Наш мир фантазий

Kwinto

Гость города
#21
вот нещет того что в сети люди такие как в жизни - не про всех будет сказано .... очень многие начинайут думать что сеть скроет их истинное лицо и можно делать что угодно .. а когда человека увидишь вживуйю - хееее касячок-с !!!!
так вот .. .кароче вы все глюки матрицы , а я эта , мать ея , во , Троитса!!!!! и вы все мне снитесь!!!!
:+))))))))))
короче виртуальный мир миром , но надо жить в настоящем !!!!
 
G

Guest

Guest
#23
В виртуальном живут те, кто хочет так жить. В реальном - точно также

Как я уже сказал, виртуальный мир еще не дорос, чтоб называться "миром". Правда, есть люди, которые его развивают.

Да, и про скрытие лица. А что тут плохого, когда человек живет в digity и реале разными жизнями? Он всего-лишь пробует себя с разных сторон
 

JouS

Житель города
#24
Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд искать виртуальный мир пытаются лишь те, кто не может проявить себя в мире реальном.
 

Kenku

Житель города
#25
Но ведь нередко люди создают себе маску в сети. Будучи джентельменами в обычной жизни, за пеленой света мониторов они открывают свою истинную сущность, и становятся подлецами. И тут задумываешься, а какой же мир - виртуальный...
 
G

Guest

Guest
#26
Разные миры - разные лица
Между прочим, те, кто не может проявить себя в реале, чаще всего проявляют себя в виртуале, причем довольно успешно. Если человеку нравится так жить, почему бы и нет..
Меня виртуал например привлекает тем, что, как я уже говорил, можно увидеть и почувствовать себя и в целом жизнь с другой стороны
 
G

Guest

Guest
#30
я имел ввиду жизнь с другой стороны - это как жизнь "в новой шкуре". Т.е. жить не так, как ты живешь в реале, а по-другому.
 

Shakira

Гость города
#31
Понятно, но не совсем.
Не может же человек менять диаметрально свои взгляды, мысли, отношение к происходящему. Просто в реале высказываться сложнее, чем в виртуале.
 

Hymen

Житель города
#32
Фантазии - убойная штука.
Shkira, не всегда уж в виртуале и легче. Скажем, чувства. Попробуй, опиши. Без смайлов, к тому же.