Наташа

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Velesa, а чего извиняться-то? И вообще, раздел "Мужской взгляд"... Намек понятен?
Заценили девушку (ну да, только что ценник не навесили). Все, обещание выполнено.
 

Milashka

Гость города
#25
симпатишная девушка, я только не люблю, когда себя сильно любят, меня это порой раздражает
 

root

Администратор
Команда форума
#26
фотка, фоткой... реал реалом :)
на фотке можно выглядеть ну супер сексуальной и тому подобное.... а на самом деле, когда посмотрите в жизни на неё, на общение, на поведение, и не хочется, а иногда даже отвращение некое испытываться начинает. не знаю, может это у меня только так :D ... но такие встречались...
так что, главное не внешность... (конечно не самое последнее место занимает она)... а внутренности, изюминка, загадка, хитрый взгляд ну и так далее...

вот такое у меня видение...
 

Арт

Гость города
#27
root Абсолютно согласен, бывает увидиш девушку симпотичную, а как пообщаешся выворачивает. так что главное то, что внутри у человека.
 

Арт

Гость города
#29
Имелось ввиду в душе человека, а после общения почти всегда видно что представляет собой человек, но бывают исключения, как и везде!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Арт, чтобы внутри все стало видно - одного общения мало. Тут пожить надо.
 

kavkazetz

Гость города
#31
Originally posted by Nazzi
Арт, чтобы внутри все стало видно - одного общения мало. Тут пожить надо.
Женя, ну согласись, имея элементарные психологические навыки можно просечь человека пообщавшись с ним чутка.
 

Арт

Гость города
#32
Nazzi По крайней мере явные признаки человеческой натуры видно почти сразу. Опять же за редким исключением.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
kavkazetz, конечно, можно! Я вот тебя сразу просек - честный, уважаемый человек! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
kavkazetz, ты лучше девушку зацени! Согласен на обмен на Radeon X700 с доплатой (доплачиваешь, естессно, ты)
 

VIP

Гость города
#36
Ну вы даёте мужики, меня тут больше недели не было, а вы за это время не придумав ни одной приличной темы для обсуждения, не нашли ничего лучше, как запостить сюда фотку какой то на вид смазливой девочки и перейти к риторике о её кажущейся красоте. Так наш мужской взгляд скоро совсем ослепнет. Давайте темы уважаемые Господа.
 

Турецкий

Гость города
#37
*цензура* телка как телка токо глаза грусные видно *цензура*ся хочется ....
так что господа хорошие тему ебли опять не раскрыли поактивнее пожалста а то мадам Наташа обидеться.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
212, если Наташа, Маша, Даша не в твем вкусе, то это наводит на определенные мысли