На Болотную вышли мелкие лавочники скупщики краденного у народа

kazak763

Житель окраин
#21
[quote name='Heathen' timestamp='1325617471' post='484413']
http://www.sektoved....a.php?cat_id=86
http://www.religare.ru/2_26697.html
[/quote]

Петров хоть и возглавлял "К Богодержавию", но не имел никакого отношения к Внутреннему Предиктору СССР и разработке концепции "Мёртвая Вода". Этот человек был ослом несущим книги не понимающим внутренней сути их, и из за этого был отравлен на под московной даче иерофантами, как не справившийся...
казак Гудвин Представитель Внутреннего Предиктора СССР по Северному Кавказу.
 

Ray of light

Гость города
#22
[quote name='voron' timestamp='1325622673' post='484438']
Грозный казак Гудвин, представитель из несуществующей страны собственной персоной:



http://www.facebook....100001980228339
http://vkontakte.ru/id125393478
[/quote]

Новый идол ??? )))))))))))))))) мы не идолопоклонники !!! это к православным христианам )))))))
 

edd

Житель центра
#23
[quote name='Ray of light' timestamp='1325619346' post='484422']
Православное христианство тоже секта ))))))))) ток большая ! и сука присвоила слово православие !!!
[/quote]

ого, а вы христианин насколько я понимаю? рыбку на машину клеите?
 

Ray of light

Гость города
#24
[quote name='edd' timestamp='1325632333' post='484476']
ого, а вы христианин насколько я понимаю? рыбку на машину клеите?
[/quote]

Слышь! эт так подъ*цензура* ? До твоего разума *цензура* дойдет если я скажу каких сил представитель есть ...

и не судите люд по своему мировоззрению !!! вам не дано это !!! а с рыбкой езжут всем известные .....а для меня это оскорбление !!!
 

edd

Житель центра
#25
[quote name='Ray of light' timestamp='1325633899' post='484479']
Слышь! эт так подъ*цензура* ? До твоего разума *цензура* дойдет если я скажу каких сил представитель есть ...

и не судите люд по своему мировоззрению !!! вам не дано это !!! а с рыбкой езжут всем известные .....а для меня это оскорбление !!!
[/quote]

напомните когда это мы с вами на брудершафт пили?
 

Ray of light

Гость города
#26
[quote name='edd' timestamp='1325635845' post='484488']
напомните когда это мы с вами на брудершафт пили?
[/quote]

я подчеркнул что являлось для меня оскорблением !!! и для таких выводов я повода не давал !!!! а если уж вы решили так ....то и за мной не заржавеет !!!!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#27
для особо одаренных рыбку клеят баптисты вообще то :)
 

Ray of light

Гость города
#28
[quote name='barfly' timestamp='1325666323' post='484519']
для особо одаренных рыбку клеят баптисты вообще то :)
[/quote]

Баптисты одна из множества христианских сект !
 

edd

Житель центра
#30
[quote name='barfly' timestamp='1325667407' post='484524']
да эт понятно..но рыбку клеить именно они любят
[/quote]

действительно християне считают это символ - символом иусуса, я не буду настаивать - но еще в времена римской империи, многие христиане прятали под этим знаком крест (перекрещенные обводы хвоста рыбки), где то я об этом читал еще давно. мне тоже было интересно почему именно рыбка.
насколько я знаю иисус переводится как рыба на еврите.

[quote name='Ray of light' timestamp='1325638032' post='484491']
я подчеркнул что являлось для меня оскорблением !!! [/quote]

если вас не затруднит объясните почему, это поможет и всем остальным участникам, дабы не допускать таких проблем в дальнейшем.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#31
[quote name='edd' timestamp='1325717635' post='484639']
насколько я знаю иисус переводится как рыба на еврите.
[/quote]
Ничего подобного

[quote name='edd' timestamp='1325717635' post='484639']
если вас не затруднит объясните почему, это поможет и всем остальным участникам, дабы не допускать таких проблем в дальнейшем.
[/quote]
Наверное, поэтому
Слышь! эт так подъ*цензура* ? До твоего разума *цензура* дойдет если я скажу каких сил представитель есть ...
 

Ray of light

Гость города
#33
[quote name='Heathen' timestamp='1325718775' post='484642']
Ничего подобного


Наверное, поэтому

[/quote]

Да по этому ! но не то что вы подумали
Сложно объяснить что для меня Христос учитель и брат,как и многие другие Будда ,ЛаоЦзы и т.д - а не Бог ! ТЕМ кто из него сделал Бога или тем кому так навязали ! забыв про Единого Отца !!! Первоисточник ! Перво Творца ! Тем кто ходит в церкви молиться ! проявляя полное Неверие !!! потому что Отец Вездесущ !!! И Храм его в сердце нашем !!! покаяние с исповедью в нем должно проходить . т.к покаявшись в сердце ...осознав !!! человек не повторит поступок ! но если повторит - он сделает поступок осознанно и это будет явный выбор его между силами . Ходящие для этих целей в церкви к так называемым представителям непонятно кого ....думая что пройдя ритуал они получают очищение ,что им отпускают грехи... за деньги ))) Очень сильно ошибаются !!! они не понимают в чью игру играют ! В игру тех кто в начали мира усвоил одно правило "Разделяй и Властвуй " Никому не дано от Истинного Бога Власти управлять Детьми Его !!! И хорошо относиться к тем кто эту игру продолжает на пороге светлых времен ...осознанно или нет....пытаясь удержать свои позиции вместо того чтобы признать Единого ! И власть только Его ! Не могу я к ним хорошо относиться ! Для меня все религии - секта ! большие маленькие нет разницы . И тем более когда не имея для того оснований называют Сектантом меня ! причисляя к одной из них !!!! Как то так
в десяти строчках вряд ли получиться выразить и подтвердить фактами из всех писаний для понимания единой картины .фактами которые после исказили в своих интересах злодеи ...что-то скрыв и дополнив то что пытались донести до нас учителя приходившие в разные времена и в разные народы . Только имея свободный от церковных догм Ум и живя в богоискательстве можно идти в правильном направлении к свету . пополняя чашу разума и мудрости .
Света в душе вам ! Мир в дома ! И чистоты мыслей !

