На чей бы концерт вы пошли?

Ева

Первая женщина
#21
По земфире я угорал в 9 классе, потом со временем перерос, наверное.
и зря. я вот ходила на краснодарский концерт и ни о чем не жалею. а наоборот! это супер ощущения!!! А вообще любой живой концерт - это мега круто. я бы на все ходила, это же интересно!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
Пригласить Т. Маркову в караоке клуб это отличная идея! Вы случайно не сатанисты?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#24
ТС, если вы спрашиваете не из любопытства, а с конкретной целью, то везите кого-угодно, только адекватного. Главное чтобы это была не сердючка и не Исламалахакбар Тхагаиншаллахов.
Я, например не поклонник Земфиры, но, если бы для этого не нужно было ехать хрен знает куда и после концерта хрен знает как возвращаться обратно, я бы с удовольствием пошел.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
Вопрос не в том кого Армавирцы хотели бы услышать, а в том кто готов поехать в Армавиръ за 1000$. С Т.Марковой определились остался ещё один артист для создания возможности выбора.
 

Strontium

Известный деятель города
#26
Коменканто, если ты задал вопрос исходя из "рубануть бабла, найдя потребность", то тащи сюда Стаса Михайлова. Тут на форуме такая кандидатура никогда не найдет поддержку, но на этого хрена потянется треть всех пгтчанок от 40 до 60 и им похер, если мужик не захочет, они парами с толстожопыми подружками пойдут послушать песни про окуенных мужчин, их любовь, заботу и горечь утрат :) У кучи баб ностальгия по былому, когда они весили еще до 60 кг, без мимичечких морщин с упругими жопами и неотвисшими сиськами и нравились мужчинам.
Недавно в москву из пгт специально приехала одна такая мадама 45 лет, которую на концерт Стаса пригласил ее новый еьарь, сам случайно попавший прездом в столицу.
После концерта отправь мне литр вискаря :) за подсказку
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Вопрос не в том кого Армавирцы хотели бы услышать, а в том кто готов поехать в Армавиръ за 1000$. С Т.Марковой определились остался ещё один артист для создания возможности выбора.
Отталкиваться надо от вопроса "для чего?"
 

webdron

Житель города
#35
и зря. я вот ходила на краснодарский концерт и ни о чем не жалею. а наоборот! это супер ощущения!!! А вообще любой живой концерт - это мега круто. я бы на все ходила, это же интересно!
Тоже ездил. У меня это был уже 4 ее концерт по счету. Было восхитительно!