Натяжные потолки

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#41
Натяжные акуенны.
Особенно разноцветные - прекрасно поднимают настроение.
У меня в комнате матовый, тоже нареканий не имею. 300ре квадрат стоил в 10 году.
 

Anderson

Известный деятель города
#42
мать на прошлой неделе делала в доме. обзвонила насколько контор. в среднем 240р. заказала у знакомого по 270р.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#43
мать на прошлой неделе делала в доме. обзвонила насколько контор. в среднем 240р. заказала у знакомого по 270р.
Мелочь но приятно, что смог немножко поправить благосостояние знакомого, заплатив чуть выше средней цены.
 

Anderson

Известный деятель города
#44
он не первый раз нам делает, его работу знаем, и много раз выручал, когда потолки приходилось вскрывать.
 

Арм потолок

Гость города
#45
Здравствуйте потолок можно делать по 250 руб за м кв мат глянец цена одна пока на фото глянец ,Гипсокартон в прошлом это при ремонте грязь пыль время и деньги есть замена это натяжные потолки это быстро качественно и недорого прослужит такой потолок без ремонта больше времени чем гипокартон можно сделать двух уровнях цветные с фото мы в одноклассниках https://ok.ru/profile/576127258279/photos Арм потолок 8-918-266-76-65
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#46
Ну да, будущее за потолком к которому боишься лишний раз прикоснуться?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#48
Затем что в некоторых помещениях потолки могут со временем пачкаться. В ванной или на кухне, не смотря на хорошую вытяжку.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#50
Смотря как открывать. Видел пробитые пластиковые потолки и армстронг.
В детской сразу запретил сыну играть мячами и всякими летающими игрушками. Лишний светильник не повесить, кабель за потолком не прокинуть. В общем натяжной потолок, это быстро и дёшево, но очень не функционально.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
Ни дыхни, ни пукни, шампанское не открой... детей, мужа и кота не заводи... чтоб не дай Бог потолок не повредили....

Короче, я поняла: натяжные потолки - это потолки для пассивных пенсионеров.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#54
А пробка от шампанского для него трагична?
Шампанское надо правильно открывать, осторожно, чтобы бутылка издала негромкий хлопок. А "взорвавшееся" шампанское - от переизбытка углекислоты плюс теряет вкусовые качества.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#55
Шампанское надо правильно открывать, осторожно, чтобы бутылка издала негромкий хлопок. А "взорвавшееся" шампанское - от переизбытка углекислоты плюс теряет вкусовые качества.
Шампанское вообще вредный продукт, а для подвесных потолков в частности. По моему подвесные потолки больше подходят для быстрого и недорогого ремонта, исправления строительных неровностей потолков, небольших квартир, временного жилья. А хороший дом, другое капитальное жилье построенное по уму, подразумевает другие, более надежные, солидные и затратные варианты.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#57
Я вот сейчас как потребитель интересуюсь, а перечислите мне надежные, солидные и затратные варианты. Только не перечисляйте ГКЛ и шпатлевку. Первый вариант со временем (если не после первого отопительного сезона) лопается по швам, второй, со временем, трескается по всей плоскости, что приводит к долгому, грязному и дорогостоящему ремонту.
 

Назар Бабич

Гость города
#58
Не знаю, у меня дома натяжной потолок уже как 8 год в хорошем состояние. Просто все зависит о мастера , который вам будет делать потолок. Надо еще и правильный материал выбирать для натяжного потолка.