Наушники "капли" помогите с выбором

TFA

Житель окраин
#21
Лучше капли не брать.
А Косс брать за 1000-2000 обычные открытые - вполне неплохо для кача.
По Халтурина перед Гамаюном (вроде бы). Там дадут послушать.
 

webdron

Житель города
#22
TFA
ну как капли не брать:)
мне же для плеера....

и еще меня волнует долговечность..
а то отдам теже 600р, и они у меня неделю проработают;)
 

TFA

Житель окраин
#23
Kossы есть такие хромированные небольшие. По диаметру чуть больше 5 рублев. Хорошо на твоей голове будут смотреться.

>а то отдам теже 600р, и они у меня неделю проработают

Ну там в принципе ломаться нечему. Только динамик. Поэтому бери Косс. Они лидерф в бытовой среде.
 

webdron

Житель города
#24
TFA
как это нечему... там шнур...

вобщем седня походил послушал..
Филипсы пищат как резаные...

Косс да.. косс понравился.. звук то что я хотел...

но мне продавец посоветовал сони за 340!!!! рублей, звучанием ничем не отличавшимся от косовского!...
 

TFA

Житель окраин
#25
Сомневаюсь насчет 340 с хорошим качеством. Где по частотке засада наверняка. Коссы ищи с мягким шнуром.
 

Canniballissimo

Житель центра
#27
А вот у меня другой вопрос.
Какик наушники лучше: те, что вставляются внутрь уха, как затычки, или более классические? (на знаю даже как объяснить)
 

skif

Житель центра
#28
webdron
ну "для плеера" не значит же обязательно капли?
я бы посоветовал немного насобирать на koss porta pro, модель производится с середины 80х практически без изменений, и до сих пор лидер в этой категории наушников. ношу их больше двух лет.
в крайнем случае akg k24. тоже очень неплохие, хотя на голове сидят менее удобно и звук у koss эффектней.

сам в последнее время обычно хожу с мониторными akg k181dj, главное звук, а не размер :)
 

Wartan

Гость города
#30
Всем привет!
skif Правильно говорит, если любишь слушать музыку - насобирай денег и возьми хорошие УШИ, koss porta pro отличные наушники, когда я их первый раз увидел, думал что это очередная модная интерпритация на тему дизайнерских ушей, которым играть хорошо и не обязательно. Но, года мне их дали послушать, честно, играют очень впечатляюще! Для портативной техники, на мой взгляд, лучший выбор!
Стоят кстати, чуть больше 1000р.
Кстати, выбрать и послушать уши можно по ул. Халтурина в магазине DIGITAL
 

fuckerr

Гость города
#31
у меня было много наушников... начиная от200 кончая 1200 руб. ..в основном филипс.. сейчас сони и скоро им будет год... пока держуться.... да и звучание устраивает... хоть и цена им 300 руб. кстати не все зависит от наушников, но и от плеера многое...
 

DsN

Житель города
#32
Подарили вчера другу Sony, только немного дороже твоего ценового диапазона. Были еще Philips, модель точно не знаю, но думаю не плохие. Кстати, наслышан о Koss, говорят хорошая фирма.
Зайди в Эльдорадо, там не малый выбор.