На площадке "Дома-2" взорвалась бомба

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Телеведущая Ксения Собчак сообщила в своем микроблоге Twitter, что на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2" в Подмосковье взорвалась бомба. Звезда болезненно отреагировала на многочисленные записи, в которых было выражено одобрение происшествия.

"Вы звери, господа. Второй взрыв за год. Двух инженеров вытаскивали из под завала. Дай бог, если выживут. Бомба была запечатана во фляжку", – написала К.Собчак.

"Столько сообщений в стиле "ха-ха-ха, так им и надо". Как так можно… Мальчик один 20 лет, другой 23-х. Такая реакция на человеческую трагедию – это нормально? И вы удивляетесь, почему из нашей страны уезжают. Откуда столько ненависти?" – возмутилась ведущая.

Вечером 27 января 2012г. на территории съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв, в результате которого два человека пострадали.

На место инцидента выехали оперативники и медики, сообщили РБК в пресс-службе главного управления МВД России по области. Взрыв на площадке прогремел в 19:20 мск.

На площадке взорвался неисправный газовый баллон, найденный еще летом 2011г. Вечером 27 января двое рабочих попытались открыть вентиль баллона, после чего прогремел взрыв, в результате которого одному из мужчин оторвало кисти обеих рук. Второй рабочий получил проникающее ранение в грудь. Оба потерпевших были госпитализированы.

Похожий инцидент произошел в "Доме-2" 24 апреля 2011г. Тогда неизвестный мужчина бросил взрывное устройство на территорию съемочной площадки. В результате происшествия администратору проекта "Дом-2" оторвало кисть руки и повредило ногу.

Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался уроженец города Новокузнецка Сергей Ляпин. Злоумышленнику были предъявлены обвинения по статье "Хулиганство".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/01/2012/635209.shtml

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/27/01/2012/635198.shtml



Я понимаю, что многим... очень многим они не нравятся, но радоваться чужому горю?????? Неужели люди стали такими черствыми, злыми и жестокими?
Даже звери не радуются смерти подобных себе...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1328265942' post='491038']
[font="Times New Roman"][size="4"]да сжечь надо гадюшник этот!:)[/size][/font]
[/quote]

???
очень гуманно
 

root

Администратор
Команда форума
#5
это с неделю назад произошло, новость устарела слегка :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Я понимаю... но дело не в свежести новости, а в реакции людей на нее...
Сама Дом-2 не смотрю, к разряду "хороших" и "умных" программ её не отношу, но, извините, чисто по-человечески жалко людей... где человеческое сострадание, где сочуствие? одна злость и черствость...

давайте убивать и калечить всех тех, кто нам не нравится... как думаете, долго мы протянем?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Floret' timestamp='1328267746' post='491049']
Я понимаю... но дело не в свежести новости, а в реакции людей на нее...
Сама Дом-2 не смотрю, к разряду "хороших" и "умных" программ её не отношу, но, извините, чисто по-человечески жалко людей... где человеческое сострадание, где сочуствие? одна злость и черствость...

давайте убивать и калечить всех тех, кто нам не нравится... как думаете, долго мы протянем?
[/quote]

Благодаря этому проекту, искалечены сознание и психика многих сотен тысяч подростков.


Трагедии в семьях неизбежно были. Кого-то довели до ручки.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
а вы посмотрите как-нибудь
посмотрите в каком состоянии жилье
как все относятся к нему
отсюда и такие случаи..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
или интерес к этому "чуду" гаснет и его пытаются искусственно подогреть или же действительно силу уже нет терпеть это мракобесие на экране! (жаль невинно пострадавших).
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
[quote name='b227' timestamp='1328270180' post='491061']
или интерес к этому "чуду" гаснет и его пытаются искусственно подогреть или же действительно силу уже нет терпеть это мракобесие на экране! (жаль невинно пострадавших).
[/quote]

Я больше поддерживаю эту версию т.к. уже той аудитории что была раньше у Дом-2 нет. Решили шоу сделать, типа взрыв айаайайай
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='Калинина' timestamp='1328268179' post='491050']
Благодаря этому проекту, искалечены сознание и психика многих сотен тысяч подростков.
Трагедии в семьях неизбежно были. Кого-то довели до ручки.
[/quote]

Приведите один случай из ваших друзей, знакомых, родственников. Всё это общие фразы.

