На Украине сбили гражданский самолет, что дальше ?

nebo

Житель окраин
Моя версия произошедшего

Значит так, рептилоиды с давних времен трахают земных женщин, это еще в библии описано тока там рептилоиды падшими ангелами названы, но мы то знаем. И вот лучшие умы земли решили бороться с рептилоидами и придумали спид чтобы все рептилоиды заразились и подохли. То что инопланетяне подыхают от земных бактерий еще Уэлс описал. И вот рептилоиды чтобы не подохнуть решили всех самых лучших ученых земли похитить чтобы они в рептилоидной шарашке придумали лекарство от спида. А катастрофу инсценировали.
И во всем виноваты США и велосипедисты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слип, ты такие попиваешь из той самой бутылки? )))

Я раннее ссылку на Совокупность лжи приводил, думал это в том фильме самолет с трупами, но я ошибся. Самолет с трупами был в сериале Шерлок!
Там английские спец службы сбили самолет с трупами, и свалили все на террористов, после чего правительство им позволило произвести операцию.
Прям 1 в 1 как нынешняя ситуация.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Слип, ты такие попиваешь из той самой бутылки? )))

Я раннее ссылку на Совокупность лжи приводил, думал это в том фильме самолет с трупами, но я ошибся. Самолет с трупами был в сериале Шерлок!
Там английские спец службы сбили самолет с трупами, и свалили все на террористов, после чего правительство им позволило произвести операцию.
Прям 1 в 1 как нынешняя ситуация.
Я уже все допил (
Ну разделяйте кинчик и реал, а? )
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
блин...
воздушное пространство в котором 5 мин. тому назад сбили самолетик Украины... а доблестные хохлятские диспетчеры, с какой-то хрени, отклоняют курс гражданского самолета именно в ту степь...
ну и уж простите... если, как утверждают хохлы, тут воюют засланные профи, которые, с почти голой жопой, сбивают самолеты, то уж пассажирский Боинг от самолетов хохлосстраны они способны отличить...
Или кто-то думает,что "Буками" управляет "парень от сохи"?
не бесите меня...
случайности, которые случаются "очень вовремя" нихрена не случайности-это аксиома.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
блин...
воздушное пространство в котором 5 мин. тому назад сбили самолетик Украины... а доблестные хохлятские диспетчеры, с какой-то хрени, отклоняют курс гражданского самолета именно в ту степь...
ну и уж простите... если, как утверждают хохлы, тут воюют засланные профи, которые, с почти голой жопой, сбивают самолеты, то уж пассажирский Боинг от самолетов хохлосстраны они способны отличить...
Или кто-то думает,что "Буками" управляет "парень от сохи"?
не бесите меня...
случайности, которые случаются "очень вовремя" нихрена не случайности-это аксиома.
Поверь, на примитивном радаре ты не отличишь сигнатуру боинга от транспортника =)
Единственное, что должно было таки вызвать подозрение - высота.
Думаю решение о пуске принимал кто-то не слишком компетентный, горячий и в спешке.
Есно укры доставили самолетик на нужную высоту и, возможно, курс.
А кое кто заглотил наживку до самой жопы
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
Поверь, на примитивном радаре ты не отличишь сигнатуру боинга от транспортника =)
Единственное, что должно было таки вызвать подозрение - высота.
Думаю решение о пуске принимал кто-то не слишком компетентный, горячий и в спешке.
Есно укры доставили самолетик на нужную высоту и, возможно, курс.
А кое кто заглотил наживку до самой жопы
ну хоть с чем-то ты согласен ))
что вся эта катастрофа есть ни что иное, как провокация )
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
ну хоть с чем-то ты согласен ))
что вся эта катастрофа есть ни что иное, как провокация )
Я уже писал выше - любое событие на юго-востоке Украины на руку UN и USA
Наша ПЖИВ и правительство слишком заняты дележкой и заныкиванием, чтобы стратегически не допускать таких ситуаций.
Теперь огребут и они и мы, как народ страны-агрессора.
 

Mivik23rus

Житель города
эта ветка про боинг как маленькая модель информационной шумихи во всех СМИ и интернет пространстве.усиленно мусолится две версии 1-сбили БУКом и вторая так себе ,мимоходом, о призрачном боинге.и только версия о том,что его сбили "воздух-воздух" задвинута подальше.,а она ведь более вероятней
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
эта ветка про боинг как маленькая модель информационной шумихи во всех СМИ и интернет пространстве.усиленно мусолится две версии 1-сбили БУКом и вторая так себе ,мимоходом, о призрачном боинге.и только версия о том,что его сбили "воздух-воздух" задвинута подальше.,а она ведь более вероятней
да прям...
хохлы послушали америкосов, завели самолет куда им надо и хлопнули... самая реальная история и все на нее указывает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
эта ветка про боинг как маленькая модель информационной шумихи во всех СМИ и интернет пространстве.усиленно мусолится две версии 1-сбили БУКом и вторая так себе ,мимоходом, о призрачном боинге.и только версия о том,что его сбили "воздух-воздух" задвинута подальше.,а она ведь более вероятней
Интересно на чем. Посмотрите ттх су25
http://acraft.narod.ru/su25.htm

Скорость, км/ч
максимальная на высоте до 3 км........... 950
крейсерская.............................. 750-800
Практический потолок, м .................... 7000


Я конечно, не летчик и могу ошибаться, но подняться в не герметиной кабине с кислородной маской на высоту 10,5 тыщ на сушке, да еще воздушный бой там вести... Маловерояно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати у боинга 777 крейсерская скорость 905. Т.е даже если учесть, что нашелся ас который забрался на су25 на 10,5 метров, и ждал там боинг, то у него была возможность выпустить по нему ракету, только на встречных или боковых курсах, сопровождать он его точно никак не мог, просто не угнался бы.
 

