Недовольство "Монитором"

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Так или иначе, конкуренция.
Конечно рынок пгт не позволит иметь двух игроков, банально не потянут, кто-то уйдёт с рынка до конца 2015 года :)
А мне кажется никто не уйдет... каждый займет свою нишу и найдет своего потребителя. В Краснодаре же прекрасно сосуществуют десятки кинотеатров и ничего, естественно город больше, но так и Армавир растет... к 2015 году население армавирцев увеличится... :)
Пока строилась Красная Площадь тоже считала, что появятся новые кинотеатры и Марс вытеснят с рынка, а теперь думаю иначе...
Из-за чего все озлобились на Марс, в основном из-за высоких цен... сейчас цены в Марсе на уровне Монитора, и качество картинки в Марсе ничем не хуже.
К тому же в Марсе теперь большой плюс - нет такой давки, как в Мониторе :) Да, и смотреть фильм в полупустом зале (мне) гораздо приятнее, чем в зале забитом до отказа жующими попкорн людьми... а в Мониторе теперь ещё прибавились и бигмаки из Макдональдса. )))
Расположение практически можно не учитывать - и в Мониторе и в Марсе есть свои плюсы: кому-то ближе Марс, кому-то Монитор... тем у кого машина, вообще без разницы (хотя парковка возле КП - это ЖО)... мне, например, до Марса 5 минут пешком.
Если Марс пересмотрит свой репертуар и расширит спектр демонстрируемых фильмов, введет дополнительные ночные сеансы для полуночников - вообще не вижу для себя смысла ехать в Монитор. :)
 

Medd

Житель города
#22
Хм.. Я всегда хожу на ночные сеансы. И никогда не сталкивался с проблемой жары или духоты, залы полупустые (один раз вообще в двоем с девочкой сидели во всем зале).
К тому же продают вкусную темную баварию. Я не против Монитора..
 
A

Aliens

Guest
#23
А мне кажется никто не уйдет... каждый займет свою нишу и найдет своего потребителя. В Краснодаре же прекрасно сосуществуют десятки кинотеатров и ничего, естественно город больше, но так и Армавир растет... к 2015 году население армавирцев увеличится... :)
Пока строилась Красная Площадь тоже считала, что появятся новые кинотеатры и Марс вытеснят с рынка, а теперь думаю иначе...
Из-за чего все озлобились на Марс, в основном из-за высоких цен... сейчас цены в Марсе на уровне Монитора, и качество картинки в Марсе ничем не хуже.
К тому же в Марсе теперь большой плюс - нет такой давки, как в Мониторе :) Да, и смотреть фильм в полупустом зале (мне) гораздо приятнее, чем в зале забитом до отказа жующими попкорн людьми... а в Мониторе теперь ещё прибавились и бигмаки из Макдональдса. )))
Расположение практически можно не учитывать - и в Мониторе и в Марсе есть свои плюсы: кому-то ближе Марс, кому-то Монитор... тем у кого машина, вообще без разницы (хотя парковка возле КП - это ЖО)... мне, например, до Марса 5 минут пешком.
Если Марс пересмотрит свой репертуар и расширит спектр демонстрируемых фильмов, введет дополнительные ночные сеансы для полуночников - вообще не вижу для себя смысла ехать в Монитор. :)
Это всё с точки зрения потребителя. А теперь посмотрите на всё глазами владельца кинозала Марс, потому что именно они первые на вылет. Монитор если вылетит, то на их место придёт другой сетевик, тут всё проще с точки зрения маркетинга. А вот Марс закроется, вопрос времени. Нет, я вовсе не за то, чтобы он закрылся, просто как бизнес он перестанет быть интересным. А если у тебя только геморрой и никакой денежной компенсации, тогда к чему всё это ? :)
В Москве когда Меги открывались, все недоумевали, мол, столько кинотеатров стоит ещё со времен СССР, их уже переоборудовали...можнт кто-то помнит даже самый известный в Москве "Кодак-киномир" в самом центре ! И что ? Где он ?
Так и тут. Как потребителям, нам всем выгоднее, когда в городе 2 конкурента, лучше, если 3 или 4, но Армавир это не Краснодар и даже не Новороссийск, так что останется один игрок, этот вопрос исключительно во временном промежутке. Тут вопрос просто, есть шанс кому-то сдать не совсем удобные площади под аренду или чем-то другим заменить (детские игровые клубы, ночные клубы и так далее), либо тянуть только потому, что бросить жалко.
Поживем-увидим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ну я бы не был таким категоричным. Родина - скорее всего загнется как КТ. А в Марсе и 2 кафе, и игровые автоматы и компьютеры + 2 зала. Думаю сможет с КП успешно конкурировать. У них как бы разные целевые аудитории и в нашем городе, эти 2 игрока вполне поместятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Возражаю. Очень удобно для жителей спальных районов Черемушки и Родина. Многие люди идут провести приятно вечер, за просмотром фильма. И ехать в центр, или автовокзал даже имея машину напряжно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Вот о чем я и думал - целевая аудитория! Никто не поедет в марс или кп если живет на родине ))
 

Jump

Житель города
#27
4 Январь 2014 г. 13:45:29
От: Администратор Kinomonitor.Ru <web@kinomonitor.ru>
Кому: Jump

Здравствуйте.

Если вы хотите отклик на ваше недовольство от администрации
кинотеатра, то пишите на официальном форуме, где тема кинотеатра
Армавира давно уже существует:
http://kinomonitor.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=43&TID=1165

Так что Ув. форумчане ЖПП оставляем непосредственно адресату.
 

Canniballissimo

Житель центра
#28
4 Январь 2014 г. 13:45:29
От: Администратор Kinomonitor.Ru <web@kinomonitor.ru>
Кому: Jump

Здравствуйте.

Если вы хотите отклик на ваше недовольство от администрации
кинотеатра, то пишите на официальном форуме, где тема кинотеатра
Армавира давно уже существует:
http://kinomonitor.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=43&TID=1165

Так что Ув. форумчане ЖПП оставляем непосредственно адресату.
Отписал и туда. Спасибо за наводку.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
Не так уж много прагматиков. Не так уж они одиноки))))
Только прагматик мужчина пойдёт туда, куда целесообразнее.
Мадамы же непременно захотят по магазинам или пусть даже мимо витрин....в кино.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Руководство "Киноцентра на Красной Площади" в Армавире поправляет казусы и недочеты.

Спасибо, что Вы небезразличны к работе Киноцентра. Приложим все усилия для того, что бы и кинотеатры Монитор стали частью "Вашего всего..." (с)
"Мы работаем над этим"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Как всегда, кинотеатр - дорогой краевого уровня, а персонал в нем наш, колхозный.
Я как наяву вижу: гардеробщица закрыла кладовку и пошла куда ей вздумалось, не зависимо от расписания сеанса... В боуленге конченый дрыщ, которого взяли в охранники, решил опробовать манящую силу власти и не пустил в сортир... Кассирши как всегда за трепом о ебарях, забыли про клиентов... Ну и т.д.
Радуйтесь, что убирают еще между сеансами. Город у нас такой.
Недавно в кредо чето задумался у одной полки и чуть не оказался сшибленным огромной грязной мега шваброй уборщицы :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Убивает вонь в районе эскалатора. Причем на всех 3-х этажах.
Такого тошнотворного запаха, в жизни не встречал.