Необычная обувь

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
нашла недавно на просторах интернета, необычная обувь японского дизайнера Masaya Kushino, интересно вот, что в голове у человека, когда такое придумывается?
Скорее всего смесь каких нибудь сильно действующих психоделиков )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#26
Вот, сучка! :)
Сперла мои туфельки... буквально 5 минут назад на них глаз положила...
С таким девайсом можно не брить ноги, и говорить всем, что у тебя стильные волосатые сапоги на шпильке.
да, про бритье ног ты хорошо подметила.
 

Boull

Житель окраин
#28
ха! это все из раздела обувь для подиумов! не удивлюсь, если данную обувь придумал чудаковатый Юдашкин :)))
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#32
У Варламова в ЖЖ из японских заметок подсмотрел.




А ещё у него же увидел вот этого чела. Он его назвал "Чувак на стиле". Почему то представил в этом антураже Бона. По моему ему бы очень пошло.

 

Siona

Гость города
#33
Прикольные кеды или туфли в виде босых ног на шнурках. :) Повеселили! В любом случае вся эта обувь не для обычной жизни, не для повседневности. Но может, какие-то звезды эпатажные ради выпендрежа и обуют что-то такое.
 

Mikka

Гость города
#34
А я вполне нормально вопринимаю такую необычную обувь, в конце концов это же просто выражение творческой мысли модельеров, а не призыв всем носить эту обувь. Отношусь к таким вещам, скорее как к выставочным экспонатам странного искусства. Хотя сейчас и повседневную обувь делают довольно необычную, я вот недавно только узнала о существовании такой обуви, как Мунбуты, и они тоже показались мне не совсем обычными, даже не знаю, удобно ли в них ходить...