На стоянке гипермаркета «Магнит» из автомобилей откачивают бензин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gn0m

Известный деятель города
#41
[quote name='agolovinsky' timestamp='1306829696' post='451093']
Честно сказать уже сам засомневался, просто 2-а странных совпадения и привязка к стоянке магнита... Видимо нужно ехать третий раз...
[/quote]
Налейте побольшееее....
 

armavir-avto

Гость города
#42
[quote name='brisk' timestamp='1306834414' post='451125']
Головинский, вместо того, чтоб тут догадки строить - выйди и сам попробуй слить бензин со своего мерса. Получится - обсосем тему с Магнитом - Не получится - ты батенька облажался. И зря на людей наехал!
[/quote]

Тебя обсасывать никто ничего и не заставляет, да и участие в теме по желанию... Задача данной темы предупредить тех для кого это может иметь значение, а не тех кому нужно языком "поляскать"...
 
#43
Да да да....
Вы знаете, у меня бензин телепортируется... Видимо наМагничивают его на стоянке....
Я даже не знаю, реально это или нет... наверно шприцем однокубовым проклятые наркоманы его из бака по карманам тырят!
Тебя же по русски попросили - пойди и проверь, сливается он через горловину или нет! А ты снова в бой!!! Неугомонный Вы наш )))))

Блин.. обострение какое то в славном городе.... я уже стремаюсь в гости ехать...
 

armavir-avto

Гость города
#44
[quote name='brisk' timestamp='1306836647' post='451136']
Да да да....
Вы знаете, у меня бензин телепортируется... Видимо наМагничивают его на стоянке....
Я даже не знаю, реально это или нет... наверно шприцем однокубовым проклятые наркоманы его из бака по карманам тырят!
Тебя же по русски попросили - пойди и проверь, сливается он через горловину или нет! А ты снова в бой!!! Неугомонный Вы наш )))))

Блин.. обострение какое то в славном городе.... я уже стремаюсь в гости ехать...
[/quote]

Слушай, а что это ты так разволновался, ты может охранником в магните работаешь... Просьбы свои оставь при себе... Я тебе тем же русским языком говорю, что ты не обязан читать эту тему или писать в неё... Если тебе не интересно - не парься, зайди в другую тему...
 
#45
Грубить маме будешь.
Охранником... в Магните... Мда... спасибо за оценку.... я не достоин этой высокой должности )))))) С радостью уступлю это вакантное место Вам )))))
Если до сих пор логично рассуждать не научился и жаждешь внимание привлечь глупостью - так ты в этом не преуспеешь ;-) тут народ за словом в карман не лезет.
А я не волнуюсь... Единственное что меня в этом мире бесит - так это обычная человеческая ГЛУПОСТЬ!!!
Пытаюсь в меру своих сил делать так, чтоб меньше с ней народ сталкивался...
 

armavir-avto

Гость города
#46
[quote name='brisk' timestamp='1306838624' post='451143']
Грубить маме будешь.
Если до сих пор логично рассуждать не научился и жаждешь внимание привлечь глупостью - так ты в этом не преуспеешь ;-) тут народ за словом в карман не лезет.
А я не волнуюсь... Единственное что меня в этом мире бесит - так это обычная человеческая ГЛУПОСТЬ!!!
Пытаюсь в меру своих сил делать так, чтоб меньше с ней народ сталкивался...
[/quote]

Какой благородный человек, а самое главное великий логик... Столько сил тратит, на клавиши нажимает... Если такой благородный то чего сам грубишь, либо не груби - либо не обижайся. Маму упоминать, сам знаешь дело последнее... Глупость поищи в себе - она возможно на самой поверхности...
 

armavir-avto

Гость города
#48
[quote name='brisk' timestamp='1306839171' post='451145']
:doc2:
харэ трындеть! Ты бензин слил????
Получилось???
Дело делай!
[/quote]

Вот именно хватит трындеть попусту, я свою миссию в этой тем ещё час назад закончил... Призываю население Армавира быть бдительными, что бы у мошенников было меньше шансов. Всем удачи (без исключения)!
 
#49
Миссия понятна...

Всем быть на чеку....

....там только загоняют....
"бензин сливают" ТУТ!!!!!
(С) один кавказский анекдот ))))))
 

root

Администратор
Команда форума
#50
чето мне казалось что там защита от того чтоб слить бенз, у меня по крайней мере такое есть.
пытался, не получилось, думаю в мерсе уж тем более, не слить :)
бриск дело говорит.
 
#51
Вот прикинь, Саня Рут не поленился и проверил. Не получилось. В сухом остатке получается, что ты ошибся и напрасно оговорил стоянку Магнита ( мне она ваще не втёрлась - я в Москве живу). Скорее всего неумышленно.
Тебе об этом и намекали, и в лоб писали, а ты про миссию...
Провалилась она однако...
Но бдительность конечно взбодрилась ))) ;)
 

Rezident

Житель центра
#52
да закрывать тему пора...ну слил кто то бенза и что с этого....
до этого угоняли тачки на слоне прям камеры снимали жуликов....да и так по городу жулья хватает причёт тут магнит
 

armavir-avto

Гость города
#53
[quote name='brisk' timestamp='1306840456' post='451150']
Вот прикинь, Саня Рут не поленился и проверил. Не получилось. В сухом остатке получается, что ты ошибся и напрасно оговорил стоянку Магнита ( мне она ваще не втёрлась - я в Москве живу). Скорее всего неумышленно.
Тебе об этом и намекали, и в лоб писали, а ты про миссию...
Провалилась она однако...
Но бдительность конечно взбодрилась ))) ;)
[/quote]

Вот кто у нас понастоящему не угомонный защитник возможных мошенников. Сам на месте не был, но яро утверждает что прав... И видимо любитель писать во время отсутствия автора темы, особенно когда тот тему закрыл и попрощался... Видно так легче умничат и убеждать всех в своей правоте...
 
#54
Чё ты оправдываешься как нашкодивший юнец?
Делаать мне нечего как ждать автора темы и писать в его присутствии ))) ну насмешил...
у тебя в роду железнодорожников не было???
Лихо стрелки коцаешь!!!
Тебя просили сделать конкретные действия, чтоб развеять сомнения. Ты сделал? НЕТ! только гнал конкретную пургу про неверие в случайности... а теперь тебе должны отвечать в тему в Вашем светлом присутствии..
БРЕД!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.