На Каспарова мыть машину больше не буду

Getman

Житель окраин
#1
В общем такое дело, сегодня припозднился и решил заехать немного сбить грязь с машины после дождя, обычно мою на максимуме, ну тут думаю ладно вспомню бич мойки, заехал на мойку новую по каспарова, купил 2 жетона, немного поначалу смутило что они разного размера, ну да ладно, кидаю первый, мою, кидаю второй, а его не берет, несу чтобы поменять его, может случайно дали больше чем обычно, и тут услышал в свою сторону чуть ли не маты, типа я пытался подсунуть жетон с чужой мойки и тд и тп...немного попутав, уехал с этой мойки и в жизни меня там больше не будет, из принципа....
 

Barsik

Житель окраин
#2
Нужно было сразу предъявить, ты не знаешь Армавирских принципов торговли и услуг? Ты нужен до момента передачи денег! Может ещё и вода была не достаточно прозрачна?
 

Getman

Житель окраин
#3
[quote name='Barsik' timestamp='1344888906' post='520760']
Нужно было сразу предъявить, ты не знаешь Армавирских принципов торговли и услуг? Ты нужен до момента передачи денег! Может ещё и вода была не достаточно прозрачна?
[/quote]

кстати да, Ден, там и вода какая то грязная:))) а оно ведь на белой машине сразу по глазам бьет)))
 

Barsik

Житель окраин
#4
Ты же знаешь где мыть машину надо и совершенно бесплатно! Просто нужно напрячь нашего бро %)
 

Getman

Житель окраин
#5
[quote name='Barsik' timestamp='1344889156' post='520763']
Ты же знаешь где мыть машину надо и совершенно бесплатно! Просто нужно напрячь нашего бро %)
[/quote]

видимо да, причем с его то ассортиментом шампуней, восков и тефлонов всяких....ты прав)) что то я про него совсем забыл)
 

Snake

Житель города
#8
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1344915958' post='520787']
[member="Zhenya1777"], ты не поверишь, но далеко не у всех есть такая возможность.
[/quote]

Это точно!
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
Я почти всегда мою машину на Максимуме. За 120 рублей мне ребята помоют ее хорошо и качественно, а дальше самостоятельно я уже выдуваю воду из щелей (читай: из всей машины, Жигули же), пылесошу и неспешно вытираю тряпкой.
Ну а когда не успеваю попасть туда - тут уже вопрос выбора бич-мойки не столь важен. Везде примерно одинаково :)
 

Rezident

Житель центра
#10
А почему автор не раскачал на мойке вопрос по поводу жетона.....чей он и почему его подкинули нужно было сделать запись в жалобной книге и сразу или на след день позвонить в администрацию.....сейчас это так лекго сделать кудато пожаловаться....я сам такой как не еду в Магаз Оптимист что по энгельса/ дзержинсокго купить какую мелочь т.к на рынке не найти с утра и вечные шкурадёры так выберешь всё нормально уена супер на кассе выясняется что ценники перепутали я беру касиршу тащу откуда взял товар и тыкаю в ценник....и так не первый раз всё жду момента по утру с ними погавкаться....т.к продавцов человек 5-6 и что они не могут следить за ценами
Так и с мойкой раз дайте житоны так будьте добры следить за ними....
 

Getman

Житель окраин
#11
Вообще не люблю скандалить, просто неприятный осадок остался, пусть этот жетон будет на его совести, особенно мне понравилось: "братан, я не мог тебе его продать", это как-то так по-армавирски
 

Rezident

Житель центра
#12
да нет нужно было раскачать вопрос....они этим себе за смену зарабатывают....сейчас везде камеры стоят...что ты отдал деньги или что то ещё всё видно...
 

Getman

Житель окраин
#13
Я сказал "давай камеру посмотрим", на то он начал выделываться, мол, нет записейА вообще, спасибо за совет, в следующий раз буду умнее, но уже на другой мойке)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Мне на той мойке вообще не продали жетоны раз.. Приехал на своей нивке помыть, пока коврики вынимал, жена пошла за жетонами. Возвращается и грит: нет жетонов. Я как?!??
Пошел на мойщика говорю: че за дела? он мне в ответ фразу которая просто убила: А у вас машина слишком грязная! :blink:
Причем машина была просто в дорожной пыли, никаких кусков грязи т.п.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
да если бы со мной так поступили!!! парни, почему сдаетесь??? почему не боретесь за свои права? я бы написала заяву в милицию и в отдел по защите прав потребителя - пускай потом проверкам объясняют, откуда у них такие жетоны. вот же быдломаркетинг у нас!!! ужас...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Даешь флешмоб в защиту потребителя? Да так, чтобы волосы у быдлопродавцов повылазили от злости!!! Могу поучаствовать....и покреативить!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#18
Гетман спасибо тебе за предостережение, я тоже езжу с трассы и проезжая мимо этой мойки все хочу (хотел ...) заехать сдуть дорожную пыль, но теперь ни ногой, особенно меня поразил пост Дизеля :))) я в тихом акуе.

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344941686' post='520862']
Даешь флешмоб в защиту потребителя? Да так, чтобы волосы у быдлопродавцов повылазили от злости!!! Могу поучаствовать....и покреативить!
[/quote]

Бойкот чудакам на букву М, а не флешмоб.
За флешмоб (несанкционированный митинг) сейчас можно получить немаленький административный штраф.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='DaNetDa' timestamp='1344959938' post='520895']
Гетман спасибо тебе за предостережение, я тоже езжу с трассы и проезжая мимо этой мойки все хочу (хотел ...) заехать сдуть дорожную пыль, но теперь ни ногой, особенно меня поразил пост Дизеля :))) я в тихом акуе.



Бойкот чудакам на букву М, а не флешмоб.
За флешмоб (несанкционированный митинг) сейчас можно получить немаленький административный штраф.
[/quote]

я не про митинг, если что...
 

Кто_то

Житель окраин
#20
Мойка эта дряно, что правда, то правда. Химия плохая, пылесосы - одно название. Тоже после первого раза желания помыть там машину больше не возникало. Странный бизнес у людей)