Национальный вопрос-2

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я просто зол. Ужасно зол. Безумно ЗОЛ!!! Еще немного я не выдержу. Почему ко мне такое свинское отношение?! Со стороны некоторых представителей носатых национальностей, которых лично я никогда не обижал и даже напротив - уважал и поддреживал!!! Я что, так похож на чмо, или мой вид показывает, что об меня можно вытирать ноги?! Такое впечатление, что они считают, что раз уж они кавказцы, то их должны бояться. Должны идти у них на поводу. Делать то, что они ТРЕБУЮТ! От меня кто-то что-то требует?! Имеет право? Мысли слегка путаются. Просто очень разозлился. А я ненавижу, когда меня не уважают, потому что я ЗАСЛУЖИВАЮ уважения! Как каждый из нас! Объясните мне, я не прав? У них есть это право здесь? И если да, то есть ли оно у меня? Я и сам знаю ответы, но все же!..
Ужасно зол.
 

kavkazetz

Гость города
#3
Nazzi Что стряслось конкретно, братишка? А то ты суету закинул, а конкретики нет.... Расскажи, я пойму.
 

Незнакомка

Гость города
#4
Nazzi, все ясно... Не складываются отношения с окружающими :) Со всеми бывает. Ты главное не кипятись. Не бывает плохих национальностей - бывают плохие люди.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Diesel, я не претендовал бы на то, чего не заслуживаю. Но к другим нужно относиться так, как хотели бы, чтобы относились к вам, меня так учили. И вообще, имеем ли мы право неуважать кого-то? Нелюбить, да, ненавидеть - может быть. Но неуважать? Не знаю.
 
#7
пи@дить их надо... По личному опыту большинство "носатых" слов не понимает...

з.ы. думаю хватит вопросов на национальные темы... и без того хреновая обстановка...
 

Diesel

Житель города
#10
Коловрат, еще одно такое сообщение и будет решаться вопрос о выдворении тебя за пределы форума
 
#11
А вот почему чурки побежали недавно из московской части - попали в нормальный русский коллектив, где их заставили быть как все - у нас такое тоже было. Потом чеченам нескольким сразу эффенди приснился и типа сказал, что воздушно-десантные войска не для них и их на хрен в стройбат. И еще по опыту 18 лет жизни среди чурок - чем больше их п...шь, тем больше они тебя уважают. А братья-армяне тем более, ни чеченцы, ни карачаи, ни черкесы: воюют только при большом численном перевесе.
 

Diesel

Житель города
#13
Колврат... пока модератор я и я тут буду угрожать, и делать предупреждения... просто из твих слов мне кажется, что ты хочешь развязать межнациональную войну, прекрываясь объединением русской нации.. А меня пугать не надо, мне безразлично кто ты... на форуме все равны
 
#14
Братья не будем ругаться, лучше пытайтесь друг друга убедить чем оскорбить или запугать. Братья массоны так и ждут, что мы окончательно переругаемся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Млин, извините, зря по ходу тему открыл, в конце концов это мое личное дело, а вы тут ругаетесь. Каюсь.
Коловрат, Национальный вопрос-1 уже был :). А друзей, на которых можно опереться в городе не так много осталось - 1. Еще 2 уехали. А остальные оказались не такими уж близкими друзьями, как могло показаться. И я никому не позволяю на себе ездить. Только не всегда можно разобраться с тем, кто этого заслуживает. Особенно, если он звонит по телефону...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Nazzi
Почему бы тебе :
1) В суд не подать на них
а если думаешь что не поможет, но ты прав то другой вариант
2) к блатным обратись - у них свой суд
3) если не прав конкретный человек - то при чем здесь национальность, просто надо конкретно этого человека "поставить на место" - и все...
Да и обобщаете вы как то - странно: "носатые", а почему не сказать "продавцы на рынке" или "водители маршруток" или "работники водоканала" и.т.д. какая - то нездоровая у вас тяга к национальным вопросам....


А вот еще:
Вы там писали - как бы в состоянии аффекта вначале:

...Мысли путаются...
Может это у вас болезнь какая-то - наследственная, то есть генетическая, ну или, если хотите: национальная ?


.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Nic, против продавцов ничего не имею, а вот водители маршруток - тоже озверевшие, на дорогах - хуже женщин. А по поводу наследственных заболеваний... могу заверить, что подобных не имеется :). А про национальные уж и тем более слухом не слыхивал.
А обобщаю я не странно. Если я для них - "сох", то они для меня - "носатые". Раньше в спорах по этому поводу я всегда выступал на их стороне. Мол, не обобщать и т. д. У меня и сейчас, благодаря моей работе, есть друзья среди армян, поддерживаю прекрасные отношения с некоторыми чеченцами, цыганами, татарами, дагестанцами. И вот, что я могу сказать, после общения с ними: большинство из них считает себя гораздо выше остальных. Причем не только русских. Так, например, бакинские армяне никогда не будут общаться с армянами ереванскими. Т. е. общаться, конечно, будут, но соблюдая некоторую дистанцию. Местных армян за армян не считает же вообще никто, кроме них самих и нас с вами. Чтобы быть откровенным до конца, скажу, что по поводу русских я тоже иллюзий не питаю. Видимо, говоря о национальных болезнях, Вы имели ввиду русский алкоголизм, который зачастую сводит на нет все положительные качества человека.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ваши? это как понимать? Евреи что-ли?
Так в Израеле ваших много...

Вот что я вам скажу:
закон должен быть, а кто его нарушает - тот неправ.
Невзирая на национальность.


Вот вы евреи по своим законам живете... так мы же к вам на форум и не ходим...

А раз Вы пришли к нам на форум, так должны наш закон соблюдать: "реклама ФАШИЗМА запрещена". Будь то самый мягкий ваш фашизм-сионизм... сладкий вам и любимый.