Нервы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Тема для армавирских мачо, которые деликатностью суждений не испорчены.)
Как думаете отчего мадамы чаще всего бывают нервными? Смотришь порой, муж, деньги, прислуга, поездки. Дети за границей учатся. А мадам на стенки лезет. Потом идешь в магазин...бродят женщины, с изможденными лицами. Раскладывают, убирают. Потом домой, делают что-то там. Лица изможденные, неухоженные, тела заплывшие. Но не такие истерички. Парадокс.
Предлагаю обсудить не только половое удовлетворение, но и моральное. )
 

Орфиус

Капитан Блад
#2
Тема для армавирских мачо, которые деликатностью суждений не испорчены.)
Как думаете отчего мадамы чаще всего бывают нервными? Смотришь порой, муж, деньги, прислуга, поездки. Дети за границей учатся. А мадам на стенки лезет. Потом идешь в магазин...бродят женщины, с изможденными лицами. Раскладывают, убирают. Потом домой, делают что-то там. Лица изможденные, неухоженные, тела заплывшие. Но не такие истерички. Парадокс.
Предлагаю обсудить не только половое удовлетворение, но и моральное. )
Странная преамбула конешно....
Нда... те у кого нет ничего , то и перживать не очем.
А у тех, у кого брульянты в 20 карат, боятся конкуренции, что более молодая спихнет.
Или потому, что не по любви? Или потому, что изменяет, а она одна из коллекции многих подобных с той лишь разницей, что с штампом в паспорте.
"Меня супер мега пупер роковую женщину разменивают с этими мелкопошибными проходимками..."
То ли развлекатся себя не умеет, а возможно есть.
Скорее всего она, "половина состоятельного семейного коллектива", озабочена судьбой голодных детей в Зимбабве!?
ИЛи озоновая дыра с разливом нефти в мексиканском заливе и остановкой гольфстрима недают спать спокойно, а от недосыпания сами понимаете ккеи к черту нервы. Правильно ни к черту.
Да еще яблони на Кубани отколосилист 2й раз за год... В общем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
)))Да, действительно. Про Зимбабве я как-то не подумала. Лохушка.
Просто у меня лично нервы бывают ток в двух случаях. Когда денег жестко не хватает или когда что-то болит. Поэтому в моей компактной башке не укладывается отчего еще можно психовать. В этой жизни. Наверное чтобы понять нужно познать шо есть, когда платят и заказывают.)

Впрочем, тем, кому платят, не мешало бы понять, шо есть, когда приходится всю свою драгоценную жизнь тратить на поиск куска хлеба насущного.
Вывод: мадамам всегда плохо.)
 

Орфиус

Капитан Блад
#4
Ну голова болит у весех не зависимо от имущественнго цензу. Да и когда что-то болит да еще и нервничать!?
Тоетсь по Белкиному богатсво+здоровье не бывать, поеликуони чаще нервныя сиречь болит што-постояно, наверное энурез хронической.))
Ну денег явно хватат, шо вытекает из посылки авторши.

п.с. если болит что, нафига экономить.
 
#5
Тема для армавирских мачо, которые деликатностью суждений не испорчены.)
Как думаете отчего мадамы чаще всего бывают нервными? Смотришь порой, муж, деньги, прислуга, поездки. Дети за границей учатся. А мадам на стенки лезет. Потом идешь в магазин...бродят женщины, с изможденными лицами. Раскладывают, убирают. Потом домой, делают что-то там. Лица изможденные, неухоженные, тела заплывшие. Но не такие истерички. Парадокс.
Предлагаю обсудить не только половое удовлетворение, но и моральное. )
А может потому что у обычных женщин дофига проблем, дел и забот и просто нет сил нервничать. А с другой стороны раскладывать продукты в экономе или торговать картошкой на рынке не так ответственно, как например быть директором фирмы или главным врачем например, когда задницу дерут за каждого ушлепка накатавшего жалобу в администрацию или роспотребнадзор и много еще за что. Вспомнить хотя бы кущевсого фермера или нашего армавирского бизнесмена, которого до сих пор ищут(или нашли убитым не помню). Просто видимо проблемы посерьезней, чем у кого занять денег на платье к новому году или получить выговор за просрочку на прилавках( ведь и за просрочку достанется совсем другому человеку и совсем не выговором). Опять же куча баб которые норовят уравтаь кусочек сладенького, вот жены и нервничают за сохранность семьи за детей.Это вот любовницы богатых бизнесменов живут припеваючи и ни о чем не думают..оно им надо? :) Опять же зная нашу форумскую публику прошу учесть, что это всего лишь мнение и я не отношусь ни к первым, не ко вторым и не к третьим.
 