Трагедии в семьях происходят и без Дома-2. Воспитание в семье, друзья - круг общения ребенка, то чем ребенок занимается на досуге, чем увлекается - всё это должно быть до определенного возраста под родительским контролем.
Вы считаете, что компьютерные игры, в которых вышибают мозги, вспарывают кишки и убивают каждого на лево и на право, лучше влияют на психику подростков? А играют в них они гораздо больше, чаще и бесконтрольнее, чем смотрят Дом-2.
А вся киноиндустрия... Какие фильмы по большей мере привлекают ваших ненаглядных чад - боевики, триллеры, ужасы. Чему учат эти фильмы?
Даже если трехлетнему малышу ежедневно по 3 часа в день показывать мультфильмы типа Человек-Паук, Том и Джери и прочие подобные, что из него вырастет... вы не задумывались чему научится ваш ребенок, какую мораль он усвоит?
А весь канал НТВ... ни одного дня без трупа, причем показанного во всех красках, с кровякой и кишками... Может его тоже стоит прикрыть?
Когда появился Дом-2 мне тоже было интересно, что это такое... это была новинка, но интерес почему-то быстро остыл и, как мне кажется, моя психика абсолютно не пострадала.:)
Поймите, я не защищаю Дом-2, он мне не интересен. Мне жаль, что наши люди становятся злыми. И готовы прибить каждого кто пролез вперед него в очереди, кто думает не так как он, кто в жизни более счастлив, чем он, кто добился большего в карьере, в личной жизни... Мы разучились сочувствовать и сопереживать.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Floret' timestamp='1328271436' post='491067']
Приведите один случай из ваших друзей, знакомых, родственников. Всё это общие фразы.

Трагедии в семьях происходят и без Дома-2. Воспитание в семье, друзья - круг общения ребенка, то чем ребенок занимается на досуге, чем увлекается - всё это должно быть до определенного возраста под родительским контролем.
Вы считаете, что компьютерные игры, в которых вышибают мозги, вспарывают кишки и убивают каждого на лево и на право, лучше влияют на психику подростков? А играют в них они гораздо больше, чаще и бесконтрольнее, чем смотрят Дом-2.
А вся киноиндустрия... Какие фильмы по большей мере привлекают ваших ненаглядных чад - боевики, триллеры, ужасы. Чему учат эти фильмы?
Даже если трехлетнему малышу ежедневно по 3 часа в день показывать мультфильмы типа Человек-Паук, Том и Джери и прочие подобные, что из него вырастет... вы не задумывались чему научится ваш ребенок, какую мораль он усвоит?
А весь канал НТВ... ни одного дня без трупа, причем показанного во всех красках, с кровякой и кишками... Может его тоже стоит прикрыть?
Когда появился Дом-2 мне тоже было интересно, что это такое... это была новинка, но интерес почему-то быстро остыл и, как мне кажется, моя психика абсолютно не пострадала.:)
Поймите, я не защищаю Дом-2, он мне не интересен. Мне жаль, что наши люди становятся злыми. И готовы прибить каждого кто пролез вперед него в очереди, кто думает не так как он, кто в жизни более счастлив, чем он, кто добился большего в карьере, в личной жизни... Мы разучились сочувствовать и сопереживать.
[/quote]

Ну один мой знакомый действительно бывал на Доме2 :) два раза умудрился туда влезть на несколько дней каждый раз.


Нет, даже два. Другой один из популярных некогда и скандальных (Алексей).

А трагедии. Можно представить состояние шока некоторых родителей, дети которых, особенно дочери там находятся.

Кажется двое участников проекта были убиты за время его существования. Не попади они туда и не выстави себя на продажу, кто знает, может были бы живы.

Девушек строящих отношения как там много знаю.

Не надо утрировать, все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. В том числе сочувствие и сопереживание.




До ручки довести можно кого угодно. Например случай с нашими знакомыми. Правда к дому 2 отношения не имеет, но как довести до ручки....

Девушку сбила машина. Не просто сбила. Убили. Сначала сбили, потом додавили. Отец девушки, прошёл в здание УВД или участка и каким-то образом умудрился подорвать себя и того водителя гранатой. (времена перестроечные)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
ща меня закидают камнями и все такое.
но из дома-2 можно почерпнуть положительные вещи для себя.
Естественно если вы устоявшая личность и вы не воспитываетесь на этой передачи.

взрыв ради поднятия рейтинга, это мега жесть, вы еще что-нибудь придумайте )))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='root' timestamp='1328272527' post='491077']
ща меня закидают камнями и все такое.
но из дома-2 можно почерпнуть положительные вещи для себя.
Естественно если вы устоявшая личность и вы не воспитываетесь на этой передачи.

взрыв ради поднятия рейтинга, это мега жесть, вы еще что-нибудь придумайте )))
[/quote]
Можно конечно. Например "так жить нельзя" :)

На днях только слышала высказывание, что алкоголики нужны, что бы мы могли видеть что это плохо и не повторяли их путь. Так же и тут.