Необычные вещи

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
в продолжение, спешел фо мен (для визуального и осязательного восприятия): трусики C-Strings

Эти трусики имеют гибкий внутренний каркас, который обнимает и держит тело безопасно и очень комфортно.



 

Дитя Востока

Житель города
#23
[font="Times New Roman"][size="4"]вот еще парочка плодов такой"фантазии":
кольца с зубами.[/size][/font]

подвеска "дохлый воробей"

водка..




модницам
(с машиной на 5 баллов))
 

absent

Известный деятель города
#25
[quote name='Floret' timestamp='1325673323' post='484550']
в продолжение, спешел фо мен (для визуального и осязательного восприятия): трусики C-Strings

Эти трусики имеют гибкий внутренний каркас, который обнимает и держит тело безопасно и очень комфортно.




[/quote]
Стринги зачот!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26

два раза клик...
не нашёл куда вставить, на форуме нет места для обсуждения видео?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
[member="Mitya"], упссс... действительно необычно)) не показывающее видео))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Mitya , у тебя то Цой в оркестровой обработке, то вот видео такое интересное... ты давай делись с народом чаще)) вообще супер, музыку я правда на Армина поменял)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Сегодня Мурманск
вот у нас в городе что-нить похожее сделали наши фотографы... фотики блатные накупили, студии пооткрывали, а ничего интересного так и не сделали...а жаль)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Вчера Соединенные Штаты лишились одной из своих природных достопримечательностей. В «Big Tree Park» во Флориде сгорел знаменитый кипарис «The Senator», самый высокий и старый на территории США. Длина дерева составляла около 38 метров, диаметр почти пять с половиной метров. Возраст кипариса — около 3500 лет. Пожар, неожиданным образом возникший внутри ствола, привел к полному обрушению дерева.

Знак?
Пед?



источник
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='houseboy' timestamp='1326899806' post='487245']
пирокинез?!
[/quote]

Скорее Melanophila acuminate они уже чудес понаделали в Кайфорнии.
 

Дитя Востока

Житель города
#39
Термочувствительная мебель Linger A Little Longer от Джея Уотсона


ёршик для унитаза

[font="verdana]Журнальный столик [/font]Crashed Ferrari Table [font="verdana]создан дизайнером Чарли Молинелли ([/font]Charly Molinelli[font="verdana]) из компании Molinelli Designs. За сущие гроши он купил на свалке остатки разбитого вдребезги автомобиля Ferrari, разрезал их на части и поместил внутрь сделанных им же деревянных столов.[/font]<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; ">[font="verdana]Стоит необыкновенный журнальный столик Crashed Ferrari Table от Чарли Молинелли около одной тысячи американских долларов – это совсем немного, учитывая, что таким образом вы покупаете самый настоящий автомобиль Ferrari)
[/font]





штука,которая лепит снежки
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1325548992' post='484239']
подставка для яйца всмятку

[/quote]



подставка для крутых яиц