о плохом! душу то, рвете.... Вы знаете, что мысли материлизуются??? Не, Нужно, конечно попой чуйствовать надвигающейся "говно" ...но не нужно об этом думать. Я вот тоже раньше видел, как Бог перед смертью людей разувает. И шо? Вы думаете по этому поводу? Когда на взлете у меня спал тапочек, как думаете, о чем я подумал в тот момент?. Вот именно так и произошло. Пиз@@@@лся об матушку землю. Да так, что три перелома сразу. После того момента, я сам себе цыганка, и сам предсказываю свою судьбу.... Бывает конечно как у зебры. Кстати, знаете какая полоса проходит у зебры под хвостом? Наберите в гугле...
З.Ы. Ну а если често. Каждый знает зачем туда идет. И знает, чем это заканчивается. Пока в планах п.Ленина, Ушба, ....а там посмотрим :)
З.Ы. а Вы думаете Эльбрус "мягче"??? не кто не раскрывает всей правды. Да и не нужно, ...и нельзя.
 

KA2

Житель города
#46
Кстати,вспомнился один, забытый маршрут :) Летом можно прогуляться с рыбалкой в море и купанием на песочке.
Под название: "Белая полоса в жизни" выглядит примерно так.
upload_2017-4-4_23-0-7.png
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Кстати,вспомнился один, забытый маршрут :) Летом можно прогуляться с рыбалкой в море и купанием на песочке.
Под название: "Белая полоса в жизни" выглядит примерно так. Посмотреть вложение 1743
Саш, вот вы всегда так (только не обижайтесь) подразнитесь, мы слюни, как бульдоги до пола пустим, пузырями и соплями от радости в предвкушении изойдём, а вы возьмёте и смоетесь не пойми куда, и свищи ищи вас, как ветра в поле.
 

KA2

Житель города
#48
Саш, вот вы всегда так (только не обижайтесь) подразнитесь, мы слюни, как бульдоги до пола пустим, пузырями и соплями от радости в предвкушении изойдём, а вы возьмёте и смоетесь не пойми куда, и свищи ищи вас, как ветра в поле.
Сколько Вас можно уговаривать на Голубой каньон??? На Эльбрус? тем более, от своих слов не отказываюсь- форумчан веду бесплатно. Ради интереса, посмотрите сколько это стоит, Эльбрус с Севера. ...просто есть представляющее для меня интерес маршруты, и нет. ... Через горы к морю знаю 5 маршрутов... Маршрут по косе: на три дня как минимум. Песок, морская рыбалка и нет скопления людей.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#50
нахрена ? лежали себе жмуры как указатели, теперь проще заблудиться будет