Насколько реальна угроза фашизма?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
а вот кому платить за провокации, - выполнят по прайсу, под вашу ответственность :D
 
#83
Nic

Хоть понял, что поставил на картинке7 Кошерный Союз и ............. ни одной кошерной морды лица. Это уже антисемитизм и разжигание межнациональной розни .............. среди Русских.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Чушь. Это Славянский Союз, адрес без труда найдете на их сайте.
А что значит "кошерное лицо"? Вот вы то и разжигаете рознь, утверждая, что тут что-то непристойное.

Ничего такого... никакой политики!
Платите, и под вашу ответственность и "хайль" и мордобой, если надо, или вы не уважаете бизнес?
 
#85
Originally posted by Nic
Чушь. Это Славянский Союз, адрес без труда найдете на их сайте.

Ничего такого... никакой политики!
Платите, и под вашу ответственность и "хайль" и мордобой, если надо, или вы не уважаете бизнес?
Понятно, куда нас скопом Коловрат зазывал, в наемники. А то ПАТРИОТЫ, блин. А на деле, платите бабло и мы можем "грохнуть" и родную маму, все дело лишь в цене.
 

RTNick

Гость города
#88
По-моему, грамотный человек, если уж так и жжёт в одном месте, может посмотреть на свойства рисунка и без труда определить источник сабжа.
 

Simpson

Гость города
#89
тут полно неграмотных и непоследовательных людей, не знающих что такое демократия, объявляющих бойкоты и первыми нарушающих их.....Уверен, что теперь ты одумаешься и на этот пост не ответишь.

Ну и смайлики поставлю в конце: гадости людям надо говорить с улыбкой на лице - так делает один юный Коля :D) :D :D) :D
 

RTNick

Гость города
#90
Нет, почему же, отвечу :D Перечитай ещё раз моё последнее л.с. :D Особенно первое предложение. Читай, пока не поймёшь :D
 

Simpson

Гость города
#91
я его удалил - это то, где ты признался, что ты *цензура*? :D

ох, нет, извини, я вспомнил - написав то л.с. ты тем самым признался, что ты лох
 

RTNick

Гость города
#92
Off

Без комментариев :D) Видимо, я был прав изначально про больницу им. Алексеева :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Да самокритики вам нехватает, вы сами подумайте. Вешаете всем ярлыки недалеких пользователей, в массовом масштабе, прямо туталетарный какой то метод у вас.



P.S.
Дурацкая тема, и давно говорю, что тут не о чем спорить.

P.P.S.
И веселее надо, терпимее, толерантнее, - в окно посмотрите погода то какая :D)
 

Simpson

Гость города
#97
Имидж России "как расистского государства" формируется исключительно кремлёвскими агитаторами, которые каждый случай убийства кавказца, негра, и т.п. превращают в национальную трагедию.
Хроника расизма:
Только в Санкт-Петербурге в 2005 году было совершено 13 нападений на иностранцев. Конголезец и студент из Камеруна были убиты. 20 человек получили различные ранения.

За три с небольшим месяца 2006 года в Питере уже погибли 3 человека: 8 января - беженец из Афганистана, 5 февраля - гражданини Мали, 24 февраля - уроженка Казахстана. Избиты и ранены: 31 января - студент из Уганды, 20 фераля - израильтянин, 22 февраля - гражданин Кот-д'Ивуара, 24 февраля - азербайджанка, 2 марта - ливанец, 25 марта - 9-летняя мулатка.

Вот такие они - "кремлевские агитаторы"....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Сколько процентов эти преступления составляют от общего числа?
Уверен, что менее 0.01%, и о какой тоталитарной системе можно говорить?
А желание нагадить иностранцу в народе бытует от времен царя-гороха, я бы удивился, если бы небыло преступлений на нац. почве.

Короче, акцент - деланный... И чего истерию раздувать из-за 0.01% ?
 

RTNick

Гость города
#99
Только в Санкт-Петербурге в 2005 году было совершено 13 нападений на иностранцев. Конголезец и студент из Камеруна были убиты. 20 человек получили различные ранения.
В 2005 году в России произошло 206 тыс. ДТП, в которых погибли 32 тыс. человек, а по некотором оценкам, эта цифра составляет 34 тыс. погибших...

Какие же фашисты, эти автолюбители...
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
я бы удивился, если бы небыло преступлений на нац. почве.
а я не удивляюсь, что ты совершенно спокоен, когда один человек режет 9-летнюю девочку исключительно потому, что у нее темная кожа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.