Натяжные потолки

Кто_то

Житель окраин
#1
Решили сделать натяжные потолки в ванной. Встал вопрос куда обращаться, чтобы не было потом мучительно больно о потраченных средствах, времени и , прежде всего, нервах.
Так эе хочется услышать тех, у кого уже есть натяжные потолки. Насколько это практично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
я заказывал в магазине Акватек.(возле кафе Калифорния,по Тургенева)
ребята занимаются ими уже лет 8-10,работают на Французском материале.Цена вполне адекватная.
качество и сроки меня очень порадовали.
 

Barsik

Житель окраин
#4
Делал летом в магазине 3 квадрата около автомойки ЗВТ. Очень понравилось, скидка хорошая, 3,5 т.р. (ванна и туалет) с работой, лампочками и их установкой, заплатил, приехали через несколько дней поставили. Очень аккуратно, да же убрали за собой.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#5
надо было недавно сделать три куска потолков. в круговую 15 квадратов.
подрядчики посоветовали одну компанию.
звоню: говорят предварительно 38тр, через три недели будет установка

соседи посоветовали человека, звоню: 18тр через 10 дней монтаж

месяц назад у подъезда видел авто с расклейкой на заднем стекле "натяжные потолки", сфотографировал, нашел это фото, звоню - 16тр, монтаж через 4 дня
сделали. = Качество, красота!

PS только в встраиваемые светильники втыкайте светодионые лампы, не жмотьтесь на галоген, как я (как раз менять собираюсь:)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
ММ ))))) за рекламу хоть платят?

Цена в Армавире на натяжные потолки завышена)))) Мне сделал человек со Ставрополя, 13 и 9 кв м, вышли на 4 тыс меньше, чем самые дешевые в Армавире. В Ставрополе, Невинномыске от 350 р за кв.