Орфиус

Капитан Блад
#6
... Опять же зная нашу форумскую публику прошу учесть, что это всего лишь мнение и я не отношусь ни к первым, не ко вторым и не к третьим. ...
Однако берете на себя смелость на вот такое..

...когда задницу дерут за каждого ушлепка накатавшего жалобу в администрацию или роспотребнадзор и много еще за что. ..
Наша редакция сарафанного радио замечает, далее по пунктам:
1. если вы не директор продуктового магазина или гл. врач больницы. откуда знаете за что дерут?
2. по изьявлению вашей широкой души, все кто пишут жалобы ушлепки?
3. тада либо их не дерут за то что обвешивают / подсовывают просрочку/ лишнее, не те уколы колят / делают некач. анализы/ вырезают нето.Либо те кто пишут жалобы все выдумывают?
4. но, по 3 пункту есть свидетельства почтенных завсегдатаев данного интернет ресурса, потверждающие что приведенное в п.3. а именно, что: обвешивают / подсовывают просрочку/ лишнее, не те уколы колят / делают некач. анализы/ вырезают нето. имеет место.
5. Вы ведь знали, как сами пишите, местную публику, но все же вопреки здравому смыслу создали свой перл. Сознайтесь.. Вам нравится? )))

И что мы имеем в сухом остатке. Если ни как не реагироватать на халатность в работе, иногда преднамеренную, даже зачастую преступную, то как нам добиться улучшения качества жизни в отдельно взятой стране, именуемой Российская федерация, в простонародии Раша?
У меня пока все.
 
#7
Не все ушлепки, но большая часть...потому что если меня обвесят в магазине я не побегу в администрацию. И даже не об уколах речь(наша медицина тоже тема отдельная,а я просто привела в пример руководящие должности)..есть еще что сказать по этому поводу, но тема не об этом, а о том по какому поводу нервничают жены состоятельных людей. У нас ведь демократия, свобода слова и.т.д. Я так думаю и выражаю свое мнение по данной теме. И я не оправдываю никого, сама страдала не раз и от медиков, и от педиков и от торгашей)))
 

Орфиус

Капитан Блад
#8
Не все ушлепки, но большая часть...потому что если меня обвесят в магазине я не побегу в администрацию. И даже не об уколах речь(наша медицина тоже тема отдельная,а я просто привела в пример руководящие должности)..есть еще что сказать по этому поводу, но тема не об этом, а о том по какому поводу нервничают жены состоятельных людей. У нас ведь демократия, свобода слова и.т.д. Я так думаю и выражаю свое мнение по данной теме. И я не оправдываю никого, сама страдала не раз и от медиков, и от педиков и от торгашей)))
С чего вы взяли, что жены состоятельных людей обязательно директора магазинов, и гл. врачи?
Если и подарил муж магазин, то там в скором времени назначают исполнительного директора.
Я вот знаю что все управленцы женщины всяких муниципальных образований. слово какое метоке образование, типа инородное.)))
Все несчастные в семейной жизни личности, из-за специфики работы. Да и мужья у них ну никак не состоятельные, если и остались, а по большей части бывшие и работают то учителями, то автослесарями и прочее.
Это я по личному опыту знаю.
А ваши примеры это мегко скажем ниочем в контексте темы, не жизнененые, не реальные. вот сосбственно к чему я. ну и мимоходом понятно почему так плохо живем, всё в позе страуса, голова в песок, попа кверху, думаем прожить, промолчать и удивляемся почему имееют.
 
#9
Ну что вы прицепились-то к приведенным мной должностям? Давайте тогда разберемся кто в нашем городишко живет хорошо? правильно предприниматели, ибо работая на государство ты не заработаешь таких домин как у нас на линиях дачи отгрохали(опять же если ты не занимаешь руководящую должность какого-нибудь полезного заведения) . Но не будем считать чужие деньги. Никогда такое острое разделение на богатых и бедных не давало здоровой обстановки и трезвой оценки одними других. У каждого свои проблемы и состояние нервной системы и скорее всего материальное благополучие на нее не влияет.
 

