Наша милиция нас бережет???

Ola-La

Житель города
#1
Встретила недавно одного ублюдка, который учился со мной в параллельном классе. Такой моральный урод, каких поискать. Состоял на учете в милиции, вообще, вел себя неадекватно. Поговаривали даже, что чуть девчонку не изнасиловал. Оказывается, он сейчас уже сержант милиции.
Я в шоке. И что можно сказать о нашей милиции??? хотя и без этого уже все очевидно, но... так мерзко это...
 

Elenka

Житель окраин
#4
Прокуратура

На днях довелось мне, исполняя обязанности юриста, обратиться с письмом в прокуратуру нашего любимого города. Дабы ускорить процесс прокурорского надзора за законностью и правопорядком, письмо решено было привезти и передать через секрктаря, а не по почте. Удивительное дело - с какой добротой и радушием встретила меня секретарь прокурора г. Армавира. Она прямо таки проявила верх дипломатии и этикета - указала мне на дверь с таким зверским выражением лица, будто я ей должна сто тыщь долларов. Моё возмущение по этому поводу сгладилось от мысли, что моя работа не стоит моих нервов и я отнеслась к этому философски. Но вот когда обычный гражданин - физическое лицо, находит в лице наших гос. органов власти такое вот отношение к себе, хотя именно он - налогоплательщик и с его кармана получает з/п вот такая вот дама, как можно относиться к нашим органам правопорядка...
Мадам секретарь прокурора г. Армавира Рогозина, будьте вежливее, а не то отравитесь собственным ядом. (и ответ отозвался эххххом...)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Да менты ваще охренели...сначала бабки брали чтобы отъе6аJIись, а терь суки комедию ломают бааалин запарили ужо не пройти уже нормально подходит сержант такойто Предевите ваши документы блин ну не матю тваю стоишь и думаешь....... X(
 

prostoYA

Гость города
#6
Даааа... У меня тоже друган, было дело, повоевал в Дагестане: крыша и так съехавшая была (удивлялись, как его вообще загребли), а после всего распращалась с ним на совсем. Мол.чек покрутился-покрутился, да и пошел в ментовку. Они там любят таких, которым все равно.
А я вот до недавнего времени думала, что участковым плохо живется. Нифига!!! Наш участковый знает кто где квартиру сдает, приходит и собирает дань каждый месяц! У него такая тетрадочка заведена 90 листов, почти вся заполнена. О как! Да! Кстати перед Новым годом наблюдается максимальная активность "человеков в форме". Будьте бдительны!!! ;)
 

Diesel

Житель города
#7
Скалли
Выход - писаить в краевую прокуратуру, потом в Москву и так далее, а по-другому никак
 

Коловрат

Гость города
#8
Ответ: Наша милиция нас бережет???

Originally posted by Ola-La
Встретила недавно одного ублюдка, который учился со мной в параллельном классе. Такой моральный урод, каких поискать. Состоял на учете в милиции, вообще, вел себя неадекватно. Поговаривали даже, что чуть девчонку не изнасиловал. Оказывается, он сейчас уже сержант милиции.
Я в шоке. И что можно сказать о нашей милиции??? хотя и без этого уже все очевидно, но... так мерзко это...

Такая милиция, нужна явно не нашему народу, а сама знаешь кому. А вот бороться с такой сворой, есть долг каждого честного человека. Методы борьбы самые различные. Думаю, хороши все средства.
 

Kenku

Житель города
#9
to all

"...Бандиты в погонах,
Правит тихий беспредел,
Каждый третий школьник
уже давно на героин подсел...
...я боюсь даже подумать, что будет дальше с нами..."

(с)Многоточие - Скажи мне брат

p.s. А вообще все люди разные - у меня есть друзья в милиции - и для меня они нормальные пацаны, а для тех сявок которых они замели - конечно гады. Тут уж каждый сам решает для себя - кто брат, а кто враг.
 

Elenka

Житель окраин
#10
Diesel

В Москву писать на эту красавицу жалобу? На что жаловаться? Просто если женщина перестаёт быть женщиной, одевая погоны, то это уже диагноз.
Просто интересно, неужели господину Прокурору приятно в обществе этой мадам пенсионного возраста, неужели нельзя найти симпотичную девушку, более менее сведущую в фемидных науках, тем более, что в обязанности секретаря не входит решение глобальных правовых вопросов...
Забыли наверное со мной посоветоваться в кадровых делах...)
 
#11
Скалли, вы думаете эту мадам пенсионерного возроста так легко будет подвинуть с ее стула молоденькой симпотичной и даже умненькой девушке? Я так думаю что нет ;) Она там еще долго будет сидеть.
Да... и погоны она не носит, не положено ей.

И вообще если брать всю систему провоохранительных органов, то все прогнило, а если присмотреться, то можно увидеть и нормальных людей. Я со многими очень в хороших отношениях, хотя ни какого отношения к милиции и т.д. не имею (простите за тафталогию).
 

Elenka

Житель окраин
#12
Незнакомка

"Молоденькой, симпотичной и умненькой" может и не легко, а вот г-н Прокурор мог бы чё нить по приличней найти для себя, под "боком" ведь сидит...
А касательно проавоохранительных органов...в силу моей профессии, знакомых в этой области хватает: всё зависит от человека, а не от места работы. Хотя многих "властные полномочия" портят и очень сильно, пусть даже самый низкий чин и кстива - уже махаем как флагом на демонстрации.
 

Ola-La

Житель города
#13
у нас в года три-четыре назад учился парень. его нашли в мусорном ящике, со следами наручников на руках. его просто ПЕРЕЕХАЛИ на машине. накануне видели, как его забирали в ментовку. вот и думай, кто здесь виноват.
 

kavkazetz

Гость города
#14
Исходя из наблюдений, в ППС много нормальных сотрудников милиции (опять же субъективно, т.к. там у меня много друзей), а вот на трезвяке (мой товарищ туда один раз угодил) - твари работают, произвол чистейший.
 

rasta-koy

Гость города
#15
А вот в моем городе уже наркота лет с 10 на одном и том же месте продается, точка - супер (трава, черняга, святой сэм и пр.) за ней очередь среди нариков, как за колбасой в СССР, а менты ходят туда только за тем, чтобы план добрать по кол-ву задержанных. У меня прям мечта к ним в квартиру (к барыгам) гранату подкинуть, чтобы их нахер поразрывало, так ведь сколько чиновников без еды остануться ;) ,вообщем "наша милиция нас бережет".
 

rasta-koy

Гость города
#16
Ответ: to all

Originally posted by Kenku
"...Бандиты в погонах,
Правит тихий беспредел,
Каждый третий школьник
уже давно на героин подсел...
...я боюсь даже подумать, что будет дальше с нами..."

(с)Многоточие - Скажи мне брат

p.s. А вообще все люди разные - у меня есть друзья в милиции - и для меня они нормальные пацаны, а для тех сявок которых они замели - конечно гады. Тут уж каждый сам решает для себя - кто брат, а кто враг.
"Время России" - тоже классная композиция у них.
 

kavkazetz

Гость города
#17
Все относительно, пока мы рассуждаем..... Смотря по какую сторону призмы мы смотрим на милицию....
 

kavkazetz

Гость города
#20
4ertovka базара нет!
DarkAngel такого опыта, как посиделки на подвале не приходилось испытывать, но как и что там происходит я представляю. Выбивают показания хорошо.....