Mivik23rus

Житель города
Интересно на чем. Посмотрите ттх су25
http://acraft.narod.ru/su25.htm

Скорость, км/ч
максимальная на высоте до 3 км........... 950
крейсерская.............................. 750-800
Практический потолок, м .................... 7000


Я конечно, не летчик и могу ошибаться, но подняться в не герметиной кабине с кислородной маской на высоту 10,5 тыщ на сушке, да еще воздушный бой там вести... Маловерояно.
грачик в этом случаи конечно не вариант,чтобы ему достать боинг нужно было его встречать на потолке, примерно в 50 км от Донецка по ходу пролета,и то вариант тухлый.только су27 или миг 29.почему версия что сбили "воздух-воздух",попадание бука разваливает самолет,разлет частей очень большой.можешь себе представить сколько у него было керосина,с учетом того ,что он пролетел всего ничего,можно сказать под завязку.просто посмотри на тубике как работает бук по целям.боевой заряд ракеты Бук почти 70кг.он срабатывает на 20м до подлета к цели,то есть направленный взрыв,который разрезает фюзеляж,дальше самолет разваливается полностью и как такового планирование просто невозможно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mivik23rus, я это все понимаю. Но по словам самих ополченцев, кроме 25х сушек они ничего другого не видели. А за небом, я думаю они следят сейчас более чем пристально.
Теперь про бук. Попадание по цели не разорвет фюзеляж. Его разорвут встречные потоки воздуха, но при улсловии что подрыв бч ракеты был на встречном курсе, если подрыв произошел с боку или с зади, то повреждения будут меньше. Есть такое мнение. На обломках крыла, кстати видно повреждения как от шрапнели из бч ракеты бука.
С другой стороны, на обломках есть и ловольно большие дыры, как от попадаения ракет возду-воздух. Или как от авиационной 30мм пушки. По этой версии похоже, что самолет сбил миг 29. Или любой другой истребитель... Еврофайтер какой нибудь.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Mivik23rus, я это все понимаю. Но по словам самих ополченцев, кроме 25х сушек они ничего другого не видели. А за небом, я думаю они следят сейчас более чем пристально.
Теперь про бук. Попадание по цели не разорвет фюзеляж. Его разорвут встречные потоки воздуха, но при улсловии что подрыв бч ракеты был на встречном курсе, если подрыв произошел с боку или с зади, то повреждения будут меньше. Есть такое мнение. На обломках крыла, кстати видно повреждения как от шрапнели из бч ракеты бука.
С другой стороны, на обломках есть и ловольно большие дыры, как от попадаения ракет возду-воздух. Или как от авиационной 30мм пушки. По этой версии похоже, что самолет сбил миг 29. Или любой другой истребитель... Еврофайтер какой нибудь.
Файтер, ты опять всю веселуху в твж пропустил )
 

Mivik23rus

Житель города
Mivik23rus, я это все понимаю. Но по словам самих ополченцев, кроме 25х сушек они ничего другого не видели. А за небом, я думаю они следят сейчас более чем пристально.
Теперь про бук. Попадание по цели не разорвет фюзеляж. Его разорвут встречные потоки воздуха, но при улсловии что подрыв бч ракеты был на встречном курсе, если подрыв произошел с боку или с зади, то повреждения будут меньше. Есть такое мнение. На обломках крыла, кстати видно повреждения как от шрапнели из бч ракеты бука.
С другой стороны, на обломках есть и ловольно большие дыры, как от попадаения ракет возду-воздух. Или как от авиационной 30мм пушки. По этой версии похоже, что самолет сбил миг 29. Или любой другой истребитель... Еврофайтер какой нибудь.
это от попадания ракеты "воздух-воздух",с БУКом это не прокатит. и кстати,станция Воронеж у нас очень даже глазастая.пуск БУКа мог быть зафиксирован и в Калининграде,Севастополе и др где стоят СПРН.
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
Вас похищали ящерицы с Альдебарана?
Как нет, я ж сам видел!
И Дэн вон видел, правда Дэн? )

Мы все теперь умрем?
Раскройте нам тайны Вселенной!
А вдруг вы и есть Ящерица-с-Альдебарана и просто маскируетесь под Калинину? о_0
Щас же все возможно, даже такая чудовищная инсценировка..
Вон, год назад тока ММ вызволяли у рептилоидов и ничо, живой )
Помните?
Ты сердишься, значит ты не прав))))))

Я тебе на хвост наступила?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин рассказал, что ситуация на месте крушения малайзийского лайнера с каждым часом ухудшается: киевские власти затягивают с приездом экспертов на место крушения. Из-за этого тела погибших до сих пор находятся на месте крушения, так как их нельзя вывозить до приезда комиссии.

- Тела лежат на 30-градусной жаре на поле, представляете, что с ними происходит? Некоторые из них упали на дома, пробив крыши. К ним тоже нельзя прикасаться до приезда экспертов, которые по-прежнему сидят в Киеве, - рассказал Пургин. - Украина умышленно затягивает расследование, чтобы картина крушения полностью смазалась, а причины вообще невозможно было установить. Чем больше времени пройдет, тем меньше останется ясности, это же очевидно."