Как мыслим так и живем ! Творец никогда бы не желал нашего рабства и страданий ! это абсурдно ! Не питайте этим тех кто не получает светлой энергии любви от Творца ! Мы трансформируем её в темную . Осознайте свою ответственность за это !!! И вы принесете Большое Благо Единому целому ! от которого мы неотделимы части !!! А значит и себе !!!
 

Ray of light

Гость города
#34
[quote name='Сфинкс' timestamp='1325754276' post='484673']
А кто же Единый Отец, Перво Творец у него есть имя?
[/quote]

Имена даем мы ему . Единый Отец, Перво Творец ,Высший - Переведите эти слова характеризующие высшие его качества на разные языки и вы получите очень знакомые слова ! которые стали его именами ! Попробуйте на древнеарамейский (древнееврейский) ,арабский ...и многие другие древние языки ! Вас наверно не удивит но в списке этих имен будет и Аллах . Это не чужой бог другой расы . Это тот же Всевышний отец наш небесный но на другом языке .Слово несущее тот же смысл . И потому абсурдно разделение людей по поклонению якобы разным богам . В христианской троице тоже присутствует Отец ! но как-то красиво отодвинули его на второй план . для чего не трудно догадаться ))) Троица несет огромное знание для понимания устройства мироздания ....но раскрывать понимающие не спешат . уводя внимание . Мы все части целого . Равные Части ! Все от одного ! фрактально ему подобные ! Также во многих культурах имеется наличие множества богов ....но это не многобожие ! Рассмотрев например культуру Индии и переводя имена этих богов мы увидим всего лишь описание характеристик многообразия проявленных сил Творца . Не будьте ограниченными культурой религии ! тем более чужой !
 

Ray of light

Гость города
#35
[quote name='Сфинкс' timestamp='1325757532' post='484680']
А какие источники знания вы признаете? Там не упоминается это имя?
[/quote]

Вы имели ввиду Аллах ? ))) нет я не мусульманин ! Я человек рожденный на этот свет самодостаточным ,которому не требуются дополнительные всевозможные обряды.....также как и вы все ! а вот крестясь ...обрезаясь и тому подобное ...нас делят на своих и не своих . для меня все свои ! нет иных ! Иное в голове только .... Источники все признаю ....фильтруя информацию разумом . они все одну истину несут . а главный источник внутри нас ! читая писания мы всего лишь осознаем то что итак в нас на подсознательном уровне. Тому подтверждение что человек просто живущий по совести и сердцу может быть чище и светлее многих кто в рясах . А ни это ли цель!? но так как вечность в движении ....и такой человек должен идти дальше ! а он без этого и не сможет ! потребность души! вот поэтому многие в поиске попадают в сети религий ....которые в конечном итоге ограничивают духовное развитие....своими догмами .

И ещё раз прошу обратить внимание на эти слова - "Как мыслим так и живем ! Творец никогда бы не желал нашего рабства и страданий ! это абсурдно ! Не питайте этим тех кто не получает светлой энергии любви от Творца ! Мы трансформируем её в темную . Осознайте свою ответственность за это !!! И вы принесете Большое Благо Единому целому ! от которого мы неотделимы части !!! А значит и себе !!! " Мы трансформируем ! задумываясь об этом и следя за собой Вы многое осознаете ....
 

Ray of light

Гость города
#36
Для меня нет посредников между мной и Творцом . Вера на то и вера ) другого названия нет . А вот основы её - Библия ..Тора...Дао....Веды и т.д . в них ! Да и для осознания себя не обязательно читать именно святые писания ! Многое можно познать и в трудах многих писателей .Вопрос не в источнике внешнем..... Но- во Внутреннем ! И вашем устремлении ! Но не буду пугать вас ))) нет необходимости все изучать с кучей словарей . Если есть интерес вот писание на современном образном языке .Тоже очень объемное ! но поверьте это легче чем изучить и разобраться во многих святых писаниях отличающихся своими диалектами . смысл напрячь мозг есть ! там на сайте в разделе "толкования" поройтесь ! найдете для себя интересное .... Истинность написанного на этом сайте сомнению не подвергайте ! главная суть которая объединяет святые писания говорит о том же . и розовые очки на вас не попытаются одеть ))) в отличии от всевозможных духовных школ . Вот сайт и страница последнего обращения - http://www.otkroveni...3-05.01.12.html Да простит ....я надеюсь ....меня Бог за это :)
 

Ray of light

Гость города
#40
Так яж не проповедник ! и не религиозный фанатик ! Вы вопрос задаете ...я отвечаю исходя из своего видения !!!. такой же гражданин которого не всё устраивает в его стране как и вы ! Пытающийся внести свой вклад . но так как понимая причину симптомов ....а причина в нас прежде всего ....часто предлагаю начать с себя и здравого воспитания подрастающих . которые естественно когда то станут политиками ! и будут управлять страной в которой будут жить наши дети !!!