Орфиус

Капитан Блад
#10
Скажу больше материальное благополучие очень отрицательно сказывается на нервах и здоровье в целом. Среди долгожителей г.Армавира очень редко попадаются состоятельные. Соблазнов и развлечений много и практически все вредные, а меру могут соблюдать далеко не все.

Вини я тебе расширю кругозор. есть бизнесмены, которые в Армавире имеют скромный дом и шикарные виллы в Испании. И тем на линиях им до первых очень далеко.
Но дело не этом. И какое вообще нам дело до фигуранток этой темы и состояния их нервов?
Есть проблемы с нервами айда к невропатологу. Ведь все болезни от нервов и только венерические от удовольствия.)))
Ведь главное позитив, а не настраиваясь на него его и не будет и ник-то тебе его не импортирует ни за какие деньги.
 
#11
Скажу больше материальное благополучие очень отрицательно сказывается на нервах и здоровье в целом. Среди долгожителей г.Армавира очень редко попадаются состоятельные. Соблазнов и развлечений много и практически все вредные, а меру могут соблюдать далеко не все.

Вини я тебе расширю кругозор. есть бизнесмены, которые в Армавире имеют скромный дом и шикарные виллы в Испании. И тем на линиях им до первых очень далеко.
Но дело не этом. И какое вообще нам дело до фигуранток этой темы и состояния их нервов?
Есть проблемы с нервами айда к невропатологу. Ведь все болезни от нервов и только венерические от удовольствия.)))
Ведь главное позитив, а не настраиваясь на него его и не будет и ник-то тебе его не импортирует ни за какие деньги.
Полностью согласна :) Спасибо что расширили мой кругозор, но мне как-то до их вилл никогда не было дела, а домины каждый день на глаза попадаются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Тема не о женах состоятельных, тема о слабых нервах у мадамов, в целом. А жены состоятельных и их истерики/неврозы приведены как странность и в подтверждении того, что мадамы склонны быть недовольными всегда и обо всем. Пусть даже видимой причины нет.)
Нам тут ( в рунете) столько времени рассказывали, что довольство мадамов зависит от наличия полового члена, детей, семьи, материального благополучия этой самой семьи и прочих материальных атрибутов. А практика показывает, что все не так просто. И скорее мадам будет довольна в собою же вознесенных и воздушных замках или во сне, чем в своей обыденности, где ей, на первый взгляд, совсем не на что пенять. А ведь пеняет. И еще как пеняет.)

Это кто это в армавире имеет шикарную виллу в Испании???? Арендовать бы.)))
 
A

alexs

Guest
#13
Тема для армавирских мачо, которые деликатностью суждений не испорчены.)
Как думаете отчего мадамы чаще всего бывают нервными? Смотришь порой, муж, деньги, прислуга, поездки. Дети за границей учатся. А мадам на стенки лезет. Потом идешь в магазин...бродят женщины, с изможденными лицами. Раскладывают, убирают. Потом домой, делают что-то там. Лица изможденные, неухоженные, тела заплывшие. Но не такие истерички. Парадокс.
Предлагаю обсудить не только половое удовлетворение, но и моральное. )
выскажу свою версию:-и те и другие бывают на нервах!только у одних все навиду(и у тех и других)а у других все в себе!и чаще нервы навиду у тех кому терять нечего! придет простая мадама на свою работу -закатит нервный срыв или скандал и попрут её с глаз долой!вот и прячет простота свои эмоции в карман а разбалованная шваль истерики закатывает!----везьде проблемы и в хижинах и в дворцах!проблем как правило меньше у того кто живет без безпредела в голове!ну и секс не на последнем месте!и любовь(настоящая)!и отсутствие "оных"!-----ВОТЬ! :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#14
Тема не о женах состоятельных, тема о слабых нервах у мадамов, в целом. А жены состоятельных и их истерики/неврозы приведены как странность и в подтверждении того, что мадамы склонны быть недовольными всегда и обо всем. Пусть даже видимой причины нет.)
Нам тут ( в рунете) столько времени рассказывали, что довольство мадамов зависит от наличия полового члена, детей, семьи, материального благополучия этой самой семьи и прочих материальных атрибутов. А практика показывает, что все не так просто. И скорее мадам будет довольна в собою же вознесенных и воздушных замках или во сне, чем в своей обыденности, где ей, на первый взгляд, совсем не на что пенять. А ведь пеняет. И еще как пеняет.)

