На стоянке гипермаркета «Магнит» из автомобилей откачивают бензин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gn0m

Известный деятель города
#21
Простите за непросвещенность, но разве можно откачать бензин из C-class древнейшим способом: рот, трубка, канистра?

Я просто про другие способы никогда и не слышал. Та и насколько я понимаю, откачать бензин даже изощренным способом можно только из горловины бензобака. Если у вас нет повреждений крышки бензобака и самого лючка (который открывается только из салона) - как можно утверждать о факте кражи, [member="agolovinsky"] ?
Спасибо за ликбез.
 

armavir-avto

Гость города
#24
[quote name='absent' timestamp='1306827586' post='451071']
Давайте по теме: неужели на мерсе нет замка на лючке и такой простой доступ к баку, чтобы слить бензин. Не с каждой иномарки так просто слить бензин из-за хитросплетений заправочной горловины, даже если горловина будет открыта.
[/quote]

Кстати вы абсолютно правы, крышка бензобака блокируется с центральным замком, для меня это всё пока ещё загадка, собственно поэтом вынес на форум... может крышка была не доконца закрыта.... Просто 2-е случайности наверное быть не может, когда подъезжаешь с 1/4 бака к магазину, а уезжаешь с горящй лампой датчика (2 случая с разрывом в неделю)...
 
#25
[quote name='Gn0m' post='451072']
Простите за непросвещенность, но разве можно откачать бензин из C-class древнейшим способом: рот, трубка, канистра?
[/quote]
А может, там далеко не С-класс)))
 

armavir-avto

Гость города
#26
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1306827767' post='451074']
А ну еще стоит спросить, а машину случаем не на зебре ставите?
[/quote]

Как умно, как искромётно... Видимо жизнь сильно потрепала... Если на мерседесе, значит на зебре машину ставит, ездит на красный и "корочку" из окна ментам тычет... Это всего лишь стериотипы... Нормальный человек он и в Африке нормальный, на чём бы он не ездил... И ксати если не там паркуются, обычно колесо прокалывают, как я слышал, а не бензин сливают с риском "загреметь"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='agolovinsky' timestamp='1306819033' post='451038']
Автомобиль - Мерседес C-Класс, а что касается 5 литров то 100 машин в день это уже 500 литров и 12-14 тыс рублей, а каждый день по 12-14 тыс. рублей и через пару месяцев ты уже и готовишься стать миллионером... Не думаю что это случайность, думаю что это слаженая система работы... А про опрос: не нравится - не читай!
[/quote]
с каких это пор с мерса так легко скачать бенз? почти на ВСЕХ моделях стоят сетки...хрен засунешь чего
 

armavir-avto

Гость города
#28
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1306828876' post='451084']
А может, там далеко не С-класс)))
[/quote]

Как много ущербных людей, для них попрежнему мерседес это нечто с экранов телевизоров... Как их цепляет... Если бы Опель был то многие так вот не разволновались бы, оправдывая возможных машенников. Именно такие люди как ты и создают стериотипы и мнимую важнсть тех людей которые ездят на мерседесе...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#29
[member="agolovinsky"], колесо не прокалывают обычно достаточно просто его спустить, но факт остается фактом слить бензин с вашей машины, не прибегая к доп действиям нереально
 

armavir-avto

Гость города
#30
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1306829349' post='451089']
с каких это пор с мерса так легко скачать бенз? почти на ВСЕХ моделях стоят сетки...хрен засунешь чего
[/quote]

Честно сказать уже сам засомневался, просто 2-а странных совпадения и привязка к стоянке магнита... Видимо нужно ехать третий раз...

[quote name='Nismo' timestamp='1306829515' post='451092']
[member="agolovinsky"], колесо не прокалывают обычно достаточно просто его спустить, но факт остается фактом слить бензин с вашей машины, не прибегая к доп действиям нереально
[/quote]

Теоретически полностью с вами согласен! Но факт остаётся фактом... Ведь на эту мысль меня натолкнул только повтрный инцидент... Первоначально я этого даже не предположил...
 
#31
Ой, да)) Для меня мерс - нечто с картинки :D :D :D :D А вам, уважаемый, предупреждение за хамство и переход на личности. Еще хоть кого-нибудь оскорбите - отправлю в бан.
 

armavir-avto

Гость города
#32
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1306829774' post='451095']
Ой, да)) Для меня мерс - нечто с картинки :D :D :D :D А вам, уважаемый, предупреждение за хамство и переход на личности. Еще хоть кого-нибудь оскорбите - отправлю в бан.
[/quote]


Это твоё право, твоя власть - пользуйся ею!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='agolovinsky' timestamp='1306825792' post='451064']
Теперь понятно почему тебя зацепила эта тема... вернее не тема а автор...
[/quote]
Я Вас вообще не знаю, только сейчас мне самому стало интерсно. Погуглив я нашел Вашу страничку :)
http://vkontakte.ru/id1952432
 
#34
[quote name='Slim' timestamp='1306830231' post='451100']
Я Вас вообще не знаю, только сейчас мне самому стало интерсно. Погуглив я нашел Вашу страничку :)
http://vkontakte.ru/id1952432
[/quote]
Спс!!! Я хоть на картинку с мерседесом посмотрела!!!!
 
A

Aliens

Guest
#35
Я порой залить толком не могу, а тут сливают:)
Из-за 5 литров никто заморачиваться не станет, ну разве что надеялись на полный бак.
Всё равно в магните не был, нет и не буду, что что пусть сливают:)
 

armavir-avto

Гость города
#37
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1306830469' post='451102']
Спс!!! Я хоть на картинку с мерседесом посмотрела!!!!
[/quote]

Хорошо что посмотрела, вот видишь, оказывается и повода для зависти не было, а столько людей предали этому факту значение... Как один из администраторов сайта, ты можешь провести монитринг по этой теме и составить психологический и социальный портрет некоторых представителей армавирского общества: что в итоге оказалось для людей важным, какие слова явились ключевыми, на что люди готовы закрыть глаза, а на что открыть рот...
 

Rezident

Житель центра
#38
Народ бенз хочет слить с мерса...
а я хочу тележку укатить которые бросают посреди стоянки во дворе поставлю для дров когда шашлыки жарю....да и так в обиходе хорошая нержавеющая тележка....
 

armavir-avto

Гость города
#39
[quote name='Rezident' timestamp='1306833220' post='451118']
Народ бенз хочет слить с мерса...
а я хочу тележку укатить которые бросают посреди стоянки во дворе поставлю для дров когда шашлыки жарю....да и так в обиходе хорошая нержавеющая тележка....
[/quote]

Некоторые, вроде тебя, и пепельницы в ресторанах и кафе тырят, но это не так страшно, как когда у тебя из твоего личного кармана например мобильник вытащат...
 
#40
Головинский, вместо того, чтоб тут догадки строить - выйди и сам попробуй слить бензин со своего мерса. Получится - обсосем тему с Магнитом - Не получится - ты батенька облажался. И зря на людей наехал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.