Недостаток внимания или его переизбыток?..

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
Странный мы народ - женщины... Все нам не так... Когда за нами ходят по пятам, звонят по нескольку раз на день, беспокоятся, пылинки сдувают, это все почему-то быстро надоедает... Когда же появляется новый "бойфренд", который позвонит пару-тройку раз за день, вроде бы и рядом, а не так часто, как хотелось бы - начинает подрывать "крышу" от недостатка внимания... Так что же нам все-таки нужно? И сколько требуется этого самого внимания для того, чтобы мы были по-настоящему счастливы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А зачем тему создавать в таком случае? Хотите правду услышать? Сомневаюсь, что она вам понравится. Рассуждения типа: чем меньше женщину мы любим... - это слишком мягкая формулировка! Правда - она еще страшнее. Люлей хороших, вовремя по расписанию. И никаких проблемм.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#5
Njcs Познакомьте меня хоть с одной своей девушкой... Честное слово, никогда в жизни еще воочию не видела мазохистов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да не мазохистки это! Простые русские девушки, которые года через четыре после свадьбы превращаются в мегер, мазахисток и кинестетиков.
 

VIP

Гость города
#10
Originally posted by VmeruUmnaYA
Странный мы народ - женщины... Все нам не так... Когда за нами ходят по пятам, звонят по нескольку раз на день, беспокоятся, пылинки сдувают, это все почему-то быстро надоедает... Когда же появляется новый "бойфренд", который позвонит пару-тройку раз за день, вроде бы и рядом, а не так часто, как хотелось бы - начинает подрывать "крышу" от недостатка внимания... Так что же нам все-таки нужно? И сколько требуется этого самого внимания для того, чтобы мы были по-настоящему счастливы?
Что за темы, извините меня за выражение...

Это умеренность вашего ума, сподвигла вас на создание данной темы? Что за вопрос, сколько вам женщинам нужно внимания? Каждой нужно столько, сколько ей требуется в данный момент времени, иногда много, иногда очень много, а иногда ей просто хочется побыть одной, наедине со своими мрачными и холодными мыслями. Вы бы открыли тему, сколько внимания нужно в меру умной, чтобы она была счастлива! Я бы вам сразу сказал: - На вас внимания не хватит! Лично вам, нужно выйти замуж, родить ему детей и полностью реализовать своё предназначение материнства в них, воспитать их с любовью к Богу, родителям и окружающему миру, и меньше забивать себе голову разными идиотскими мыслями.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
....да далеко не каждая захочет раствориться в боге, материнстве и любви к окружающему миру...те, кто этого хотят не задают таких вопросов на форумах, а точно знают чего, кого и сколько внимания им могут предложить в силу характера и финансового благополучия избраника
 

Hymen

Житель города
#13
снова нашли проблему на ровном месте...
о внимании со стороны парней речь?? что дают, то и получишь... выбирать не придётся... а вот если человек близкий... тогда сам он должен знать, что тебе надо...
 

Diesel

Житель города
#15
Это же относится и к самим женщинам, когда они спорят с себеподобнымим и соответственно с собой!
 

VIP

Гость города
#16
Вот я сволочь, девченка обиделась наверное.
VmeruUmnaYA Ты меня извини, я тебя обидеть не хотел, настроение было плохое, вот и сказанул не подумав.

Странный мы народ - женщины... Все нам не так... Когда за нами ходят по пятам, звонят по нескольку раз на день, беспокоятся, пылинки сдувают, это все почему-то быстро надоедает... Когда же появляется новый "бойфренд", который позвонит пару-тройку раз за день, вроде бы и рядом, а не так часто, как хотелось бы - начинает подрывать "крышу" от недостатка внимания... Так что же нам все-таки нужно? И сколько требуется этого самого внимания для того, чтобы мы были по-настоящему счастливы?
Женщине нужно внимания ровно столько, сколько она требует, это надо читать в её поступках.
Вообще то внимания по настоящему любимого тобой человека всегда недостаточно, ты сама ему будешь звонить и надоедать.
НО запомни, вспоминать потом, ты будешь не того за которым бегала ты, а того, кто бегал за тобой. Хорошо когда вы бегаете друг за другом вместе, эти воспоминания самые яркие и запоминающиеся.
Есть мнение, что мужчину легко держать рядом и он будет счастлив, если его кормить, поить и иногда выпускать на улицу, чтобы он мог, побегать погулять.
А что нужно женщине? Женщине нужно почувствовать, что она любима, оценена по достоинству и является для своего избранника единственной и неповторимой; ей нужно почувствовать, что она хорошая хозяйка, для своего дома; умная мать, для своих детей; желанный друг, для окружающих подруг и мужа; незаменимая любовница в семейной постели, которая вне конкуренции у мужа, перед остальными особями женского пола; удачная дочь, с хорошо сложившимся семейным браком, для своей мамы; а также, чтобы быть счастливой, ей нужно, чтобы все её подружки, знали, что она счастливая. Все факторы женского счастья невозможно перечислить, женщины непредсказуемы в своих желаниях и взглядах на счастье, я посторался перечислить тебе основополагающие. Вот представь бывает наверное и так, что все вышеперечисленное в действии, но на работе, какое нибудь животное в виде шефа не ценит её, коллектив не принимает, идеи идут в штыки, всё - она опять несчастна. И только любящий и понимающий человек сможет вернуть её в нужное русло, т.е мы опять пришли к началу, чтобы женщине быть счастливой - ей надо быть любимой! (пока она чувствует себя по настоящему любимой, она счастлива)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
...афтару темы кто-та приелса, вот ана и размышляит - паслать нахер иво или прадалжать патриблять внимания....нилюбофь
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#19
CERBER
:)
Немного не угадал... Того, кто приелся, уже давно отправила на волю! Думаю, как же мне себя вести теперь с нынешним...

VIP

Я не из обидчивых... Как раз потому, что ума хватает не расстраиваться по мелочам! Каждый может думать, писать и говорить обо мне все, что захочет! В нашей стране пока еще действует свобода слова! Только глуповато и немного нелогично делать выводы о человеке и, уж тем более о его уме, всего по нескольким сообщениям на форуме! Ты ведь не знаешь, какая я, ты ведь не общался со мной... именно поэтому я принимаю твои извинения! :(

А ты молодец! Хорошо знаешь девушек... и вообще ты, скорее всего,совсем не глупый парень... или мужчина... честно говоря, не знаю... Только вот, в силу "умеренности моего ума" пыталась создать тему больше для девушек... что ж, видно не получилось...