Это кто это в армавире имеет шикарную виллу в Испании???? Арендовать бы.)))
Да просто все. Есть амбиции, желания и стремления, но нет возможностей, способов, умения реализовать. Вот отсюда и нервозность она же по натовской классификации прострация. Горе от ума.

Да доверят чужим людям виллу, потом мусср выгребай месяц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ну, слава Богу! Хоть кто-то признал, что и у женщины, которая друг человека, могут быть амбиции и стремления. Помимо пожирающей сердца бытовухи.

Наверное, если ты сама никто и звать никак, высокое положение мужа не удовлетворяет. Ощущение собственной никчемности и зависимости давит, если есть хоть мизер интеллекта. Дурам проще.
 

KVG

Житель города
#16
Все зависит от взглядов на жизнь в целом и от наличия мозга (куриный не считается)!
 

Mulya

ЦарЫца
#17
Нервы это класс! Особенно когда вообще их нет))

Вот лично я психопадка, и ярко выраженная, запустить в человека предметом каким-нибудь, ну или орать начать- вообще даже напрягаться не надо. Тока мне кажется нервозность ну не связана с деньгами, по моему мнению это генетика и самовоспитание сдержанности (которое в моем случае отсутствует, как в прочем и любое воспитание).
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#18
Тема для армавирских мачо, которые деликатностью суждений не испорчены.)
Как думаете отчего мадамы чаще всего бывают нервными? Смотришь порой, муж, деньги, прислуга, поездки. Дети за границей учатся. А мадам на стенки лезет. Потом идешь в магазин...бродят женщины, с изможденными лицами. Раскладывают, убирают. Потом домой, делают что-то там. Лица изможденные, неухоженные, тела заплывшие. Но не такие истерички. Парадокс.
Предлагаю обсудить не только половое удовлетворение, но и моральное. )
Пусть тема и не адресована мне (т.к. мачо не являюсь и с деликатностью у меня не все пушисто), но:
Для тех, кто на стенки лезет есть прекрасный метод приведения в чувства - это инсценировка потери всего. Когда приезжают приставы, описывают все имущество, сгребают все украшения, меха, бреют персидскую кошку и забирают у попугая из клетки зеркальце. Суровые грузчики выносят все. Остается только поехать жить в деревню в домик коротый от прабабки остался. Там нет воды, газа и туалет во дворе. В этот момент все показывают свое истиное лицо: подружки отворачиваются, у родни появляются заботы выши крыши и т.д.
И счастье будет той, которая, веря в своего мужа, будет всю неделю воду из колодца носить, топить дровами печь и еще предложит продать ее любимое колечко, которое она приныкала во время буйства кредиторов.
Он ее на руках носить всю жизнь будет потом, а вот если в женщине проявятся другие качества - то...
 

z@r@z@

Гость города
#19
Нервы это класс! Особенно когда вообще их нет))

Вот лично я психопадка, и ярко выраженная, запустить в человека предметом каким-нибудь, ну или орать начать- вообще даже напрягаться не надо. Тока мне кажется нервозность ну не связана с деньгами, по моему мнению это генетика и самовоспитание сдержанности (которое в моем случае отсутствует, как в прочем и любое воспитание).

))))) это ж мой портрет...любимый типаж "животных"))))))
 
A

alexs

Guest
#20
И счастье будет той, которая, веря в своего мужа, будет всю неделю воду из колодца носить, топить дровами печь и еще предложит продать ее любимое колечко, которое она приныкала во время буйства кредиторов.
Он ее на руках носить всю жизнь будет потом, а вот если в женщине проявятся другие качества - то...
согласен на все сто!а то как многие мадамы мечтают-прямо из ...в королевны!и "Феррари"и "Рублевка"и счет в Швейцарском Банке!а что могут предложить -в лучшем случае не сильно потрепанное "тело"(в дело)и чтоб без сильного напряга----------а вариант где:- шоб найти крепкого мужика из колхозу -да пожить с ним лет двести у колодца -да поднятся вместе до уровня рублевки----так вжеж маникюры боязно об коровьи титьки пообломать?----какжэ и однако нервы!тожеть?