Насколько готовы раздеться на пляже?

Sonya

Гость города
#22
я тоже загораю в раздельном купальнике.... довольно таки приличный он у меня, такого красного цвета, но не давно мне сказали, что мой купальник трудно назвать купальником, а еще сложнее его на мне заметить :D....
 

Alina

Гость города
#23
Scorpionka по поводу оголяющихся теток.
Я видела кучу баб без верхней принадлежности на пляже, и все они были не моложе 35-40 и с безобразной отвисшей и попорченной целюлитом фигурой. Фу...смотреть противно.

На мой взглшяд пусть это будет маленький куцпальничек - но он будет - так даже интереснее!!!мужикам есть о чем пофантазировать.

не забывайте так же о здоровье. Просто сходить на пляж в жару и под пекло страшно, а ещё и раздеваться - это прямой путь к онкологии
 

Scorpionka

Гость города
#24
Dimapolius а тебе нравятся девушки в купальнике (ведь интересней его потом снять в интимную минуту), или сразу без.???
И нравяться ли тетушки за 30 откровенные с топлес.?
 

Dimapolius

Житель города
#25
Scorpionka любому мужчине нравятся девушки изначально в купальнике, так как енто больше воозбуждает, нежели полностью раздетые, по причине того, что фантация , не ограниченна однозначностью представления...."И нравяться ли тетушки за 30 откровенные с топлес.?" ..блин я хожу на нудистский пляж отдыхать или на СИСЬКИ смотреть?
 

SIRIUS

Гость города
#26
да-да 20-50-100 метрах от берега на 5 метровой глубине... я всегда знал, что ты экстремал....слушай Бен вот ты иногда заливаеш : )
 

SIRIUS

Гость города
#27
Загорать без купальника дорогие девушки опасно... потому как вокруг помимо разгоряченных лиц кавказской нац-ти есть и еще вредные UF излучения ведущие к раку ваших прекрасных молочных желез. Будте благоразумны! Купайтей голышом ТОЛЬКО НОЧЬЮ!!! Не забудте взять с собой мартини, водки и своего любимого МАЧО!!