На каком по счёту свидании девушке "прилично" отдаться?

Partizan

Армавирский КОТ
#1
Буду краток :)
Ни для кого не секрет,что собой представляет значение слова свидание.Это когда парень приглашает девушку так сказать "познакомиться поближе",а она не против(как бы).
Ну и собственно вопрос (напоминаю) :на каком по счёту свидании девушка предпочитает быть хорошенько откашлаченной? (ну или как там правильно пишется последнее слово)
Прошу заметить,что тема опубликованна мной в женском взгляде,но это не значит,что мужчины не имеют своего мнения и не должны им поделиться :)
Начнём дебаты? :D Я считаю,что на первом! :D
 
#2
после свадьбы, конечно же)))


а если серьезно... смотря какие планы у тебя на данного мужчину: если краткосрочные, то можно и на первом... а если серьезные - то надо уже смотреть по обстановке.. главное: слишком долго не строить из себя неприступную крепость
 

Deus Ex Force

Гость города
#3
ф топку приличия)) я когда приглашаю девушку на свидание - хочу действительно познакомиться поближе, не более того. А на каком свидании это происходит - зависит от того, насколько оно удачно прошло (имхо) и с какой целью было задумано. И тут неуместно "прилично-неприлично". В нашем обществе почему-то считается, что девушка, отдающаяся на первом свидании - "шлюха", вот только почему парень в таком случае не "шлюха", а?:) ТОлько вот не надо уподобляться животным и рассказывать, что в мужчинах это от природы и т.д. - бред сивой кобылы.
 
#6
не не не.. шлюха - это термин для нас, бапс..
вот тебе и ответ на вопрос почему мужчин так не называют: СЛОВА ТАКОГО еще нет.. .
хотя если ток кобелиной назвать.... но это немножко нито
 

Deus Ex Force

Гость города
#7
значит собакой/сволочью/дрянью и прочими словами женского рода можно, а шлюхой почему-то нельзя?:)
 
#8
значит собакой/сволочью/дрянью и прочими словами женского рода можно, а шлюхой почему-то нельзя?:)
нельзя)))
ибо сабака, сволочь, дрянь - это плохой ЧЕЛОВЕК
а шлюха - это неоч порядочная ЖЕНЩИНА
 
#10
неочень порядочна тем, что дает кому попало..
порядочные же девы вначале ждут признания любви, предложения "внутреннего органа и конечности" и справку от венеролога.. а потом тока позволяют облобызать свою рученьку.. про секс вообще молчу - ток после штампика и венчания)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Без всяких свиданий! Сразу выставить голую жопу в окно и ждать принца :)
 
C

Carrie

Guest
#16
Потаскун:)

А тетки из Секса в большом городе имели принцип не раньше третьего свидания. Ходили, сцепив зубы, терпели до третьего, но ни пяди земли врагу!

А вообще, Партизан, ты ш вроде взрослый уже, такие вопросы пубертетных юнцов волнуют. Или опять подкинуть дровишек в топку угасающего форума?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Смотря насколько быстро разварачиваются отношения,
может и на первом свидании показаться что ты знал этого человека всю жизнь (ну естественно не без помощи алкоголя :) )
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
смотря какие планы у тебя на данного мужчину:
А я один заметил что Партизан это парень....=)... :)

может и на первом свидании показаться что ты знал этого человека всю жизнь
Кстати не обязательно алкоголь, 3 часа просидев на лавочке с девушкой которую не знал и близко, сложилось ощущение что мы всегда были вместе и друг друга знали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
))Девушке стоит отдаваться тогда, когда она этого действительно хочет. Если она хочет удовольствие получить, конечно.
Она может захотеть на первом. А может не захотеть и на 23. Более того - и на 168может не захотеть. Да.
У меня в доме живет друг. Мы знакомы пять лет и раза три уже за него можно было благополучно выйти замуж, очень подходящий мужчин для брака. Но нет. За все пять лет знакомства ни разу не захотелось с ним даже переспать. Большинство мужчин мало совместимы с постелью. И чаще всего после первого свидания не хочется второго, а не то что секса.)
Поэтому, девицы и взрослые мадамы. Делайте только то, что хочется вам. И как и когда вам хочется. Не слушайте никого. Дело совсем не в приличиях или выгоде. Никакая выгода не заменит кайфа от себя, если ты собой доволен. Поэтому не бойтесь быть разборчивыми. Жизнь одна. Другой не будет. А мужчин на свете сколько угодно.)